Jekas

Заслуженный Цефировод
27.04.2005
1 047
0
1 861
43
Казахстан г. Астана
Вчера с приятелем снимали эту самую крышку, есть фотографии процесса, можно составить статью и поместить в раздел "Своими силами". Материал может быть полезен тем, кто хочет поменять цепь в гараже, без помощи дорогих сервисов. Модераторы, если это интересно то в каком виде и куда слать материал?
 
Без проблем, можешь высылать по адресам, что указал Руслан свой материал, только одно пожелание, материал должен быть сверстан и фото должны быть подготовлены. Это очень ускорит процесс создания статьи. :D
 
Уважаемые модераторы!
Может это уже обсуждалось моесть такое предложение создать тему "Ремонт своими силами" куда выкладывать фотографии с пояснениями как лучше сделать то или иное и какими инструментами?!
Вот собираемся на днях менять пылиники задних стоек и менять подшипники ступец будем делать фотографии, может кому они пригодяться?
 
уважаемые, а если в вордовсоком файле все собрать? нормально!?
так делаю.
(я именно тот приятель с которым жекас снимал ту самую крышку)
 
Эх! Жаль фотки не сделал, а так можно было бы статью о замене масла в АКП со снятием поддона и промывкой фильтра забабахать!
 
t0ha сказал(а):
уважаемые, а если в вордовсоком файле все собрать? нормально!?
так делаю.
(я именно тот приятель с которым жекас снимал ту самую крышку)

Делай в WORDовском формате и высылай, также отдельно фотки на small и обычного размера.
 
Felix_Astana сказал(а):
Эх! Жаль фотки не сделал, а так можно было бы статью о замене масла в АКП со снятием поддона и промывкой фильтра забабахать!
Да там писать вобщем то не о чем. Открутить тучу болтов, снять подоон не порвав прокладку(я порвал, пришлось на голый герметик ставить), открутить фильтр промыть в ацетончике или бензинчике, ну еще магнит почистить...когда снимал поддон на максиме, даже не задумывался, может потому что машина не моя была :).
 
читал clubmaxima.ru, нашел статью о чистке суппортов http://clubmaxima.ru/?brakes.htm
у нас на сайте ее нет, неплохо было бы продублировать эту инфу у нас в разделе своими силами ИМХО.
 
выслали (info@cefiro.ru) вам последний вариант инструкции со всеми дополнениями и изменениями в вордовсокм варианте.
а еще вопрос: статья будет или нет ?
ну как бы хотелось чтоб господа цифироводы тож знали чего ето такое -) снять цепь!
 
t0ha сказал(а):
выслали (info@cefiro.ru) вам последний вариант инструкции со всеми дополнениями и изменениями в вордовсокм варианте.
а еще вопрос: статья будет или нет ?
ну как бы хотелось чтоб господа цифироводы тож знали чего ето такое -) снять цепь!
?
могет ктонить скажет как там дела обстоят ?
я то понимаю что все люди занятые и мы етот мануал делали не один день -))
так всетаки будет или нет ?
 
дико извеняюсь, но нельзя ли в начале статьи в стороке Автор: t0ha добавить и Jekas!?
а то вроде как-то вместе делали (разбирали машину и писали мануал) а его имя только в конце статьи ...
:rolleyes:
 
t0ha сказал(а):
дико извеняюсь, но нельзя ли в начале статьи в стороке Автор: t0ha добавить и Jekas!?
а то вроде как-то вместе делали (разбирали машину и писали мануал) а его имя только в конце статьи ...
:rolleyes:
можно
 
Уважаемый zavr! Имеется отчет об увеличении клиренса авто и успешной шумоизоляции задних арок на А33. Хотелось бы уточнить, в каком виде присылать информацию, конкретно, мой отчет о проделанной работе насыщен фотографиями - включать их в wordовский документ или разместить ссылки на их местоположение в сети? Есть ли требования к размеру фото? (Wordовский файл с фотографиями в оригинале занимает около 16Mb)
 
день добрый!

требования простые:
1. фото - оригинал, как удалось снять с носителя (но RAW & NEF формат будет лишним, конечно же - главное разрешение 800х600 и больше), вставлять в ворд фото можно только для общего понимания текста, а можно и просто указать ссылку на имя прикреплённого *.jpg. Фото из ворда без потерь вытащить невозможно, поэтому фотографии должны быть отдельными файлами.
2. текст - в любом удобном виде, можно в ворде. Если есть навык - можно в html (но только в "ручном" html, не в том, в каком умеет ворд и эксель сохранять).
3. желательно, но необязательно придумать название статьи и краткое (в одно предложение) описание для чего это может быть нужно.