Rinat

Цефирёнок
26.01.2006
34
0
11
Москва
На днях обнаружил досадную картину- расплылось показание километража на одометре, словно как разбитые электронные часы. При нажатии кнопки сброса суточного пробега все цифры появляются, потом через какой то промежуток времени опять пропадают. Вскрытие щитка и чистка контактов результата не дали, подскажите, как можно устранить эту беду. На аэродинамические свойства она конечно не влияет, но штука все таки нужная.
 
ИМХО, такое бывает когда вода попадает. попробуйте феном посушить мож поможет. там же ж/к вроде
 
Слава писал-ИМХО, такое бывает когда вода попадает. попробуйте феном посушить мож поможет. там же ж/к вроде[/quote]

А как вода может попасть туда?
 
ну вообще вода туда попасть не может... и вытечь жидкие кристалы соотв. тож не могут :)

Ринат, как расплываются показания? Если пропадает часть цифры или наоборот че то лишнее появляется - это контакты. А если пятна переливающиеся - это уже физическое повреждение, тут менять нужно.
 
Bell сказал(а):
ну вообще вода туда попасть не может... и вытечь жидкие кристалы соотв. тож не могут :)

Ринат, как расплываются показания? Если пропадает часть цифры или наоборот че то лишнее появляется - это контакты. А если пятна переливающиеся - это уже физическое повреждение, тут менять нужно.


Вернее всего плохой контакт, только где не могу разобраться, физических повреждений не было. Надо найти кто мухлюет со спидометрами, они я думаю знают какой контакт.