Любительские тесты на замерзание - ЗИМА 2010-2011, Моторные масла в морозы - перетекание, помутнение, застывание.

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Emotion- ... ccessories
как понял с помощью него можно посадить машину и положить колеса на несколько градусов???

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Nissan-C ... ccessories
а тут внизу очень интересные иллюстраций по распоркам )))
 
t0ha сказал(а):
Славян сказал(а):
Мы с Тохой разработали секретную присадку которую мы тебю добавим и у тя будет 75л.с.
Максимум!!!!!!!!!
:devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish: :devilish:
я думаю где 75 там и 64 (еще один компонент нашел)
пускай вспоминает ВАЗ 2105!

походу секретная присадка которая съедает пол движка ;)
не бывать тебе теперь эксимойП.....
 
мечтайте мечтайте... не видать вам такого чтоб на эксимо П было 64-70 л.с.
как была спорткар 155л.с. так и будет))) :p завидуйте... и никакие вам присадки не помогут...!
 
Народ, кто умеет аккум дозаправлять электролитом?? и еще у кого есть зарядник для аккума? может одолжите на пару дней)) Мои чета не заводит((
 
Жекас я че та не видел москвичей которые могли до 100 км/ч разогнаться))) хотя в принципе думаю возможно, только очень страшно будет))
 
москвичи ездиби и 140
и не страшно нифига! если живой москвич
 
t0ha сказал(а):
москвичи ездиби и 140
и не страшно нифига! если живой москвич

Ну ладно, ладно)) признавайтесь у кого из вас был москвич! ;)
 
SecorD сказал(а):
и никакие вам присадки не помогут...!
Отсоединяем три катушки и в свечные колодцы(свечи не выкручиваем) добавляем присадку, после высыхания станет тверже бетона.
Кстати скоро в продаже будет три б/у катушки ;)
 
Jekas сказал(а):
У моего дядьки москвич ездил 160 с жигулевской коробкой.

160 на рессорах! o_O зверь машина наверно)) хотя у моего дядьки была копейка, помню по степи на ней до 100 разгонялись)) в полу была дырка ;) и на такой скорости дышать было тяжко))) зато казалось что летиш все 500!! ;) ;)
 
я на своей пятерке с троечным двиглом 160 раскачивал... минут 5 наверное...)
 
рабочяя нива отца 140 едет!!! по трассе за ним как то ехал да Семска!
нормально так. правда его полный бак в 40 л не надолго хватает =))
 
Жекас, кто то говорил что холодно не будет и это все этопиздешь =)))
 
А че, потеплело? всего -38?
 
SecorD сказал(а):
я на своей пятерке с троечным двиглом 160 раскачивал... минут 5 наверное...)
После 3-ей расточки блока ВАЗ 21011 разгонялся до 180 o_O На пассажирском сидении было ощущение что сидишь а ракете и держишься за боеголовку. Вобщем жутко было
 
уппс, сорри :oops:
 
В субботу в 8:15 буду
 
Славян сказал(а):
В субботу в 8:15 буду
давай давай Славян! езжай омолодишься у них на их морозе... смотри сильно не замораживайся... то птом придишь в ату и раскиснешь... ;)