A

Anonymous

Гость
Машина пришла с лампочками на передних крыльях, на верхней части. Я видел такие же на многих япошках и мне кажется они очень сильно портят внешний вид. Думал - может попробовать просто оторвать их, но как-то не решился. Боюсь что под ними дырочки какие-нибудь с проводками, тогда еще хуже будет. Подскажите может кто уже пробовал снимать эти "навороты" со своей машины.
 
Ужасно раздражают эти габаритки, так как они красивому крылу придают колхозный вид, но уже смирился...
Я когда выбирал авто, то больше мне нравился дизайн А33 до 2000 г/в, но выбор сделал в пользу года.
Идея снять этот заводской колхоз не покидает, но без покраски не обойтись!
 
Да такие лампочки безусловно вчерашний день, обычно они идут на морковниках а вот на цифирках что то невстречал разве что кто то решил занятся колхозным тюненхом...
Лампочки нужны для дачников и колхозников а еще меня бесит слево ставят палочку светящиюся ну чтобы видеть где бампер кончается ну внатури для чайников,дачников и колхозников...
 
Та же фигня. В тёмное время суток светятся идиотским зелёным цветом. Может кто подскажет хотя бы как их отключить? Тупо перерезать провода от них?
 
между прочим габаритная антенка которая находится на бампере очень помогает при маневрировании в тесных дворах, и нужна она не только чайникам и дачникам.
 
а не кажется вам,что это не по чьей-то прихоти сделано,японцы не дураки -знали что делают,ну а наше недовольство от собственной черезмерной самоуверенности....
 
А я себе переделал на белые стало лучше и менты не дое_утся
 
Костян сказал(а):
А я себе переделал на белые стало лучше и менты не дое_утся
Тоже вариант, белые - ещё куда ни шло, но лучше бы их вообще не было.
 
У меня на марке 95 года такие стояли. Не плохо смотрелось.... не раздражало.
 
мне нравится.
помонмому сааавсем не убого.
и удобно. лучше чувствуешь где у тебя колесо....
 
да вот бы их отключить у меня тоже стоят
 
снять подкрыльник добратся до лампочки отрезать провода! тщательно! очень тщательно заизолировать и все дела! а лучше поставить белые лампочки , затонировать чтоб ели ели светили!
 
а мне нравится этот мягкий зеленый цвет :)
вожу я уверенно, но иногда не лишнем бывает убедиться, что точно вписываешься :)
 
с особым цинизмом демонтировал эту х..ню, отрезал провод и вставил на место чудо-девайс, заменив скотч. Никакого зеленого (идиотского?) свечения теперь нет.
 
Мне всё одно, есть они - ну и пусть будут.
На вкус и цвет....