Муж звонит совей жене!
-Ты где?
-в норе...
-В какой Норе?
-Ну...в той, что ты мне купил.
-Дура! Не в норе, а в Рено. Слава богу я тебе Пежо не купил...
 
738479-x_1f222f59.jpg



*******************************************************************

735002-si7gk6bh.jpg



*******************************************************************

b6d5a93ff629.jpg


*******************************************************************

6fc5deaae0e0.jpg


*******************************************************************

e256aaecdadb.jpg


*******************************************************************
 
В школе. Учительница:
- Дети! А кем вы мечтаете стать? Вот ты, Петя?
- Я стану самым главным военным в нашем городе!
Васечка:
- Я стану самым главным милиционером в нашем городе!
Вовочка:
- Я стану САМЫМ главным в стране, главнее Президента!
Учительница:
- Слышь, Путин, не выпендривайся! Реальные планы строй!
*********************
От перестановки слов в русском языке суммарный их смысл заметно меняется. К примеру, "ну да" означает - "ежу понятно", а "да ну" в зависимости от интонации - от "прикольно" до "не Кизди".
 
- Тяжело нам, женщинам.
- ???
- Ну представь, наклеиваешь на ногу полоску воска и дергаешь изо всех сил.
- А я-то думаю - откуда шарфики берутся...
:D


АвтоВАЗ опять запустил цеха по производству жигулей 4-й и 7-й моделей: принятые старые авто за 50 т.р. проходят усиленный рестайлинг.
:)

Будучи доставлен в отделление милиции, Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела фуражка.
:LOL:

Программист в отпуске, делать ему нечего, позвал свою мать и свою жену, повесил им на шею таблички "программа" и "windоws", сел в кресло с пивом в руке, и говорит им:
- Ну что вы стоите - давайте, конфликтуйте между собой.
:D

- Милый, подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я могла воскликнуть: "Вау! "Лексус"!!"
:D

Муж решил постирать свои вещи. Повертевшись возле стиральной машины, он крикнул:
- Дорогая, какой режим нужно установить?
- Посмотри, что написано на твоей майке, - ответила жена.
- "Спартак - чемпион!"
:D
 
Спрашивают старого холостяка:
- Сколько ты будешь болтаться без семьи! Не пора ли жениться?!
Он отвечает:
- На фига мне это надо! У меня есть две сестры, которые обо мне заботятся и дают мне абсолютно всё, что мне нужно...
- Ну, ладно, но ведь сестры никогда не заменят тебе хорошую жену, заниматься с ними сексом большой грех!
- Почему?! Это же не мои сёстры!
 
Звонит телефон в расположении казармы военной части. Мимо идет солдат - думает - чего надрывается, дай возьму трубку:
- Алё...
Из трубки:
- Скажите пожалуйста, сколько у Вас в части служебных Волг?
- Две: одна в ремонте, на другой ездит старый мудак Пилипов.
- А кто это такой - Пилипов?
- А, это наш командир части - полковник Пилипов.
- И чё, мудак он что ли?
- Да, таких мудаков ещё поискать надо - мудак-мудаком!
- Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?
- Нет.
- Вы разговариваете с полковником Пилиповым!
- Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете?
- Нет.
- Ну тогда до свидания - старый мудак Пилипов!




У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя:
- Палатка
- В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
- Обручальное кольцо
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
- Стрела
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck" (Пожарка)
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
Fork (Вилка)
"Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте [ой] его прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
 
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!
 
Mark Hugo сказал(а):
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука я ЖЕНАТ!!
;)
 
Завелась в лесу лиса девс...ца, лес в кипиши кто же будет у нее первым, все хотят. Пошли к королю зверей, ко льву, обрисавали всю ситуцию. Лев собрал конгрес и говорит:"Видите вон ту самую высокую скалу, кто первый с нее спрыгнет и выживит будет первый." Собрались все звери там, кипиш кипиш на верху. Хоп выпрыгныла маленькая точка, больше больше больше ебсь медведь упал. Встал обтряхивается, лев говорит "Поздравляем ты первый лису выеб....ш"
М: Я сначало выеб...у того кто меня скинул.
 
Антон Н сказал(а):
Завелась в лесу лиса девс...ца, лес в кипиши кто же будет у нее первым, все хотят. Пошли к королю зверей, ко льву, обрисавали всю ситуцию. Лев собрал конгрес и говорит:"Видите вон ту самую высокую скалу, кто первый с нее спрыгнет и выживит будет первый." Собрались все звери там, кипиш кипиш на верху. Хоп выпрыгныла маленькая точка, больше больше больше ебсь медведь упал. Встал обтряхивается, лев говорит "Поздравляем ты первый лису выеб....ш"
М: Я сначало выеб...у того кто меня скинул.
:D
Андрей_Сургут, может закрепим тему наверху? А то народ инодга хочет посмеяться а не получается. Я эту ветку специально кое-как отыскал o_O
 
Mark Hugo сказал(а):
Антон Н сказал(а):
Завелась в лесу лиса девс...ца, лес в кипиши кто же будет у нее первым, все хотят. Пошли к королю зверей, ко льву, обрисавали всю ситуцию. Лев собрал конгрес и говорит:"Видите вон ту самую высокую скалу, кто первый с нее спрыгнет и выживит будет первый." Собрались все звери там, кипиш кипиш на верху. Хоп выпрыгныла маленькая точка, больше больше больше ебсь медведь упал. Встал обтряхивается, лев говорит "Поздравляем ты первый лису выеб....ш"
М: Я сначало выеб...у того кто меня скинул.
:D
Андрей_Сургут, может закрепим тему наверху? А то народ инодга хочет посмеяться а не получается. Я эту ветку специально кое-как отыскал o_O
Можно тема прикольная :)
 
.....когда то моя любимая была... особенно если архив поднять )))))
 
Андрей_Сургут сказал(а):
.....когда то моя любимая была... особенно если архив поднять )))))
Да я раньше постоянно читал, просто никогда не отмечался:) А тут смотрю, совсем ветка утонула.
 
В школе заболела преподавательница русского языка и поставили на замену математика (М).
Ну, значит, приходит он на урок к ученикам (У).
М: Какая тема последнего заданяи?
У: Падежи.
М: Повторяем падежи:
Именительный: кто, что.
Родительный: кого, чего.
Дательный: кому, ...? (пишет на доске)
кто/что
кого/чего
кому/?
М: А дальше кто знает?
У: Не помним (прикалываются).
М: Тогда выведем.
Пусть неизвестное слово Х, тогда:
кто/что
кого/чего
кому/Х
составляем пропорцию:
кого/чего = кому/Х
(го) сокращается, получаем:
ко/че = кому/Х
аналогично сокращаем (ко), получаем:
1/че = му/Х
Переумножим:
1 * Х = че * му
Получаем:
Х = чему
У: ...???...!!!...
М: Пойдем дальше. Творительный: кем, чем...
 
Командир части, полковник, говорит лейтехе – подчиненному:
- Если все пойдет по плану, то сверли дырку для ордена.
- А если все пойдет не по плану?
- Ну, для этого случая дырка у тебя уже есть…
 
Жена заходит в офис к мужу, и видит, как он занимается сексом с секретаршей. Жена в шоке. Муж не спеша заканчивает и говорит: " За первый косяк вые...л, за второй- УВОЛЮ!!!!!!!"
 
xxx: Кокос — единственное растение, производящее семенную жидкость (по-научному — эндосперм).
xxx: Кажется я понял, почему кокосы "волосатые"...
 
Парень привез страшненькую девушку на дачу. Она смотрит из домика на огород:
- У тебя, оказывается, нет пугала. Давай поставим.
- Давай, только панаму надень, а то голову напечет.
 
Сидят вечером муж и жена, смотрят фильм ужасов. Вдруг на экране
появляется какое-то чудовище.Жена:- Ой, мамочка!Муж:- Да, похоже...=)))))