A

Anonymous

Гость
Ребят, добрый день. У меня проблема следующая: езжу на автомобиле Ниссан Лаурель 2000 г. В автомобиле штатно установлена навигация Xanavi, которая объединяет в себя помимо навигации еще и управление всем климатом (сенсорный экран). Месяца 4 назад вся эта штука загорелась бирюзовым цветом и стала запрашивать програмный диск, таким образом управлять климатом стало не возможно. Попытки найти диск в Новосибирске именно для Лауреля ни к чему не привели, машин таких нет, либо если есть, то не соответствует год и месяц, а соответственно диски не подходят. Перепробовал кучу - результат нулевой, а зима уже не за горами. Сегодня узнал, что данная система помимо Лауреля ставилась и еще на ряд Ниссанов - таких как Серена, Эльгранд, Бассара и что самое приятное на Цефиру. Найти в Новосибирске самое простое - это Цифиру. Все остальные автомобили распространены не сильно. Поиск мой расширился и меня интересует есть ли у кого-нибудь Ниссан Цефиро (кузов 33) выпущенный в период с юиля 1999 года по май 2000 года с установленной навигацией Ханави штатно (я на данном сайте видел фоторгафии навигации и они такие же как у меня). Каталожный номер диска этого периода совпадает с номером диска для моего Лауреля. Буду очень благодарен если кто-то отзовется и сможет дать переписать мне этот диск. Я из Новосибирска. Мой электронный адрес -Pavel33@rambler.ru
 
Диск с картой и прогамный это не одно и тоже? А то у меня есть хоть и от А32 но он подходит и на А33 (проверяли)....
 
Мне нужен именно програмный. Диск с картами меня не интересует, он все равно работать не будет. Причем как мне сказали этот програмный диск необходимо вставлять туда периодически. Единственная проблема это то, что мы живем в разных городах.
 
Ребят я бы не прав по поводу загрузочного диска отдельно для климатики. Как мне сегодня объяснили такого просто не существует. Диск один, он содержит файлы для навигации - тут вы правы, но когла его включаешь перезагружаясь и находясь постоянно в навигации он позволяет работать климатике и сообщения о том, что надо вставить перезагрузочный диск для навигации не выдает. Так что мне подойдет навигационный диск из того перечня автомобилей, что я приводил. Вот.
Jekas скажи, а как-то переслать твой диск мне в Новосибирск реально?
 
напиши фрейм тогда точно можно посмотреть на какие машины еще шел этот диск. к примеру в с 06.99 по 08.99 ставили диск с номером 25920-3H701- (25920-3H700-) а он ставился на кучу машин (втч и на A33 , B15, Y11, P11 v10 ) которые довольно распространенные. ну и посмотри тут http://forums.auto.vl.ru/showthread.php ... ght=xanavi выкладывали образ
 
Ну мне в общем в ниссановских центрах называли такой номер - 25-920-3H003.