Repins

Цефирядник
11.04.2006
65
0
61
Хабаровск
Проблемы начались месяца два назад, на холодную ГУР работает отлично, ход мягкий, хоть пальцем поворачивай, после длительной езды на хорошо прогретом двигателе, если стоять на месте то руль с большим трудом можно провернуть и при повороте слышен гул типа «Уууууу» :)

Жидкость ГУРа поменял сразу, как началось!

Менять ремень ГУРа? Или ГУРу каюк?
 
Привет Repins! Ты знаешь у меня тоже такой звук "Уууууу" при повороте, но ГУР и на горячую и на холодную работает нормально (Тьфу Тьфу Тьфу).У меня это началось после замены пыльников на СТО. В наше время на СТО вообще заезжать опасно. А почему у тебя на горячую не работает?! Масло сам менял? Мне кажется что масло при нагреве где-то образует воздушную пробку. А на обороты как влияет?
 
Масло менял на СТО(замену контролировал), На горячию он не то что не работает, он тупит, бывает нормально, но чаще тупит, обороты поднимаются когда до упора руль поворачиваешь...
 
На диагностику не ездил?Масло не уходит? Попробуй на горячую выворачивать до упора в одну и в другую сторону и чуть чуть подержи - какбы прокачка.(но до упора держи не долго!!!!!!!)