Айдос, на диск после форматирования что-нибудь записывали?
 
Aidos_AST сказал(а):
Да тут все кипит смотрю))) отлично!=)

тут проблемка одна такая. форматнули диск "с" с фотками..........!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто чем может помочь... плз...помогите срочно!
пробовал програмку "Handy Recovery" толком ничего не дал результатов.
нужно срочно восстановить фотки!
не бесплатно))))
Попробуй "drive rescue" и "recover4all" У меня вроде получалось что через одну что через другую. Главное после форматирования ничего не записывать на этот диск. И сохранять восстановленные файлы на другой диск.
 
Aidos_AST сказал(а):
тут проблемка одна такая. форматнули диск "с" с фотками..........!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто чем может помочь... плз...помогите срочно
Попробуй Easy Recovery я ей как то с 500 gb винта всю инфу вытащил.
 
Такс еслив 19, имеете в виду прям на метро? ) Тогда нам всем отдельная стоянка нужна будет, с табличкой "cefiro club members only" xD да и места вип!) ... Шутка
Айдос была похожая проблема, я лично ни чего не смог восстановить, думаю еслив на диск ни чего не запишешь все ок будет!
 
На диск ничего не записовали еще. Будем пробовать через эти проги...
 
можно конечно на метро
токо надо будет рано туда приезжать и занимать стоянку
конечно идея хорошо но надо хотяб маленьких наклеек на мащины понаклеить - типо цефиор клаб итп =)
надо подумать
 
t0ha сказал(а):
можно конечно на метро
токо надо будет рано туда приезжать и занимать стоянку
конечно идея хорошо но надо хотяб маленьких наклеек на мащины понаклеить - типо цефиор клаб итп =)
надо подумать
ножнецами вырезать мона временно...))) СС (Cefiro Club)
 
СС ножницами легче вырезать, чем ЦК!
 
Легче наверно будет корректором написать на стекле. И отчистить потом можно. Тока поколхозному смотреться будет, т.к. ровно не напишешь. )
 
didi0 сказал(а):
Легче наверно будет корректором написать на стекле. И отчистить потом можно. Тока поколхозному смотреться будет, т.к. ровно не напишешь. )
поэтому предлагаю изолентой! и впринципе ровненько... и убирается легко)))
 
А мне кажется куча Цефир в одном месте уже само по себе о чем то говорит!)
 
возможно... но куча цефир ...это и есть куча цефир... опознавательный знак клуб должен быть!
 
Нужно выбрать одного из нас и спереди и сзади такую дощечку прикрепить с надписью CefiroClub, и чтоб ходил туда сюда вдоль наших цифир. ) Тогда сразу будет все понятно. Тока чур это буду не я. )
 
-)))))))))))
кто предложил тот и ходит!
ваще наклейки сделать не долго =)
у меня есть 4 маленьких и две больших =)
 
t0ha сказал(а):
-)))))))))))
кто предложил тот и ходит!
ваще наклейки сделать не долго =)
у меня есть 4 маленьких и две больших =)
В целом надо бы Алмате и вам скинуться и напечатать штук 300. Дешевле будет и надолго всем хватит
 
идея хорошая... поддерживаю!