Беркут сказал(а):
Только что закончился матч СИБИРЬ - ХИМИК! 6:3 в нашу!!! Смотрел по ТВ.
Жена собирает стёкла, т.к. случайно в порыве радости, ещё при счете 5:3, разбил плафон люстры! Ну и х.. с ним, действо стоило того!!!
Новосибирцев с победой!!!

Поздравляю, МОЛОДЦЫ! :) :) :) А люстра - ФИГНЯ :) так держать!
 
Беркут сказал(а):
Только что закончился матч СИБИРЬ - ХИМИК! 6:3 в нашу!!! Смотрел по ТВ.
Жена собирает стёкла, т.к. случайно в порыве радости, ещё при счете 5:3, разбил плафон люстры! Ну и х.. с ним, действо стоило того!!!
Новосибирцев с победой!!!
ага.. правда во втором периоде всё казалось не таким оптимистичным - одно время было желание встать и пойти, чтобы не видеть той же ерунды, что и в игре с Авангардом за два дня до этого... но третья шайба решила всё - поверили в себя, ну и Вьюхин конечно красавец, без него шансов было бы гораздо меньше...

ЗЫ ну а про билеты ты понял - за два-три дня обращайся и, думаю, всё ок.
 
Согласен! Но надо отметить, что у Вьюхина это на самая лучшая игра!
 
Авангард выиграл
Понимаю что запоздалая реакция ;) , но все же!!!
 
Спасибо за поздравления! За Сибирь тоже искренне радуюсь ...
Наверное не видили игру с Авангард - Северсталь. Вот это было что-то!
Выигрывая 2-0 умудрились (как обычно) проспуть 2 шайбы и в итоге ничья 2:2 но!!!!!! За 2 сек. до конца основного временибез всяких сниманий вратарей забиваем 2-ю шайбу! Даже судья поехал смотреть повтор чтобы убедиться что забили в основное время! Вот это да!

Давайте тоже не отставайте, а то так приятно было видеть Сибирь вверху таблицы!!!! У вас 2 игры в запасе, но их еще выиграть надо и то только на 4 месте будете! Но это совсем неплохо и я думаю за тройку реально зацепиться!
 
Во первых словах своего письма соболезную омичам! Авангард ныне не оправдал ваших (и наших) надежд!
Далее... А почему у нас такая тишина в отношении к плэй-офф?! Что, «отметили» пятое место и «забили» на хоккей?! Лично Я сейчас болею за Магнитку! Спасибо конечно Барсам за зимний Кубок, но в нынешнем состоянии они как Чемпионы РФ выглядят не убедительно! А у Магнитки сегодня Скотт, сцука, вначале третьего периода вышел в ворота будто просто поссать! Такую ляпу пропустил, падла! И лишил команду шанса на победу – столько отыграть?!...шутка ли!? Короче, Магнитка – Чемпион!!! Если нет, то Барсам респект за баранье упорство! Кто не согласен?
 
Только что Магнитка стала Чемпионами России!!! УРААААА!!!