С праздником, МУЖЧИНЫ!!! )))))
 
mak80 сказал(а):
:beer: Всех с праздником мужики :beer:
на дворе мороз трескучий
хрен стоит на всякий случай
и в кормане 3 рубля
С 23 ФЕВРАЛЯ !!!
 
Одноклубчани, у меня к ВАМ ко всем есть большая просьба, МАТЕРИТЕ меня все 9 марта, прям жестко, что бы у меня уши горели (обиды не буду держать :D ) буду сдавать ГОС экзамены, спасибо заране за МАТЫ :D :D :D
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Стойки передние сперва забери и денег привози еще)))
Пришли? Окейна заскочу, заберу
 
Ну все народ материте завтра прям нормально, завтра сдаю. Заранее к черту!!!!!! :)
 
Народ. Пишу для тех, у кого стоят туманки послерестайл. У меня клиенту надо туманки а машину на Цефиро послерестайл. У меня есть туманки, но они хрустальные. Предлагаю обмен с доплатой. Мне отдает кто нибудь обычные и доплачивает 1500, а я отдаю хрусталь, либо же продаю хрусталь на форуме за 3500(в Омске они столько стоят) и покупаю ему обычные во Владике за 1500, тем самым себе еще больше оставлю. Никому такой обмен не интересен. Иду Омичам на встречу. Предложение актуально около 2 недель, пока бампер едет в Омск.
 
Ты бы сейчас звонил и суетился. У меня едет 2 комплекта туманок с завтрашнего дня. Так, что думай скорее. Ты сам знаешь как такие вещи разлетаются.
 
Антон Н сказал(а):
Ну все народ материте завтра прям нормально, завтра сдаю. Заранее к черту!!!!!! :)
Я сссдаллл УРА свобода))))) теперь диплом летом)))
 
Молодец Антоха. На кого отучился ? Ты все уже закончил ?
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Молодец Антоха. На кого отучился ? Ты все уже закончил ?
Спасибо, инжинер водоснабженец)), диплом осталось летом защитить, в июне, и все (я его уже написал). :)
 
Если помощь понадобится, набирай. Защитим и тебя и диплом и всю семью ))))))))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Если помощь понадобится, набирай. Защитим и тебя и диплом и всю семью ))))))))
Спасибо буду знать))
 
Со своей девушкой был в клубе "Драйв" (ни че так клуб), понравилось оно очень сильно (чуть с ума не сошел), там столько летней резины, и епричем вся новая, канолевая. Насчитал 100 штук, при чем импортная. Весь вечер покушался на нее))))
 

Вложения

  • 125.jpg
    125.jpg
    51.4 КБ · Просмотры: 1 426
Антон а что за резина, производитель в смысле какой? в этом году импорт в дефиците, а они ее так просто ставят- просто расточительство
 
Stazzz83 сказал(а):
Антон а что за резина, производитель в смысле какой? в этом году импорт в дефиците, а они ее так просто ставят- просто расточительство
Да вашпе сволочи, хотел подайти попросить 4 балона))), пацаны которые там были, говорят что вроде как DoonLoop.
 
она там новая, просто фото косячное получилось((
 
Вчера забрал свой многострадальный мафон из ремонта все пашет, спасибо Евгению за содействие