ArArAt

Цефирянин
29.01.2006
342
0
361
41
Алматы (Казахстан)
Можно сказать по глупости! Залез я значит в багажник и пытался разобраться почему же у меня крышка багажника не открывается как положено, после нажатия кнопки приоткрывается всего на пару сантимов, а хотелось чтобы до конца, как у других, мляяя. И за одно решил замочек подрегулировать :rolleyes: , давно хотел,да руки не доходили, ну болтики то я и ослабил (на свою голову), дальше все как в кино: я хрен знает каким образом оказался весь в ... багажнике (видать ноги засунул в багажник когда болты откручивал, хреново помню тот момент), и крышка багажника красиво так закрывается, Я ляжу, глазами лупаю в темноте, хрен знает чё теперь делать, (но успел поймать себя на мысли что главное не обдристаться, а то вообще кранты), ( Дальше уже не смешно) А я ещё (мудак предусмотрительный) взял с собой пульт от сигналки, думаю если чё с кнопки багажник открою, ага хрен там, замок почему то клинанул, дышать херово, на улице еще +40 примерно, у меня паника я давай орать дурниной машинку пинать, хоть и частный дом у тещи, да толку - стеклопакет хрен проореш да ещё и через багажник, чё делать, ломаю пластик в лыжном окошке, голову в салон сунул, там тоже жопа, все закрыто не щелочки, хорошо хоть задок тонированый, да шторка на заднем стекле, я давай в салон орать, таже хрень + бесшумка на дверях, мозги к тому времени у меня уже отключились наверное, только инстинкт. ставлю своим брелком тачку на сигналку и начинаю усиленно пинать багажник, машинка орет как сумасшедшая - результат нулевой, пытался дотянуться до дверной ручки, не получилось, потом до подголовника хотел его выдернуть и им дотянуться до ручки, тоже без резуультатно, весь порезался о края окошка, ору как резаный и так в общей сложности минут 20, в глазах уже круги побежали, возвращаюсь в багажник, как на зло все выгреб от туда что бы не мешалось, ищю в темноте ключ которым болты откручивал, чувствую сознание теряю, я опять в окошко, сначала левую руку, потом голову, кое как пролез, пытался разбить заднее стекло, не смог думал пи...ц, дотянулся до форточки и расхерачил её только раза с третего, сил не было уже! Почувствовал себя немного спокойнее, но кислорода все равно не хватало, давай опять орать из последних сил, слава богу жена ребенка укладывала, и в доме поймали тишину, благодаря этому и услышала, прибежала ни че понять не может, стекла то тонированые, думала я где то под тачкой, потом увидела меня в форточку, двери все открыла, я чуть отдышался, короче жена мучалась, мучалась открыла багажник ключем, до сих пор бледный нах... еще бы чуть чуть и все кранты мне дурному!

Вот так по глупости своей, оказался я в канкретной заднице, чуть было за глупость свою, жизнью не расплотился (глупая смерть была бы), думал ни когда, подобной глупости не отчебучу, особенно с машиной, всегда был осторожен, а тут ВОТ! Зато сия ошибка, наука мне на всю оставшуюся жизнь, и ВЫ ГОСПОДА Цефироводы, пожалуйста не повторяйте мою и подобные ей глупости!!!

P.S. Искрени ВСЕМ желаю здоровья и долгие лета !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Паша.
 
С новым днем рождения тебя:)
 
гыгы
 
мне тоже нравится что в новом аккорде, в камрюхе и многих другим машинах в багажник выведен тросик откидывания сидений :)

самое смешное, что хрен бы кто тебя там нашел еще пару дней, с днем рождения!
 
Ох нифига себе! А мобильника что, не было с собой?
 
наверное надо было фару заднюю раскрутить чтоб дышать
 
Ну ты Братан даешь!!! :D
 
Охринеть можно! o_O
Хорошо у меня балон газовый полбагажника занимает и в оставшуюся часть наверное не влезу весь :D
 
Поздравляю со спасением!!!

Только вот я не понял - у меня тоже багажник приоткрывается с кнопки, но я и не думал, что он должен весь распахиваться при таком открытии. o_O Зачем?
Кнопку дернул - крышка приподнялась на 1-2 см, подошел и поднял ее рукой. И все. Всегда так делаю.
Может у меня что-то не так? Отзовитесь народ - как она должна открываться?
 
Сначала подумал, что тебя туда запихнули... Положу ка я топорик обратно в багажничек :ninja:
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Поздравляю со спасением!!!

Только вот я не понял - у меня тоже багажник приоткрывается с кнопки, но я и не думал, что он должен весь распахиваться при таком открытии. o_O Зачем?
Кнопку дернул - крышка приподнялась на 1-2 см, подошел и поднял ее рукой. И все. Всегда так делаю.
Может у меня что-то не так? Отзовитесь народ - как она должна открываться?

у меня тоже сантиметра на 2 далее рукой
 
Хрыч сказал(а):
Ох нифига себе! А мобильника что, не было с собой?

Ха-Ха жена меня какраз на счет мобильника прикольнула когда я уходил в машинке ковыряться.

Жена на сирену внимания не обратила потаму что я вчера ещё сигналку
новую впендюрил и целый день ей пищал вот она и подумала что я там развлекаюсь.

А на счет дня рождения это точно! Спасибо! до сих пор очко играет к багажнику подходить :D
 
Я зимой тоже чуть в цефире своей не остался. Она у меня стояла в гараже (ездил на Праде). Выходные,думаю делать нечего,поеду ка я в гараж,займусь цефирой.
Снега было столько, что открыл только маленькую створку для входа человека и начал на заведёной машине чистить впускной тракт (балончиком), при этом что бы не глохла положил на педаль газа кирпичик ( обороты 2000). Минут через 10 балончик закончился я сел в салон проверить результат (до этого глохла когда дашь газу и не поймаешь обороты педалью). И чувствую что теряю сознание,причём очень резко,но в сознаиии что то сработало и я пытаюсь открыть дверь а не могу - руки не слушаються и уже в глазах потемнело (первый раз в жизни испытал такую хрень,не дай бог ни кому).Но каким то чудом выскачил я из гаража,даже не смог машину заглушить) и упал на снег,потом кое как поднялся и сел в джип, минут 30 сидел не мог отойти. (а в гаражах ни кого -зима!)Домой приехал через час и давай блева@ь.Еле оклимался. Так что повнимательнее господа автолюбители.
 
Евгенич сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
Поздравляю со спасением!!!

Только вот я не понял - у меня тоже багажник приоткрывается с кнопки, но я и не думал, что он должен весь распахиваться при таком открытии. o_O Зачем?
Кнопку дернул - крышка приподнялась на 1-2 см, подошел и поднял ее рукой. И все. Всегда так делаю.
Может у меня что-то не так? Отзовитесь народ - как она должна открываться?

у меня тоже сантиметра на 2 далее рукой


У меня открывается полностью.
Поставил 2 пружины и ОК!!
 
Со мной разок был следующий прикол. Уехал я из Борнеаполя в Новосибирск 250км, зима, -30. Остановился у киоска купить сигарет. Выскочил в одном свитерке машину на сигналку закрыл, и тут вспомнил что деньги-то оставил в пуховике в багажнике! Открыл с пульта багажник (авто осталось под сигналкой закрытое) ключи бросил рядом с пуховиком (чтоб не мешали рыться по карманам) достал деньги и ... решительно захлопнул багажник! Понял в какой п...ц я попал только купив сигарет :( . Ломать двери неохота да и "прохладно". Повезло добрые люди в киосочек погреться пустили, дали телефон,позвонил жене она запасной ключ автобусом выслала. Так вот часиков 6 и прыгал :?
 
такая же беда тока недели две назад приключилась. И вторые ключи от машины за 250км-представляете!пришлось жену вызывать.А так хотелось БЫСТРО домой от родителей вернуться.
 
Waldemar Walter сказал(а):
Евгенич сказал(а):
Doctor_G Ришат сказал(а):
Поздравляю со спасением!!!

Только вот я не понял - у меня тоже багажник приоткрывается с кнопки, но я и не думал, что он должен весь распахиваться при таком открытии. o_O Зачем?
Кнопку дернул - крышка приподнялась на 1-2 см, подошел и поднял ее рукой. И все. Всегда так делаю.
Может у меня что-то не так? Отзовитесь народ - как она должна открываться?

у меня тоже сантиметра на 2 далее рукой


У меня открывается полностью.
Поставил 2 пружины и ОК!!

А можно по подробнее, и еще не бьёт ли крышка багажника при открывание?