ebabkin

Цефировод
Ну что я могу сказать... Результат по игре, обошлось без левых пенальти в этот раз. Хотя как они могли состояться, если за всю игру пару раз доходило до удара Бразилии, и раза 4 Франции.
Бразилия как начала играть абы как, так и продолжила. Столько неточных пасов, сколько было в первом тайме, они не сделали за весь предыдущий чемпионат. Абсолютно не нагружались нападающие...
Король умер, да здравствует Король. В этот раз победил Футбол.
 
бразильцы скоро будут боятся французов как огня :) а англичане португальцев....тенденция в их встречах
считаю, что по игре, которую показывают команды должны победить немцы, но хотелось бы чтоб португальцы, просто потому, что они ни разу не были и не так обидно что наших выбили на отборе
 
Вы знаете, как играла даже Гана как играла, как старалась, нашим и правда очень тяжело было бы играть, уровень не тот совсем - ИМХО конечно же.
 
на ЧМ совсем другой настрой и обстановка совсем другая (когдаж сбудется мечта там побывать) так что любая команда может выстрелить. Никогда не думал что Чехия, вторая команда по ФИФА, из группы не выйдет из-за какойто Ганы!!