MIRO-MIXXX

Цефирядник
06.06.2006
134
0
61
г.Омск
Отдам в хорошие руки СD чейнджер Пионер Карозерия на 6 дисков, не MP3, практически задаром, всего за один лист шумоизоляции. Вот такой обмен.
Координаты, г.Омск
 
Нужен, я бы очень даже не против, но живу в Москве
 
ноу проблем, думаю при желании можно все решить. Предлагай я поддержу.
варианты такие: 1 передать с кем нибудь
2 переслать по почте
3 приехать самому (шутка)

ЗЫ Для братьев цефироводов ничего не жалко!"!
 
Что за лист шумоизоляции и с чем его едят, пока не разобрался
Что-то мудреное. Может, возмешь деньгами? Вещь играет? Передать поездом самое милое дело - был бы счастлив. И какая модель Корозерии
Павел
 
модель не помню, уточню напишу. А по деньгам то можно и деньгами, мого не прошу, договоримся по любому. На счет поезда я узнаю потом отпишусь.
 
Миро, для тебя с другим городом начинаются напряги сразу - узнавать про поезд, самолет, вертолет. Это не есть гуд.
Пиши вот что:
Работает или нет
Ск. стоить будет
Есть ли возможность передать со знакомыми
В свою очередь, пока я в отпуске, мог бы в Москве (или в Твери) оказать к-либо ответную услугу
Тел. мой в подписи есть

Пол
 
какую шумку надо? друг хотел ченджер в свой сефирик в 32 кузове....Как состояние?
 
blackangel сказал(а):
какую шумку надо? друг хотел ченджер в свой сефирик в 32 кузове....Как состояние?
Этот чейдж стыкуется только с Карозиерией или пионером...
 
Парни стоит дёшево но не потому что убитый а потому что в принципе мне не нужен. Дорого брать не собираюсь, т.к. не жлоб. вот прошу в замен лист шумоизоляции для проклейки салона, например вибропласт. Или 2 листа, цена вопроса 500 рупий. думаю не дорого для людей и вполне устраивает меня.
Что касается состояния, то оно отличное, не битый не крашеный не ушатаный.
В новосиб в принципе передать проще, т.к. там есть родственники и один из них собирается в гости. Пишите если ещё интересно.
 
так ты долго продавать буш!
 
А может деньгами возмеш?
 
Можно деньгами, можно шумкой. Что больше устроит?
 
Значит нужно встретиться и поговорить.
Ты как? Например во вторник 25 сентября, часиков в 19,00. Если можешь, то давай обсудим место. Жду.
 
Ау!
 
если ещё интересно, то назначай время и место, желательно с понедельника до пятницы после 18.00 часов.
 
77777777