Ivanov-PV

Цефировод
17.03.2006
777
0
861
Москва
Помогите советом перепрошить брелок ц.з. в А33
 
Брелок не прошивается а прописывается в системе. Знаю как на А32:
блокируются все двери
6 раз за 10 сек всиавляется и вынимается ключ до моргания поворотников 2 раза
ключ в положение АСС
брелок нажимается в положение охрана
прописка подтверждается морганием поворотников.
Успехов!
 
Так адаптируют брелок только для А32
Сегодня был в Автомире, на Ярославке
Ничего не смогли сделать - так и не привязали брелок к моей А33 Цефире
Что ж делать-то?
 
экий ты упертый человек! НУ НАФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!! открывай ты багажник брелком сигналки, а эты хрень забрось как я в дальний ящик до продажи машины!
 
dyadyafedor сказал(а):
Брелок не прошивается а прописывается в системе. Знаю как на А32:
блокируются все двери
6 раз за 10 сек всиавляется и вынимается ключ до моргания поворотников 2 раза
ключ в положение АСС
брелок нажимается в положение охрана
прописка подтверждается морганием поворотников.
Успехов!
Честно говоря у меня 32 цифра и таким методом мне тоже не удалось прошить брелок сколько я ни пытался, вот ищу деньги чтобы поставить сигнашку, а пока хожу как ЛОХ и тыкаю ключём, мать его. Короче думаю, что никто не поможет, тема поднята не впервые, поэтому толка не будет.
Удачи, если решишь проблему положительно, напиши.
 
Nibelung сказал(а):
экий ты упертый человек! НУ НАФИГА ТЕБЕ ЭТО НАДО!!!!! открывай ты багажник брелком сигналки, а эты хрень забрось как я в дальний ящик до продажи машины!

Таки нет у меня сигнализации. Ну нет её! И средств ее поставить нет.
Так делать-то что? В Автомире, во-первых, не проверили брелок на вшивость и машину на то же самое - на возможность принимать дистанционный сигнал. Вот официалы... Хорошо бы еще где-нибудь еще один брелок добыть от А33
 
так принципиальной разницы я думаю нет, если берешь сигнализацию ШАРХАН, то советую серию "А", её ставить одно удовольствие, все реле уже в ней и для автозапуска и для поворотников и функционально она самая оптимальная. Я вот взял 6-ю серию и так был огорчен что не обнаружил в ней автозапуска, пришлось на микроконтроллере делать модуль автозапуска и цеплять его на дополнительный канал....