Присоединяюсь -)
новом год не новый срок
;-)
 
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Пусть у ВСЕХ всё будет лучше чем в этом году!!!
Счастья, здоровья вам и вашим близким!!!
Железные кони нас и так не "подводят", чтоб не подводили в дальнейшем!!!!!
 
с наступившим!
пущай новый будет лучше чем старый!
но ... год у меня был очень хороший!
 
ездил в боровое сегодня
на лыжах покататься - так подышать, но .... на лыжах - пипец - западло! народу тьма! машину поставить не где, лыжи ждут аж злые все! пипец! развернулся забил! -) снега мало было. младший брат хотел загонять меня - пошли с ним на гору - синюху ... 1,5 часа поднимались, но не тут то было -) младший грит харее стоп итп -)


спускаться было тяжко -) фотки гоуно с телефона но было клева!
на машине проехал 562 км. 7 часов в движении и общее время 8:59
туда ехал со скоростью 90-100
расход получился 8,23 литра на 100 км

обратно 120-130 и средний расход получился 8,78, но это средний а так было бы литров 9 (думается)



 
Всем привет!
Тоха, ну всё равно отдых :)))
Я не ожидал что там может быть много людей... Все походу туда прутся...
А расход хороший :)
Или ты хочешь чтоб ещё меньше было???
 
да не расход меня устраивает -)
токо по городу он измеряется не литрах на км а литрах в сутки ;-)

забыл:
забрали права на КПП -\ + весит штраф превышение 80,4 км/ч и за стоп линию которую не было видно - гаерам говорю где видно что проехал стоп линию !? (под снегом не видно) - сказали разбирайтесь сами в ... -( уроды

оформлять не хотели - сидит сцуко ковыряется в носу в журнале
говорю ваш номер значка и ФИО - грю есть сайт - там хорошо подобные дела рассматривают - и 5 минут не прошло выписал, на Вы и шопотом стул предложили!
 
Штраф это 11600 тг который чтоли???
Вот сцуки еб...ые не дают спокойной жизни...
 
ага этот -) именно ....
а вот со стоп линией делать чего не знаю -(
попробую разобраться
 
Тоха, ну стажа больше чем у меня...ты ж за рулем лет с 14...это уже 14 лет у меня всего 10...а попадаешься на таких мелочах...мне кажется во всем виноват 3 литровый мотор, от кайфа у тебя мозг отключается....наверное тебе нужен агрегат попроще...:)
С новым годом всех...Кстати Тоха куда ребенка с женой дел, когда в боровое ездил,...если жена в городе осталась, то ей уже памятник при жизни ставить можно, и шубу штуки за две в придачу :)....
 
Так что Тоха покупай себе Daewoo Matiz :))))))))))))))))))))
Объём 0,8, веслопакет и т.д. :))))))))))

После Цефиро ты на ней просто до стоп линии метра 2 доезжать не будешь, будет казаться что есть капот балшой спереди :)

Ну а если серъёзно, то по идее за не видную разметку водитель не должен отвечать!!!
Штраф за это выписали? Сколько?
Если выписали, тогда можно проконсультироваться и судиться с этим мусорком...
По разметке в России это точно так (всмысле если не видно), а вот у нас х.з.
 
Jekas сказал(а):
Тоха, ну стажа больше чем у меня...ты ж за рулем лет с 14...это уже 14 лет у меня всего 10...а попадаешься на таких мелочах...мне кажется во всем виноват 3 литровый мотор, от кайфа у тебя мозг отключается....наверное тебе нужен агрегат попроще...:)
С новым годом всех...Кстати Тоха куда ребенка с женой дел, когда в боровое ездил,...если жена в городе осталась, то ей уже памятник при жизни ставить можно, и шубу штуки за две в придачу :)....
да не говори жекас - куда мозги деваются у человека!? когда он начинает жечь резину, ездить по городу 120км/ч ?
а ведь реально не было видно было сплошной! поехал на секунду раньше - помню даж как это было токо не помню где !? -)
Жена и пацан ездили со мной! -)
шуба у неё уже есть - хватит! наоборот ищу ей пуховик чоп могла погулять номано -)

AlexKZ сказал(а):
будет казаться что есть капот балшой спереди :)
-))))))

Ну а если серъёзно, то по идее за не видную разметку водитель не должен отвечать!!!
Штраф за это выписали? Сколько?
Если выписали, тогда можно проконсультироваться и судиться с этим мусорком...
По разметке в России это точно так (всмысле если не видно), а вот у нас х.з.
не выписали - сказали разбирайтесь сами!
единственное, что думаю там стоит знак стоп линия (табличка)
 
Здорово братцы, с новым годом вас, я на сайте новенький и у меня много много вопросов, надеюсь я их здесь найду с вашей помощью:
1) В двигателе полетели цепи работают как ведро с гвоздями, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
2)Большой расход уже всё сделал всёровно 18л. на сотню это при двух литрах.
 
Ереке сказал(а):
Здорово братцы, с новым годом вас, я на сайте новенький и у меня много много вопросов, надеюсь я их здесь найду с вашей помощью:
1) В двигателе полетели цепи работают как ведро с гвоздями, кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
2)Большой расход уже всё сделал всёровно 18л. на сотню это при двух литрах.
эт сложно .. цепи не летают -)
надо менять. хотя когда цепь растянута она трещит при работе, при увеличении оборотов итп
но можно попробовать с ГН (гидро натяжитель цепи) заменить!
поищи в [поиск].
могу дать телефон спеца кто ремонтил наши дрыгла -)
на счет расхода может лямбда ничего определенного сказать не могу. - зима! у меня расход 20 -)
так что забей - летом будешь экономить ;-)

кто был на встрече цефироводов - помните приезжал парень на светлой цефире толи 95, толи 96 г.в. (тот что читает но не пишет) так вот продал он её за 5800 o_O купил за 3500, на обум дал обьяву и забрали на первой неделе! ща ездиет на марк 2 - купил за 4000
как так !? -)
 
кто был на встрече цефироводов - помните приезжал парень на светлой цефире толи 95, толи 96 г.в. (тот что читает но не пишет) так вот продал он её за 5800 купил за 3500, на обум дал обьяву и забрали на первой неделе! ща ездиет на марк 2 - купил за 4000
как так !? -)
Всем салам!!!
Да помнится такой чел...
Как он такой год за столько продал???? o_O o_O o_O
Тогда Данилу можно за 15 тык продавать :)))))
 
* * * * * * *
* * * * * *
* * * * * * *
Снега нападало! еще хачю!
токо единственное что устал гараж откапывать! но кайфова!
сегодня вечером -20, а я накапался! даж не заметил что холодно - за то домой шел окалел капессс
 
Привет Астана !!!!!

Кто подскажет где купить Nissan Consult или vcons. в Казахстане.

С новым годом !!!!
 
ardashev сказал(а):
Привет Астана !!!!!

Кто подскажет где купить Nissan Consult или vcons. в Казахстане.

С новым годом !!!!

у нас не знаю... в москве вроде прекратили выпуск VCONS

вот:
Spawn сказал(а):
Продаю Етот
nissan-consult.jpg

девайс Nissan Consult заказал с етого сайта
http://www.motodok.com/Diagnosis/Nissan-Consult.html ,
он мне не подходит он для А32, у меня другой порт для подключения :( продаю.
обратись к нему могет не продал еще
 
Всем Привет я етот прибор сдал в магазин Киота обратно он мне не подошел они его на реализацию выставили говорят уже продали :)