NRG

Цефирянин
17.02.2006
450
0
361
АЛМАТЫ
Вообщем, история такая, так как мой брелок от "сигнализации" побывал на дне фонтана, я отключил сигнализацию до лучших времен.
В один "прекрасный" день, сломали заднюю форточку, вытащили мафон, 40 дисков и всякую мелочь.....
Но самое обидное сломали "декаративный пластик под дерево" вокруг мафона.
Так вот, у меня вопрос?
Можно ли, сложно ли заменить только весь декаративный пластик, вокруг мафона, далее вокруг климата и может быть вокруг "обдувателей".
И еще легко ли, все это снять?
 
Привет, земляк! Сочувствую, что падонки так обошлись с твоей тачкой. МНе помню меняли магнитолу, тоже снимать "дерево" - так поглядел - ничего сверхестественного в этом нет, всё держится на заклёпках и клипсах. главное - знать где именно они расположены. А так всё просто: на кончик отвёртки надеваешь кусочек изоленты и ОСТОРОЖНО поддеваешь "дерево".

Если старую решётку сильно похерили - дуй в КарСити и бери новую - схема сборки обратна схеме разборки. Удачи! :)
 
У меня тоже сломана (таким же способом), была найдена пленка стаким же рисунком и наклеена смотрется также отличий нет. (Клеена только рамка с климотом и могнитолой)
 
Что за пленка, поясни пожалуйста......
 
Самаклеющаяся пленка для обклейки дверей и прочего. В магазинах строй материалов.