все по порядку.
руль около нулевой точки ваще никакой, при одинаковой резине(многие жалуются на форуме).если у вас резина 225/45=17,а на короне 195/70=14 глупо сравнивать :D
двигло на цифре реально работает намного тише во всём деопозоне оборотов,чем на короне(конкретно рычит),а шумку матерят все.
а печка это отдельный геморой. очень долго греется,чтобы дождатся нормального тепла нужно немало проехать (тойота греется на порядок быстрее и воздух идёт намного жарче,к томуже на тойоте есть такая замечательная вещ как приток забортного воздуха помимо печки,очень замечательная вещ(в ноги и на стекло кипяток ,а в лицо прохладный воздух с улицы) :devilish:
у меня с печкой все нормально,не я один жалуюсь,да и цефира ето не первая :devilish:
вот нащёт масла правда.у меня за сезон 4-8 литров уходило на доливку . при ётом негде не капало и не дымило :devilish:
 
сот сказал(а):
руль около нулевой точки ваще никакой, при одинаковой резине(многие жалуются на форуме).если у вас резина 225/45=17,а на короне 195/70=14 глупо сравнивать :D

а шумку матерят все.
если интересно на цефире 195х65х15, на короне 175х70х14.
Руль на короне лично мне не нравится. Ввиду своих габаритов и массы корона конечно острей реагирует, но сами ощущения - деревянные млин:)

Шумки на короне НЕТУ. А если и что-то есть, то уж шумоизоляцией это никак не назовешь.
 
в цифре шумки тоже НЕТУ .когда первый раз поехал на ней по гравию o_O прям чуствовал как камни залетают в салон и бьют по голове :D когда тонировал,разобрал пол салона ,всё проклеил-стало как в короне :D
а у меня было 195/65-15 на всех и рулится корона лучше :D (катался неделю на мерсе 500, при резине 245/40-18 ,вот это жопа.лодка рулится лучше.но вот где шумка :rolleyes: )
 
Смотри-ка, прям как будто я темку создал! Такая же проблема, и я тоже из Новосиба!
 
я одно могу сказать что цефира классная машина причем на них ездят большенство молодеж!!! у меня была цефира с объемом 2,0 скажу честно движка прпосто отстой на разгон тупая расход жрет как 2,5,купил с объемом 2,5 мне очень она понравилась дурная бумеров от 520 до 545 и меренов в 140 кузове взрываетв легхкую без спорт режимов,мне особенно нравится когда коробка переключается на 3 передачу и срабатывает крутящий момент!! а бензинчика кушает она у меня есле не топить то от 11-13 ну а есле в тапку давать по трассе то до 18 литров!!когда спорт режимы включины и в тапку даешь только и смотришь как одно повышается а другое понижается!!! я советую 2,5 объемом или 3,0 но не 2,0-отстой полный-а кушают они практически одинаково!!!!!!!!!!!! 8)
 
на запчасти я тоже не жаловался она у меня в идеальном состоянии,я на тех обслужевания максимум в год трачу до 200$$$ на расходнике-масла фильтра и по мелочи!!! а так машина крепкая и устойчива на трассе,и ходовка покрепче чем у maxima да вообще японцы молодцы все для людей сделали того что нет в европейцах!!!!
 
seregakz сказал(а):
купил с объемом 2,5 мне очень она понравилась дурная бумеров от 520 до 545 и меренов в 140 кузове взрываетв легхкую без спорт режимов,мне особенно нравится когда коробка переключается на 3 передачу и срабатывает крутящий момент!!

Пацтулом ! :LOL: Млин ну доколе на Руси будут появляться такие Гастеллы мля )))))))))))))) которые делают всех кто стоит справа и слева , слыш, а те кого ты "сделал" догадывались об этом ? ))))) Или может ехали себе по своим делам, глядь а тут кто то понты колотит - посмеялись себе и дальше поехали ...
Чувак тебе нужна аристо битурбо 3л или соарер турбовый, чтобы жопой в кюветы заруливать, когда крутящий момент срабатывает :LOL: :LOL: :LOL:
 
Пацтулом ! Млин ну доколе на Руси будут появляться такие Гастеллы мля )))))))))))))) которые делают всех кто стоит справа и слева , слыш, а те кого ты "сделал" догадывались об этом ? ))))) Или может ехали себе по своим делам, глядь а тут кто то понты колотит - посмеялись себе и дальше поехали ...
Чувак тебе нужна аристо битурбо 3л или соарер турбовый, чтобы жопой в кюветы заруливать, когда крутящий момент срабатывает

5+
 
Капитан Кефир сказал(а):
Пацтулом ! :LOL: Млин ну доколе на Руси будут появляться такие Гастеллы мля )))))))))))))) которые делают всех кто стоит справа и слева , слыш, а те кого ты "сделал" догадывались об этом ? ))))) Или может ехали себе по своим делам, глядь а тут кто то понты колотит - посмеялись себе и дальше поехали ...
Чувак тебе нужна аристо битурбо 3л или соарер турбовый, чтобы жопой в кюветы заруливать, когда крутящий момент срабатывает :LOL: :LOL: :LOL:

Набросился на мальчика! Дай ребенку помечтать-то о том, как он натягивает по пашне или по лесу 545 БМВ. Детям лучше не говорить "нет", а то у них вырабатывается комплекс неполноценности. Да и мечтать не вредно
 
Да просто достало когда оценивают машину исключительно по показателю стартов со светофора ....

А так не жалко конечно :D пускай рвет бэхи, вместе с коробкой и мотором :LOL:
 
ага ,на кефире как раз всех и рвать и в "шахматы " играть на дороге ,очень здорово наверное смотриться ,как огромная баржа по дороге несется и перестраивается туда сюда ,делая всех Бэх и Субар ,а так же Селик и Скайлайнов . :LOL: o_O
 
мудрый сказал(а):
Была у брата Corona-93 г., по городу "ела" 12-13 литров летом, у меня цефира потребляет12 л. летом по городу(все датчики в норме).
:devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
в чужих руках всегда х@й толще.а уж теме расхода рыбаки позавидуют :devilish: