Все спасибо за поздравления,оооочень приятно))
 
C прошедшим...
Как отметил?
Такое раз в жизни бывает 11.11.11

А я себе сигнашку поставил Pandora 3500 - круть .... :)
Изучаю теперь ее.
Много прикольных фенечек там есть. Главное, что не вскрывается как шерханы.
Если деньги есть, то всем советую (шерхан с такими функциями на рубль всего дешевле)
Мне с установкой почти в 20 рублей обошлась.
Но на Ваши машины надо попроще посмотреть модели, т.к. в моей встроенный CAN-модуль - он похоже и тянет много на себя.
Много что с брелока программируется (запуск и глушение по температуре до градуса, чувствительность датчиков, время конкретное можно выставить на заводку и много много еще чего)
 
Привет цефироводы как дела у вас? Как машинки,не подводят, надеюсь что нет))). Извеняюся за отсутствие, работа) я своего отдал 2 месяца назад за 243 ушел мой пароход(((, сейчас пока на 9 ке катаюсь, но буду собирать на цефирика или макса но именно в 32 кузове)))). Если в городе вам побибикает 9 ка фиолетовая то если что это я.
 
Идет охота на девяткууууу..... идет охотаааа..... (фотоохота) :-D
 
Отлично и ГРОМКО вчера прокатились)))Таксиста в коробочку с Дмитрием1984 взяли,таксист дико психовал)))Нех резать цефиро-клуб)Цифиркину и Юльче превед!!!
 
ПрЕвЕд Жекасака ))) Дико было, когда мы на 4-ех машинах приехали закручивать шкиф коленвала мне )). Бля, вот как я мог забыть его закрутить при замене ДВС это что-то с чем-то...
 
Ujeen55 сказал(а):
Идет охота на девяткууууу..... идет охотаааа..... (фотоохота) :-D
Окейна я вас тоже попытаюсь сзади поймать)))) номер у меня если что Р081УС
 
С Наступающим Новым 2012 Годом всем счастья здоровья.