samum

Цефирядник
04.04.2004
107
0
61
Новосибирск
После вражеской попытки открыть гараж не могу попасть туда сам. Замок, который имеет один ключ и две скважины - одна для набора кода (обороты туда-сюда по правилу) и вторая для собственно открытия запора, не откликается на "родной" код.
Нужно или замок выпиливать или со стетоскопом колдовать. Кто возьмётся? Гараж в центре
 
samum сказал(а):
После вражеской попытки открыть гараж не могу попасть туда сам. Замок, который имеет один ключ и две скважины - одна для набора кода (обороты туда-сюда по правилу) и вторая для собственно открытия запора, не откликается на "родной" код.
Нужно или замок выпиливать или со стетоскопом колдовать. Кто возьмётся? Гараж в центре
Проще всего, ИМХО, СПАС вызвать они мне и домой залазили 2 раза и машину открывали, затратно конечно, но зато несколько вариантов на выбор предлагают
 
Слава Н-ск сказал(а):
Проще всего, ИМХО, СПАС вызвать они мне и домой залазили 2 раза и машину открывали, затратно конечно, но зато несколько вариантов на выбор предлагают

Про Спас я и не вспомнил!
А затратно - это сколько? Они замок вскрывают или что?
 
Братка! Вазывай СПАСовцев, не ошибешься!
В сентябре у тестя пытались вскрыть капиталку... а вот х%й им!!!
В результате оба замка в отключке. Вызвали СПАС. Вскрыли за 2,5 часа. Аккуратненько так, но замки в ... За работу взяли 1150 рублев.
Больше ничем помочь не могу. Успехов!
 
зимой за 300рублей при помощи кувалды и какой-то матери местный гаражевский охраник раскуячил мне мой замок, т.к. кто-то из соседей спичку туда загнал.

имхо, кувалда + новый замок дешевле
 
Нееее , при всем уважении Zavr, я о другом подходе!
Я рассказал о работе, после которой нет никаких отрицательных последствий в виде поведенного листа или жесткостей, гнутых креплений замков и т.д и т.п. после которых обязательно придется что-то править. Просто мы потом сняли замки и на их место поставили такие же, но новые.
У всех нас, слава Господу, есть выбор!
 
Да, СПАС - это надежный (хотя и дорогой) вариант. Тоже прошел через это. Зато на место заклинившего замка безболезненно поставил новый такой же.