я за то чтоб на каждого по паре вотки и девченок не меньше :)))))))))
 
HeeTriy сказал(а):
я за то чтоб на каждого по паре вотки и девченок не меньше :)))))))))
Напротив тебя, и еще некоторых омичей в таблице rormero стоят вопросы. Вы уж определитесь и оставьте информацию в ветке про Слет более конкретную, чем много пива и девчонок :D
Вообще таблицу видели?
 
Привет Сefiroводы! Принимайте в свои ряды.
 
Привет конечно заходи ,намечается слет цефироводов сибири -ты с нами? Если интересно смотри viewtopic.php?f=2&t=21931
 
Den сказал(а):
Привет Сefiroводы! Принимайте в свои ряды.
Здарова дружище!!! Говори цвет машины и номера!!!! А может пора бы начать подготавливаться к встрече, скажем так в середине июня погода уже установиться выйдем куда- нить шашлычек, можно футбольчик!!!!
 
В субботу 6 июня можно, по погоде вроде дожди закончаться уже!!!!
 
Легко -народ собирайтесь , а то тишина на форуме!!!!!!!!
 
Я тоже за! Только обычно работаю в субботу - если во второй половине дня ближе к вечеру. Шашлычок и футбольчик одобряю ...
 
вообщем 06.062009 в 16-00 всех устроит?
 
Всем привет!

Хотел недавно взять Цефиро А32, но кредит в банке не дали. Недолго отработал видимо. Сейчас коплю деньги, и буду брать кредит в конце лета уже на меньшую сумму, и как раз уже трудовой стаж на последнем месте дотянет до полугода.

Вообще хотел брать Ниссан Санни,(из многих соображений, в т.ч. экономии бензина) искал по авторынку.... но.... просто так сел в Цефиро... и в ней я понял: "ВСЁ. Никакого Санни!" ))))))))))

Боялся, что такая машина дорога в обслуге (до этого ездил на седане бизнес-класса - "Демоне" 92 г.в.), но начитался отзывов на Дроме, и понял, что Цефиро это не Демон. Это гораздо дешевле :)))

То, что расход будет литров 15 (хотя я думаю можно сделать меньше) - меня не пугает... Санни будет жрать 12, небольшая разница. Да и я не так уж и много езжу.


Для себя довльно точно решил, какая будет ИДЕАЛЬНАЯ покупка:

1.Кузов А-32
2.Движок VQ-20
3. АКПП (про рывок при переключении с 1 на 2 наслышан :) )
4.Год выпуска - 98. (можно 97). В общем, рестайлинг.
5.Цвет - серебро (потому что легко мыть, и в принципе, очень красиво. В жизни и так гемора хватает, и возиться, например, с темно-синим цветом жалко времени и сил).
6.Отсутствие тонировки - чтобы без гемора встать на учет, получить ТО и потом уже обклеится "как я хочу".
7.Наличие приятных "мелочей" типа автозапуска, коплекта резины, литья, ТВ и пр.
8.Идеальное или отличное состояние машины в целом
8. Цена ДО 180 тысяч. Такую цену я готов дать за ИДЕАЛЬНЫЙ авто, в ктором всё нормально, и ВСЁ есть ))) А так конечно лучше бы подешевле. Буду искать в Омске или в Новосибе.

В данный момент езжу только в рабочее время на служебном Фокус 2, 08-го г.в.

Так что ждите, товарищи, НОВГО ЧЛЕНА ВАШЕГО КЛУБА в скором времени ! ))
 
В конце июня слет в Новосибирске на Обском море намечается - может успеешь ? А может заодно там сразу и прикупить авто - экономно будет :D

По поводу встречи - да нормально 6 июня в 16 часов. Главное чтобы народ собрался :)
 
Вообщем я распечатываю листовки и отдаю их всем попавшимся владельцам цефир, время указываю 16-00, 6 июня, как всегда у арены!!!!
 
Так надо определиться что будем делать?
 
Можно пожарить шашлычек, потом проехать колоной по центру!!!!
 
DesantniK-242
учитывая...что ты расчитываешь на расход15 литров....то бери 2,5 само то....
моя 2.0 при все ее состоянии..в городе жрет 11,5-12,5... по трассе 8... то 2,5 будет жрать около 13... то это максимум...обычно они так же как и 2.0 едят...так как работают без напряга...

PARTIZAN55
тоже хотели когда то сделать визитки... и раздовать всем подрят.... а птом подумали и решили...нах... ну и приедут какие нибудь непонятные зверюшки... от которых потом фиг отмажишься... поэтому решино было сделать большие наклейки на стекло...ну и все...впринципе народ прибавляется... но зверюшек нету)))