Да кстати, место кто нибудь предложит???
Хоть бы какую нибудь площадку чтоли :dontknow:
 
Одновременно в двух разных топиках (тут и на ЦТ субаристы) озадачились встречами в реале! Я сам особо не горю - времени маловато свободного....
Субаристы встречаются на площадке перед Евразийским универом по Гумилёва.

ЦТ-шники проводят автосреду на парковке перед парком на Сарыарке напротив СК Каспий.
 
воскресенье ... вечер ...
хм ... можно попробовать.
завтра посмотрю территорию возле театра оперы и балета!
думается все не далеко живут и смогут подъехать.
 
Ага, недалеко! скажем с Аль-Фараби - это через весь город ехать!
надо место, откуда легко уезжать/приезжать
например автосреды ЦТ проводятся на парковке около парка напротив СК Каспий, тусы субаристов - на парковке перед Еваризйским на Гумилева.
 
жесть
Да уж... Покоцали Максимку...

На счёт территории - возле центрального парка хорошо конечно...
Но нахрена нам стока места, когда максимум 7-8 машин... o_O
Возле театра оперы и балета - а скакой стороны???
Там вроде около дороги площадка???
 
Felix_792 сказал(а):
Ага, недалеко! скажем с Аль-Фараби - это через весь город ехать!
надо место, откуда легко уезжать/приезжать
например автосреды ЦТ проводятся на парковке около парка напротив СК Каспий, тусы субаристов - на парковке перед Еваризйским на Гумилева.
ну про тебя и не думал -) думал продаешь цифиря - нахфик тебе всяческие встречи -)
если токо субарика показать -)

AlexKZ сказал(а):
Возле театра оперы и балета - а скакой стороны???
Там вроде около дороги площадка???
там можно с двух сторон подъехать ... да чот я там как то давно собирался, с друзьями -) и даж щас вспомнить не могу толком, можно воле театра - где магазин рахат - там пятак нормальный -)
можно возле дворца пионеров
 
Felix_792 сказал(а):
Ага, недалеко! скажем с Аль-Фараби - это через весь город ехать!
надо место, откуда легко уезжать/приезжать
например автосреды ЦТ проводятся на парковке около парка напротив СК Каспий, тусы субаристов - на парковке перед Еваризйским на Гумилева.

Всем привет. Сдается мне вчера я смотрел некого гольфа черного цвета 93 года выпуска, для своей жены вместе со своей женой, и владельцем этого гольфа помойму является Felix? Это вчера ты был? Признавайся! :) Да да это был ты :), я еще вчера заподозрил, когда ты сообщил о том, что у тебя есть цифира 2 литра, и субарик...
Кстати гольф у тебя по моему мнению давольно убитый...с другой стороны устранить косяки на нем не так дорого будет, но устранив их продать будет легче...
1. Секет глушак - (возможно нужна сварка или хомут на месте соединения)
2. Троит двигатель на холодную и вибрация на D ненормальная...это сложнее но стоит промыть моновпрыск и заменить свечи, должно стать лучше.
3. Сильно провисли двери, особенно пассажирская...лечится подкладыванием шайб (для продажи), либо заменой петель (для себя)
4. Водительское сидение болтается на салазках - нужно смотреть..
5. И так косметически по салону по мелочам я бы на твоем месте немного подшаманил, это намного улучшит первое впечатление о машине.
6. Гудит это не резина....все-таки...слишком сильный гул...гудит какой-то из ступечных подшипников помойму спереди
7. Ну гур, скорее всего ослабленный ремень, возможно требует замены.

Все перечисленные пункты требует небольших денег, но машина станет на порядок лучше..и продать её дороже, вернув затраченные деньги будет легче....Все любят ухоженные машины...По кузову кстати она в сравнении с другими сверсниками еще ни чего...
 
Так вот ты какой - Жекас!!!
я тоже хотел спросить про то, знаешь ли ты цефиро.ру, тем более 3-х литровых цефир в городе наперечёт! ))) сказал бы - я б еще скидку сделал!
По поводу косяков - согласен, но также утверждаю, что косяки эти все не смертельные и можно их не устранять (гольф3 ОЧЕНЬ дешев в обслуге!). Свечи к примеру я менял на нем сам в феврале (это сделать было намного легче, чем на цефире). Заморачиваться с ремонтом мне неохота (по моим прикидкам 150-200баксоф), т.к. деньги от продажи машины попадут не мне,а брату моему. У него такой же пофигистичный настрой, т.к. он щас ездит на А8 и в деньгах напрягов нет.

А что ты имел в виду косметически подшаманить салон? Химчистку сделать чтоле?

Вот кефир мой что-то не продается никак, вернее предалагают за него только 3,5 - я готов отдать за 3,9.

Вкладываться в ремонт щитаю, что неокупится - проще сделать скидку.

З.Ы. в гольфе ксате есть кондиционер
 
Ну по салону, это чисто ИМХО, там в багажнике где-то кусок обшивы свисает, обшива дверей при захлопывание визуально вибрирует, что не есть нормально и сразу бросается в глаза. Ну и как я писал болтается водительское сидение...А так салон хороший, черненкьий не проженный это правда. А сколько ты готов еще скидку сделать? Может я и подумаю...хотя мне тоже не хочется замарачиваться с ремонтом..одна на ремонте стоит еще и вторая будет...
 
Felix_792 сказал(а):
Так вот ты какой - Жекас!!!
-))))))))))
гыыы совпало а я у тебя спрашивал какой гольф сегодня утром смотрел ссылко и думали что наверное это и есть он потом выяснили что точно он -)
не подскажешь телефон мастера что смотрел коробку на гольфе!?
 
Мастер по АКП - Дулат 701-513-2591, у него мини СТО в юго-востоке, найти в первый раз тяжеловато. Скажите, что от парней на гольфе3.

2 Жекас: по цене - 4600.
обшивку видел что висит, всё зыбываю её приклеить на место... :)
зато есть Тамагавк и Сонька с МР3 все установлено нормально, не глючит! + комплект хорошей летней резины, все косяки как я и говорил не делать, а ездить так.
 
Привет всем!
Почему то мне уведомления на мыло не приходят. А зайти просто проверить как то не сообразил. Теперь буду каждый день заходиь на форум.
Ну как вам погодка? Вот будет пупец если все еще и замерзнет. Лучше тогда пешком походить.
Так что с тусовкой? Может перенесем на недельку, авось потеплеет. Может даже "лето" начнется.
Мне тоже нравится идея Felix_792 напротив СК Каспий хорошая площадка. Еще можно у Орбиты, как к Зодиаку поворачивать. Там тоже неплохое место. Как думаете?
 
Сходняк наверно точно перенести придеться , если не потеплеет!!!!!?
Короче помните у меня цефира черная 3-х литровая была, и я ее продал кентишке?!
Короче парняге приспичело продавать за 4 горит отдаст мне, кто хочет можете отзвонить, но он немного морду побил если честно ерунда!!! Короче 1000 вкласть машина будет в идеале -отвечаю!!!!!! темболее он псле меня отьездил всего 5 тыс. А Я в свою очередь поменял был все расходники+масла+антифриз. Но предложение действительно 3 дня, нужны Бабки!!!!!!

Потихоньку Народ собираеться!!!!!!!!!!ВИЖУ .
+Отдам в хоршие руки резину 195/65 р-15. все 4 балона немецкие в хорошем состоянии!!!!+Самовывоз+ Чисто для одноклубников ИМХО
 
Народ, кто нить знает нормального юриста? Одну желищную траблу надо решить, касающуюся отношений между соседями...
 
Jekas сказал(а):
Народ, кто нить знает нормального юриста? Одну желищную траблу надо решить, касающуюся отfношений между соседями...
а может просто дать им 3,14здюлей?
на ЦТ читал способы "Как навредить соседям" были очень оригинальные идеи типа - подложить под дверь говно завернутое в газету, постучать в дверь и поджечь.... рефлекторно человек начнет ногами тушить....)))
 
Всем салам!!!
Ну и гололёдик же сегодня...
Летняя резина (даж не всесезонка) и езда 23 км/ч мах :LOL: :LOL: :LOL:
Хорошо тем кто ещё не переобулся...
Насчёт тусы - зачем её тогда сейчас делать - ездить то неохото...

Вот и объявился наш Jekas
одна на ремонте стоит еще и вторая будет...
Это всмысле Цефира на ремонте??? Что случилось???
А на счёт соседей - если чтото серъёзное - подай в суд нах, пусть потом поепутся!!!
 
Felix_792 сказал(а):
... поджечь.... рефлекторно человек начнет ногами тушить....)))
гыыыы -)
посмеялсо -) токо соседи тож так могут сделать - не выход .... или еще хуже начнут долбиться
 
AlexKZ сказал(а):
Всем салам!!!
Это всмысле Цефира на ремонте??? Что случилось???
А на счёт соседей - если чтото серъёзное - подай в суд нах, пусть потом поепутся!!!
По поводу машины накрылась коробка.
По поводу соседей - консультировался с юристом в суд подовать нет смысла. Суд может наложить запрет на перемешение предметов который создают шум, на включение телека, на беготню детей...но нет механизма исполнения судебного решения.. Нужно добиваться чтобы участковый наложил штраф на них, при чем несколько раз...думаю это поможет.