Евгенчег сказал(а):
Вадим_Омск55 сказал(а):
Евгенчег сказал(а):
на днях друган корону премио с убитым двиглом 99 г.в двиг 1.8 поменял на цефирика 1997 г.в.))Доволен как слон)
Причем на своего же цефирика, которого раньше продал....... ))))
ага,пометался по тАйотам и вернулся на Цефирика))
Жека и я вернулся!!!!
 
Парни, я теперь хондовод )) но все равно здесь буду, привык уже ))
 
не не не, сивика не рассматривал даже, боюсь вариатора ) и салон мне не нравится ) вообщем торнео взял 2000-го года ))
 
amigoSOS сказал(а):
не не не, сивика не рассматривал даже, боюсь вариатора ) и салон мне не нравится ) вообщем торнео взял 2000-го года ))
а ну тогда молодец.. торнео зачёт...
 
ну пока я доволен как слон )))
 
хахах ))) кстати Витек, ты для хонды можешь че-нить привозить? )) например интересна стоимость туманок )
 
Во Владике лежат хрустальные. Цена 4400 за пару с доставкой. Если только их везти. Думаю в Омске так же стоят, если не дешевле(доставка высасывает около 1000. Такие вещи не выгодно таскать отдельно. А на Хонду куча всего есть, как и на Субару, Мазду и т.д.
 
ну понял, спасибо, пока с деньгами туго, но попозже задумаюсь над этим вопросом )
 
блин ну все вспомнил пароль зашел под старым пользователем... я так рад..
 
Андрюха(kollega) с тебя пивасик на Тюкалинском тракте сегодня ближе к обеду не доезжая до Омска км 100 )))))Видел тебя. На встречу мне проехал.
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрюха(kollega) с тебя пивасик на Тюкалинском тракте сегодня ближе к обеду не доезжая до Омска км 100 )))))Видел тебя. На встречу мне проехал.
Не катит Витек. Фото надо.
Я много кого видел особенно на встречу пролетают когда и сфотать не успеваю ...
И вообще что это модератор не в той теме пишет????
 
Так, я понимал, что дальше чем флуд это не уйдёт ). Просто ездил в Ишим смотреть. Назад ехали и не доезжая до Омска километров так 100-150 встретил 558 Цефиру с задними тонированными фонарями.
НАРОД ВНИМАНИЕ ! Кто увидит обьявление о продаже синий Максимы 1996 год на 72 транзитах в Ишиме. Не вздумайте ехать и даже звонить. Продают перекупы. Мертвая при мертвая машина. Коробка не работает МКПП(точнее работает только вперед 4-ая скорость). Стойка кузовная от лобового стекла до середины машины в шпатлевке ужасть (((((. Порог и нижняя часть кузова внутри под обшивой имеет трещину, а точнее просто от кузова отслоилась. Место под запаску имеет сквазную каррозию(реально прям дыра ). Двигатель мертвец. ГРМ орет не переставая(как мне пояснили, что они думали это натяжной ролик ))). Морда была расхлёстана в хламину. Вырезана вместе со стаканами и местом, где набиты номера. И за вот это ведро просили 165 тысяч))))))))Короче это даже не ведро... Там живого только левая сторона по кузову. Двери передние только с ударом закрываются. Рейка мертвец. Это я даже не прокатился на ней. Не было желания даже ехать. Короче просто так с Димончиком прокатали 2 рубля. Продавец урод не мог сказать про это по телефону. Понимал же, что едем с Омска. В 3 утра встали. 8 часов за рулем, а там такое коловое ведро это пиз...ц... Слов нет короче. Ей цена 80 тысяч. и то...В идеале на запчасти.
p.s. Единственное, что меня улыбнуло из этой поездки, что когда мы приехали нам сказали, что ездила Бабушка )))))))))))))Димончик не здержался и спросил в подь...ку. На пятой скорости бабка гоняла ? Думаю бабка рейсер была. 3 литра на МКПП )). Как то так короче.
p.s.s. Еще один прикол. В Ишиме бенщин 92-ой стоит 25.7 рублей. Сэкономил. Заправил тачко 92-ым. Проезжаем примерное 20 км. Омская область начинается. Та же гаспромнефть, бензин 23 руБЛЯ )))
 
Витёк (Цифиркин) сказал(а):
Андрюха(kollega) с тебя пивасик на Тюкалинском тракте сегодня ближе к обеду не доезжая до Омска км 100 )))))Видел тебя. На встречу мне проехал.
был там отрицать не буду,но факты,ФАКТЫ!!!