Николай_lvt

Цефирядник
21.09.2005
268
0
61
москва
Вопрос к цефироводам,треснуло стекло случай страховой.У меня стоит стекло с подогревом по каталогу 1500 зелени стоит,а так как CIFIRO не сертифицированая машина бабосов сказали заплатят как за стекло от МАКСИМЫ . Вот хочу узнать такие стёкла как у мея на европейских ниссанах стоят,а то получается минус функция обогрева,а сам за такие лаве я небуду заказывать стекло с обогревом .За ранее блогодорен CEFIRO A-33
 
Если никто не подскажет, попробуй спросить у Андрея (Murarius).
 
Николай_lvt сказал(а):
Вопрос к цефироводам,треснуло стекло случай страховой.У меня стоит стекло с подогревом по каталогу 1500 зелени стоит,а так как CIFIRO не сертифицированая машина бабосов сказали заплатят как за стекло от МАКСИМЫ . Вот хочу узнать такие стёкла как у мея на европейских ниссанах стоят,а то получается минус функция обогрева,а сам за такие лаве я небуду заказывать стекло с обогревом .За ранее блогодорен CEFIRO A-33
а страховка какая , каско или осага ? А в принципе без разницы , было стекло с подогревом , и должны заплатить за стекло с подогревом. Когда я был у оценщиков, они указывали стоимость деталей с доставкой из японии , соответственно по японскому фасту. А еще дам хороший совет , сделай копию чека через реальную фирму , что стекло в прошлом году купил с установкой тысяч эдак за 60.