Всем салам!
bekai вот и у меня в некоторых местах скрипит...
Но сначала надо гранату поменять...
Как закинуть фотку:
1. Фотка должна быть не на компе, а на сервере, хранящем рисунки (маил.ру например).
2. Если она там, то нужно скопировать адрес этого рисунка (в открытом состояни) и этот адрес вставить в сообщение форума и выделить ссылкой с кнопкой img
Пробуй!

t0ha, z вы теперь двойку за машину не считаете чтоли??? :D

Чет 33 кузофф с каждым днём всё больше и больше надоедает...

Где у нас недорого решётку купить родную???
Хотя можно эту с сеткой сделать...

СВАДЬБА к меня через месяц!!!!!!!!!
Вот можно на Цефирах покататься!!! Штук 5 сразу o_O
 
z сказал(а):
2 Toha не не зачто не возьму после 3 литровой цефиры, а кузов 33, .и трех литровой аристо_турбовой.... я и сейчас иногда скучаю по своей цефире первой!!! :cry: Когда еду на гольфе так и хочеться выбижать и сзади толкать!! :LOL: ,,,,,,,,,,,,,пока ничего не буду для себя брать, СВАДЬБА к меня через месяц!!!!!!!!! Потом планирую себе пригнать 3 литровую в 32 кузове!!!!!!!!Уж больно она мне нравится!!!!!!! :rolleyes:
От куда собираешься пригнать если не секрет? Может прицепом еще одну пригонишь? :)
 
AlexKZ сказал(а):
t0ha, z вы теперь двойку за машину не считаете чтоли??? :D

Чет 33 кузофф с каждым днём всё больше и больше надоедает...

Где у нас недорого решётку купить родную???
Хотя можно эту с сеткой сделать...
неее двойка машина ... лана чего ты ... я на ней два года отъездил и ничего -)
33 кузов ... все равно красивый что не говори ... смотря какой экземпляр! и как давно ездиет тут и состояние! видел обьяву в колесах 98 а32 года за 9000 тык чтоль, обслуживалась машина в ниссан центре типо всё поменяно, ТВ, подогревы (!) всякие, все оригинал и в идеальном состоянии + 3 литра не знаю продал он её или как ...
на счет решетки можно и самому сделать, токо надо руки иметь оттуда откуда надо -) иначе изуродуешь токо. сам ищу решетку сетчатую оригинал! можно в москве заказать - 20 тык kzt - дороговато!
 
можно в москве заказать - 20 тык kzt - дороговато!
20 штук за решетку это уже ни в какие рамки не лезет!!!

bekai если срочно надо фотки вставить скажи - я скину...

Jekas, z а что к нам ещё ПР возможно притянуть???
Как бы эта машина золотой не вышла...

t0ha я чего то не помню, у тебя есть ключ на гранаты или нет???
Если есть можешь одолжить на выходной???
 
AlexKZ сказал(а):
t0ha я чего то не помню, у тебя есть ключ на гранаты или нет???
Если есть можешь одолжить на выходной???
головку дам -) токо воторок надо будет!

bekai сказал(а):
toha: к сожелению я к вам пока не еду... но можно как нибудь организовать через автобус. если что звони 8 701 757 08 98 Кайрат. там дальше решим. ;)

AlexKZ: на моем Кефире тоже торпеда скрипит местами...(даже не знаю в какой области) как бороться не знаю а снимать всю панель не хочется.

СПАСИБО! все нет времени поискать по объявлениям компрессоры!
вчера пообзванивал - уже продано -\ цена была 10000
празник просто!
как найду сразу тебе позвоню!
хорошо?
 
2t0ha : Хорошо! может мне в Ате у нас поискать компрессор на кондея, вдруг у нас дешевле???
 
bekai сказал(а):
2t0ha : Хорошо! может мне в Ате у нас поискать компрессор на кондея, вдруг у нас дешевле???
я и у вас ищу -) [kolesa.kz]
мне просто не удобно тебя просить? найду отзванюсь! - это имел ввиду!
 
t0ha сказал(а):
bekai сказал(а):
2t0ha : Хорошо! может мне в Ате у нас поискать компрессор на кондея, вдруг у нас дешевле???
я и у вас ищу -) [kolesa.kz]
мне просто не удобно тебя просить? найду отзванюсь! - это имел ввиду!

понял.
ты наверно подумал что я могу накрутить цену??? хорошо, как найдешь скинь координаты продавца и я тебе отправлю! Телефон мой у тебя есть!
 
bekai сказал(а):
t0ha сказал(а):
bekai сказал(а):
2t0ha : Хорошо! может мне в Ате у нас поискать компрессор на кондея, вдруг у нас дешевле???
я и у вас ищу -) [kolesa.kz]
мне просто не удобно тебя просить? найду отзванюсь! - это имел ввиду!

понял.
ты наверно подумал что я могу накрутить цену??? хорошо, как найдешь скинь координаты продавца и я тебе отправлю! Телефон мой у тебя есть!
капец .. ты про меня плохо подумал!!! -\
мне тебя заморачивать не удобно! (получить деньги (снять с карточки или в банке - все равно надо двигаться) ехать куда-то, посмотреть чтоб он хороший был, запаковывать, потом ехать на авто/жд вокзал, грузовик итп, договариваться, отправлять)!!! тебе на пиво по любому!
если у тебя уже есть на заметке авторазбоки, то буду только благодарен!
 
t0ha
Созвонимся!
Вороток найду наверно...
Тока я не помню на сколько гайка на новой HDK!!!
Там кажется больше...
Ладно стукнемся, поговорим.
 
Всем Салам!!! Блин чет вообще нет времени,зайтти и любимый форум почитать!!!!!! :LOL: Короче буду отвечать на все вопросы, которые запомнил ,нет времени!!!!!! Машину пр.руль можно притащить из соседней России, Латвии!! Покататься немного затем, аккуратно.........типа она так и ездила в КЗ :LOL: !!!!! Я думаю все поняли как ето делается!!!!!!! Алекс над твоим предложением насчет кефирчиков подумаю!!!!!!!Заманчиво!!!
НЕ за 98 год...не отдам 9000 какая она бы не была и чтобы там не стояло!!!!!!Если только не 3х литровая!!!!!!!! :rolleyes:
Алекс а правда что 2 ка так много бензы кушает?А?
 
toha я завтра на разборе пакупаю с другом движку для его субарика на разборе. Че хотел спросить, у тебя какая Цефирка??? ты мне дай данные по своей каляске, завтра чтоб спросить. а то ХЗ че спрашивать, я даже не знаю год и объем...
 
2 AlexKZ головку для родных гранат положил в багажник! а вот на HDK, размер гайки меньше!
и еще я б тебе посоветовал чтоб сорвали гайки на СТО! у них струмент помощнее! а дальше раскручивать и закручивать сам будешь!
2 z много бензы понятие растяжимое! -) смотря с чем сравнивать! - большая машина большой расход! НО расход на 2-х литровой машине соизмерим с 3-х литровой!
примерно тоже самое! теже 15 литров! НО (еще одно) если вваливать на трешке то она все таки больше жрет, за то ехать веселее + езда с кондеем не напрягает как на 2-шке.
а обычно езжу спокойно - стрелка редко переваливается 2,5 тыщ об/мин, размеренно спокойно с крейсерской скоростью 70-75 км/ч.
 
bekai сказал(а):
toha я завтра на разборе пакупаю с другом движку для его субарика на разборе. Че хотел спросить, у тебя какая Цефирка??? ты мне дай данные по своей каляске, завтра чтоб спросить. а то ХЗ че спрашивать, я даже не знаю год и объем...
Nissan Cefiro A32 VQ30DE
№дрыг VQ30313576A
г.в. 1995
попозже постараюсь посмотреть(рассмотреть) название самого компрессора...
помоему clacsonic чтоль какой-то ...
блин ща звонил к знакомому продавцу - говорит компрессоры разные бывают - двух видов! йопти.
отличаются диаметром входных/выхоных трубок и трубки бывают прикручиваются болтами, а бывает шпильками!
у меня БОЛТАМИ -)
 
ты мне напиши конкретные цифры, названия, сейчас хочу друга отправить на разбор (он рядом живет), хай узнает.
 
Всем привет!!!
Как делишки???

t0ha спасибо за ключ!!! Поменял гранату...
Скорее всего завтра тебе ключ вечерком завезу.
Созвонимся.
На гранате НДК гайка на 32, на старой на 36!
Купил накидной ключ на 32 отлично подходит!!!!!! 1 000 т. заломили сцуки...
А на 36 взял у Тохи :LOL: :LOL: :LOL: