Marko

Цефирёнок
02.02.2006
37
0
11
Сорри, но по поиску не нашел.... Просто хочу понять, а стоит ли гнатся за комплектацией Exscimo G (A33) или можно не парится и остановится на простой Exscimo???

Так уж ли различаются данные комплектации (модификации)??? Ну сиденья имеют электрорегулировку... ну и собственно все... Оптитрон бывает и там и там (если брать машины выпущенные после начала 2001 года). Или я что то упустил??? Как в плане вообще спроса на эти различные модификаци? Ну в смысле через год, полтора какую модификацию проще продать на вторичном рынке, насколько и почему?

Да, вот что заметил... на одной из фото салона Exscimo G кажется что подсветка приборов оранжевая.... Это правда или оптический обман???


175182.jpg



С уважением, Марко
 
Однозначно G более богатая комплектация. Для меня например основное преимущесто этой комплектации - наличие ксенона. Но он не всегда попадается. По оранжевой подсветке - не, это тебе показалось.

Так, а на фото что за машина? Смотрю, там стикер автовээловский вроде наклеен на крышке подстаканника? :)
 
Г комплектация может и нафаршированая быть
а может минимальная только рамка возле магнитофона и рычага коробки и где кнопки стелоподъемников под дерево
разница не такая уж большая

у меня Г комплектация можно сравнить скемнибудь
 
У нас акромя моей, еще пара G бегает (из форумчан красноярских)
 
У меня Excimo 2.5 л, 1999 г.в. Имеется электрорегулировка сиденья, панель оптитрон, отделка под дерево и ксенон. Единственное, чего у меня нет, а есть в Exscimo G - это буква G на крышке багажника.
 
ага, у меня Ж, сравнивали с простой эксимой - не так уж много у меня наворотов, да и ксенона нет, НО! Кожаный руль с деревянными вставками - это прелесть, может не супер удобно, но доставляет мне огрооооомное эстетическое удовольствие! :D
 
У мена G там естьэлектрическая шторка на заднем стекле, ксенон, гидрокоректор фар, электрорегулировка водительского сидения,панель оптитрон,отделка под дерево, встроенный в заднюю полку сааб и CD ченджер +фенечка под сигареты ;) (такой маленький бардочек справа от рулевой колонки рядом с панелью приборов)
Говорят что комплектация "броухом" ;)
Спасибо за поправку!
Забыл дописать также имеется 4 подушки и регулирока магнитолы на руле, по мойму ничего не забыл!
 
http://history.nissan.co.jp/CEFIRO/9812 ... ec_fr.html
взять онлайн переводчик и смотреть различия. Причем наверно погодам могут отличаться. А так как привел ВладDD2.5 все,(для 98-2000гг) еще переключатели на руле аудио, 2 боковые подушки в базе, музыка другая,
 
У меня четыре подушки безопастности, ионизатор был - выдеонули, управление магнитолой на руле, а вот про всякие корректоры фар -нету, наверное в 1998 году и небыло, вот и все что у меня есть
 
Вы забыли про второй прикуриватель еще. Удобная штука оказалась. Зимой. Я туда попогрейку втыкаю.
А еще у меня есть люк! ;)
 
у меня вот такая комплектация:
Тонировка стекол, отделка салона "под дерево" (пластмассовое дерево), панель приборов оптитрон, кожаный руль, складывающееся частями заднее сиденье, вертикальная регулировка руля, электропривод водительского сидения, подушка безопасности водительская и переднего пассажира, ABS, климат контроль, CD-плейер+CD changer, система навигации, ЖК-монитор, ну и все остальные стандартные для японцев опции
 
На auto.vl.ru в каталоге в списках сравнения все написано,добавляешь и все ;)
 
если посмотреть на фоту в певом сообщении
там видно что цвет обивки сидений и панли как бы коричниевый и отличается от цвета девлекторов и верхнего бардачка

а у меня весь салон серо-голубой как верхний бардачек
 
кстати, я в шоке, у меня G но у меня нет замка на бардачке!!!
 
Была ExcimoG. В январе 2006 г.купил просто Excimo. Для себя принципиальной разницы не увидел, а раньше гордился, что у меня комплектация G. :D
 
:D

у меня на G из отличий наверное только электросиденья мое и пассажирское.
 
А ЧТО ТОГДА ЗА КОМПЛЕКТАЦИЯ L SELECTION???? :?

pikushee-img600x450-1076914195p2160001.jpg


pikushee-img600x450-1076914202p2160002.jpg
 
Еще важный вопрос.

Бывает ли комплектация ExscimoG с cерым салоном??? Или всегда бежево-коричневый????


Просто нашел Цефиро одну для потенциальной покупки (пока плывет из Японии) и фотография салона только одна, та что ниже. Продавец уверяет, что комплектация Exscimo G. А на фотке салон кажется серым. Серый же это простая эксцима... (или я не прав)????

204360.jpg