Я думаю в СБТ будет лучше т.к. днём при солнечном свете
 
мы Дромом частенько у арены встречаемся, там места дофига, всем хватит, давайте в субботу 6-12-2008 у арены в 14-00
 
HeeTriy сказал(а):
мы Дромом частенько у арены встречаемся, там места дофига, всем хватит, давайте в субботу 6-12-2008 у арены в 14-00

если хоккея не будет))))
 
Тогда окончательно договорились- 06.12.08 в 14-00 у Арены
А там уже по свободной парковке найдёмся!!
 
89136273877 звоните для связи :))
 
договорились.... СБТ 06.08.2008 г. 14:00
 
В субботу 06.12.08 в 17-00 играем с Сверсталью. 1.5-2 часа до матча это совсем в притык. Но если мороз стукнет то вполне уложимся
 
да нормально, 1-2 часа вполне достаточно
 
Всем привет :) У нас обновился форум и я предлагаю вопросы встречи перенести в отдельную тему. А то у нас уже каши больше 20 страниц)))) И отдельную тему по мастерским завести-по обслуживанию. Как здесь когда то планировали. Где будем писать мастеров или мастерские и как делают. Эти темки можно закрепить даже вверху. Думаю, будет удобнее
 
хоккей в 17, встреча в 14, так что нам нормально будет, а так каг на улице наконецто зима, то думаю мы встретимся и поедем куданить в теплое место :)))
 
Всем привет, давненько не заходил, вот пришел проведать :D
Как цефиру на MMC сменил, попроще жить стало (многа тьфу конечно))) ) Так только небольшой ремонт сейчас производть буду, только немогу найти нормальных людей с прямыми руками, а умельцам боюсь отдавать (тягу поменять и подшибник ступицы)
 
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ
Чтоб машины не ломались и бенза хватало всем!!!!!
 
Привет всем счастливым обладателям этой замечательной машинки!!!!! Кстати а на встрече много было цефироводов?
 
Всем привет!

Есть ли желание встретиться как морозы пройдут?))) На первой встрече не был, но пообщался бы)
 
OTHERWISE сказал(а):
Всем привет!

Есть ли желание встретиться как морозы пройдут?))) На первой встрече не был, но пообщался бы)
да моно встретиться, мы на прошлой встрече решили что было бы не плохо это сделать гденить в кабаке под 100 грамм горячительного я и наклейки отдам заодно, вот тока я завтра могу в Хабаровск улететь, а вернусь 21. Так что может мы как нить договоримся и по прилету встретимся?
 
Давайте, давайте встречаться! Мне очень нужен мастер-класс и масса советов ;-) В 20х числах было бы просто здорово встретиться!
 
у меня с тырнетом перебои постоянные, поэтому оставляю тут свой тел. для связи. Звоните-пишите, если соберетесь вдруг 89236760773 Никита
 
OTHERWISE сказал(а):
у меня с тырнетом перебои постоянные, поэтому оставляю тут свой тел. для связи. Звоните-пишите, если соберетесь вдруг 89236760773 Никита
ок, как определимся, так сообщим :)))
 
А еще кто-то будет? или у нас поятоянно-переменный состав в количестве 3х человек?