у меня концевик возле лобового стекла, так что хрен дотянешься
 
Cefir@inc сказал(а):
Мужики! Будьте внимательны! У нас участились случаи такие: вырывают аккуратно сетку, открывают капот, аккуратно прижимают концевик капота сигналки открывают капот и сдёргивают клеммы... а там уже все вытекающие.... и аккум и колёса и мафон и тд и тп.Так что ставьте обратно мощные родные решотки! Я лично за месяц слышал о 3-х ограблениях подобного характера!

ну и дела... первый раз слышу такое!
так че, теперь мне придется ездить с родным??? а так мечатал сетку воткнуть :( :cry:
 
bekai сказал(а):
ну и дела... первый раз слышу такое!
так че, теперь мне придется ездить с родным??? а так мечатал сетку воткнуть :( :cry:

Я уже переставил на старую... Дело каждого канешно но когда под носом такое происходит..... :? Выкусили именно "тюнинговую" т.к. она аллюминиевая.... Родную то хрен вырежеш...
 
Я себе вместо родной поставил просто от С.Туринга тоже родную. Помоему такой вариант решётки в сетку самый нефиговый.
 
А я вот свою же от туринга "убил" пришлось купить от '95 =) Теперь некий "симбиоз" 95-97 годов )) Щас хочу в хром купить от 98-го... а то купить решотку белый жемчуг ну нереально...

Кстати Саня, твоя "старая" хде?
 
Это закон подлости называется. У меня моя старая решётка 2 месяца валялась в багажнике.... никому и интересно небыло, всем предлогал. В итоге 3 дня назад забрал Андрюха. Ты уже второй человек который бы хотел купить её, но к сожалению поздно...
 
я бы тоже не проч поставить такуюб сетку как у Сани!
 
Вот она родимая!!!
349101Image008hih.jpg
 
Ушли Паш, поменялся на эти которые ты видишь на фото
 
Тож сетка стоит,но хочу от тоуринга,в нашей деревне не найти,ща в тюмени седня был в магазине маленькая япония,есть в наличии с горизонтальными полосками цена 2,5 рубля-это б/у.а вот от тоуринга нету.
 
Вот загнал свою автомобилю на ремонт после аварии и думаю решеточку сменить, как здесь рассказано было.
Может кто подскажет где можно купить саму сетку в Сибе, желательно на правом берегу, а то на барахолку ехать........
 
Мудрил Страшный сказал(а):
После высыхания клея помыл с мылом для обезжиривания всю решетку, заклеил блестящие части малярным скотчем и на несколько слоев прокрасил (видели бы вы мою кухню :), красьте в коробке... или в гараже). Блестящую полоску посередине я ставить не стал, а решил воткнуть эмблему “Cefiro”. Так как такой роскоши у меня не было, я просто оторвал от одного напольного коврика железную бляху, заполировал выступающие части полировкой для маникюра, а остальное закрасил грунтовкой и черной краской. Ну и конечный результат (светлый «контур» в глубине – это капот, позже закрашу его черным, в смысле контур):

что если кузов белый перламутр, и решетку окрасить в белый цвет. Посоветуйте! У кого какое мнение? Заранее спасибо. А автору огромный респект за подробную информацию!!!!
 
сфотографируй свое авто и даже с минимальными знаниями photoshop'а ты увидешь что получится..
а мое мнение - как то не правильно будет - решетка белая, в бампере "дыра" черная..
хотя лексусов RX330 пару раз видел белых с белой решеткой, причем заводской..