Все поздравляем aviatortoha с рождением сына!!!
 
Требуется администратор на рынок строительных материалов(на мое место,я на повышение)))
Знание ПК желательно(Word,все дела))Полный соц.пакет,2выходных(пятница-суббота либо воскр.-понедельник)
Работа не пыльная,В основном с арендаторами(Заключение и подписание договоров,ведение реестра продавцов и ИП,решение спорных вопросов между продавцами и покупателями,замеры торговых мест)
Раб.день с 9-00 до 17-18-00(ибо рынок работает до 18 и необходимо дежурить(есть напарник))
Праздничных дней мало.Только НГ и все(3 выходных)
возраст от 23л.до 45л.
зп 15 000 руб.
 
Друзья, недавно наткнулся на интересный сайт http://rosyama.ru/
Возможно Вам будет интересно. (это не реклама, просто реально полезный сайт)
 
Подал в ГИБДД 13 заявлений, ответили на 5, выдали предписание на устранение дефекта. Если в течении 10 дней не отремонтируют пойду в прокуратуру.
 
Товарищи тюменские цефироводы предлагают перенести летний слет из НСК "поближе". Кто желает принять участие в слёте давайде обсуждать место.... viewtopic.php?f=2&t=31366
 
сегодня видел этот пост на фишках, думал залепуха.
Это действительно у нас? просто жесть!
Кто-то знает что это за клуб, будем туда гостей водить, а то Империи, Сенкевичи да прочие Баловни уже надоели!
 
туда 03 и 02 через день ездит)) знаю не по наслышке..часто там езжу вечером и вижу то ебло чье нить лежит, то кровавая дорожка. сосед пришел с челюстью,ушел без) думайте сами
 
:D Да быдлятня видно же сразу.....туда тока в умат синим подраться заходить.....
 
Товарищи с гиббд подъехав сразу же, походу догоняли цефирика... спровоцировав ДТП. Я конечно не защищаю нарушителя но...