Felix_792 сказал(а):
Всё! прощай мав лав гудбай!
продал своего кефира за 3900.
обещаю посещать данный форум!
круто ты его ;-)
приходи гостем будешь!
 
Кстате могу подарить остатки от кефира: фара левая (стекло целое, сломаны крепления с внутренней стороны), зеркало правое (сама стекляшка в рамке, вырезанная из москвичевского зеркала).
 
Ни как не могу дождаться своей коробки..уже больше 3 недель без машины! Кажется в воскресенье я стану обладателем этого механизма...а значит в худшем случае к концу недели моя машина снова поедет...В гараже ждет не дождется установки некоторые детали ходовой части...потом останется только найти хороший салон, и возможно небольшой косметический ремонт, должна получится приятная машинка! А потом понафтыкаю светодидов и вообщем будет просто офигительный мотор...уххх планы планы. Как сделаю налеплю эмблему клуба на крышку багажника...а щас че то стыдно - машинка не в лучшей физической форме....
В гараже ждут своей очереди на установку:
1. Передние рычаги - оригинал
2. Стойки стаблизатора - оригинал
3. Втулки стаблизатора - оригинал
4. Задние стойки амортизаторов - каяба :(
5. Бушные передние родные хорошие стойки с предыдущей цифиры - оригинал
Еще нужно поменять но еще не купил запчасти:
1. Гранаты наружнее обе - буду брать HDK
2. Пыльники на гранаты - тоже HDK
3. Радиатор охлаждения двигателя - буду брать бу оригинал
4. Еще что-то загудело в двигле, похоже на насос гура, его наверное тоже придется поискать бушный.
План как видите огого.
 
Всем привет! Остался старый двигатель VQ 25 без навесного. Может кому нужны какие запчасти, а то в мае собрался съездить в Астану.
 
серега1984 сказал(а):
Всем привет! Остался старый двигатель VQ 25 без навесного. Может кому нужны какие запчасти, а то в мае собрался съездить в Астану.

А какой двигатель VQ25DD или DE

А ТНВД там есть????
 
Всем привет!!!
Как всегда у всех по весне вылезли все болячки... :cry: :cry: :cry:
У кого то по мелочи, у кого то нет...

Jekas так у тебя коробка в ноль ушаталась чтоли???
А берёшь новую коробку ?

Так про "сходняк" все и забыли!!!
Проговорили и забыли...

Все кто с Астаны: где у нас можно хороших СД взять???
Кроме магазина "Электрон" и "Радио детали"!
После неудачной попытки сделать приборку, охото ещё раз попробовать...
 
:D Я помню про сходняк!!! Ну так как? Надеюсь снега больше не будет!!! :D :D
 
Так никому не нужна правая фара задаром? На ней можно попрактиковаться по вытаскиванию желтого плафона изнутри... :)

Установил вчера усилитель, снятый с кефира в аутбек - разницы особой не ощутил, нужно и колонки заменить.
 
AlexKZ сказал(а):
Jekas так у тебя коробка в ноль ушаталась чтоли???
А берёшь новую коробку ?
Ушаталась в 0. Первая и вторая работают с пробуксовкой фрикционов, третья и 4 отсуствуют, и масло воняет горелым...Этому всем предшествовавали другие проблемы, с ними отъездил почти год. Отдавал коробку на ремонт но не починили, заменили какой то ремкомлект состоящий из резинок и заявили что по механнике с АКПП все хорошо, и что проблемы в электронике..Поэтому решил взять бушную коробку..В среду АКПП была установлена. Но тоже работает не совсем так как нужно. На холодную переключения слишком плавные, хотя переключается быстро, но АКПП на цифирах не свойственна плавность, при прогреве скорости включаются четко кроме переключения со 2 на 3, там скорость переключается с небольшой задержкой...Сейчас веду переговоры с продавцами по очередной замене АКПП.
Кстати в чевтерг заменил рычаги, линки, стойки, и гранаты. Начал работать в 12 дня закончил в 10 вечера.
 
И после этого цефиро - надежная машино??? :D

видел сегодня своего кефирчика... чуть не прослезился...)))
 
Салам земляки.
Срочно нужна помощь астанинцев.
Есть ли у нас в Астане спецы по максимкам.
 
Видел твоего Кефира, Тоха! Зад вмят конкретно, заднего стекла нету - вместо него скотчем заклеено. За рулем какой-то молодой джябжик.
 
и не говори ... ужац какой-то,как его угораздило
бедолага машину в кредит покупал ... теперь наверное прийдется ему так ездить, думаю бабла на ремонт у него нет.
да и какой ремонт там - если только жопу новую переваривать ...
 
Блин слушайте не кому не нужна что ли резина всесезонка FULDA 195/65/15. В отличном состоянии можно сказать...... некому отдать а место занимает.. Жалко выкидывать!!!!!! :LOL:
:here: