ves

Цефировод
25.06.2003
687
0
861
Новосибирск
Особенно для новосибирцев.
Почти год назад я организовал в Академгородке джаз-клуб (см.).
http://forum.academ.org/index.php?showt ... 887&st=225
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=83995
Раз в две недели собираемся и с использованием отличного ауди и видео- оборудования смотрим-слушаем-обсуждаем джазовые DVD-концерты. Даже те, кто не являлся большим поклонником джаза - в восторге и стали постоянными участниками этих встреч. Уже прошло около 20 таких вечеров (все в неформальной обстановке), на каждом присутствует от 40 до 60 человек.
Имеющаяся видеотека без труда позволяет сформировать программу таких вечером на несколько лет вперед.
Присоединяйтесь и обогащайтесь. Это уникальная возможность сойти с "иглы" попсы или металла.
 
Ясно теперь, почему Вячеслав Евгеньевич так редко в форуме появляется ;)

Если буду в какие-нибудь выходные в Новосибирске - обязательно загляну.
 
Ну кто так рекламу делает... нет бы написать через пару дней перед концертом, а то концерт только 31го.
Надо будет заценить.
А записи, случайно, не оцифровываются и не выкладываются в сеть? Хотя бы те, по которым клуб заседал, всю фонотеку цифровать - это, наверное, жестоко.
 
ebabkin сказал(а):
Ну кто так рекламу делает... нет бы написать через пару дней перед концертом, а то концерт только 31го.
Надо будет заценить.
А записи, случайно, не оцифровываются и не выкладываются в сеть? Хотя бы те, по которым клуб заседал, всю фонотеку цифровать - это, наверное, жестоко.
Нет, очередной Джаз-клуб не 31 октября, а 1 ноября. Но возможен вариант, что если удастся договориться, что в нашем заседании примет участие Фейертаг (это ведущий в России специалист по джазу, он в это время будет в Новосибирске), то тогда встретимся 3 ноября. Короче, смотрите указанную ссылку "анонсы встреч"
Что касается "рекламы" - надобности в этом нет. У нас и так сложился нормальный коллектив, просто хотелось и нашу цефировскую братию к этому подключить.
Зачем оцифровывать DVD-контент и выкладывать в сеть? Слишком накладно гигабайтами ворочать в сети. К тому же не хочется попадать под статью по поводу распространения лицензионного материала (или нелицензионного)
Ну а фразе "через пару дней перед ...." Черномырдин бы позавидовал...
 
ves сказал(а):
Внимание: очередное заседание джаз-клуба не 1, а 3 ноября.
Эх, жаль что не 4-го... я бы посетил :( ]