Всем привет!
Да Теаны эти неплохие )))

Нихрена се от глушака бордюр откололся ))) Хорошо что не наоборот )))
Кстати тоже задумываюсь о глушителе, но такого уже не найти как у тебя Тоха... А китайческое ляпить, чтоб прогорело )))
Просто мне очень звук понравился... Объёмный такой, не как от тазиков )))

И вообще кто что думает по поводу наклеек??? Имею ввиду Астанчан?????
 
Ничего себе у тебя глушитель :)) Прямоток ? А правда говорят что прямотоки дают 10% мощьности?
 
Кстати, загнал машину в СТО, сказали что надо менять "рулевую тягу" с правой стороны. Чтобы это могло значить? Сколько стоит "тяга рулевая" и сильный ли это гемморой ?
 
ClickF1 салам!
Нет у него не прямоток )))
Просто последняя банка стоит APEXI made in Japan )))))

Насчёт мощности не знаю... Может при заводском варианте )))

Менять рулевую тягу???? А зачем её менять то???
Машину тянет? Или в бордюр вдолбил этой стороной???

Может быть рулевой наконечник???
Цен з/ч не знаю... Но обычно отовариваюсь в магазине Киото... Вроде всё устраивает )))
А весь геммор не в цене и не в затратах сил, а то что после этого нужно тачку гнать на развал-схождение. Вот так...
 
ClickF1 сказал(а):
Кстати, загнал машину в СТО, сказали что надо менять "рулевую тягу" с правой стороны. Чтобы это могло значить? Сколько стоит "тяга рулевая" и сильный ли это гемморой ?
если пора, то меняй!а то птом до рейки дойдет и пипец.... попадешь! цена "рулевой тяги" оригинала по-моему около 5000...тг... гемор приличный....вообще хорошо бы тяги менять парно... а то потом машину вести буит!
 
AlexKZ сказал(а):
Кстати тоже задумываюсь о глушителе, но такого уже не найти как у тебя Тоха... А китайческое ляпить, чтоб прогорело )))
Просто мне очень звук понравился... Объёмный такой, не как от тазиков )))

И вообще кто что думает по поводу наклеек??? Имею ввиду Астанчан?????
про наклейки пока тихо ...
спасибо звук хороший но порой мне хочется вставить флейто -) выглядит примерно так:
81590546.jpg

81590547.jpg

у меня даж чертежик есть -)
82701029.jpg

ищу слесаря -)
ClickF1 сказал(а):
Кстати, загнал машину в СТО, сказали что надо менять "рулевую тягу" с правой стороны. Чтобы это могло значить? Сколько стоит "тяга рулевая" и сильный ли это гемморой ?
меняй! тягу менять геморой, посоветую поехать на СТО чоп занялись!
с наконечником проще! можно и самому - потом обязательно заехать на развал\схождение
+ покупай оригинал! дубликат в три раза дешевле но и менять будешь чаще! лучше поставить и забыть!
Secord сказал(а):
ClickF1 сказал(а):
Кстати, загнал машину в СТО, сказали что надо менять "рулевую тягу" с правой стороны. Чтобы это могло значить? Сколько стоит "тяга рулевая" и сильный ли это гемморой ?
если пора, то меняй!а то птом до рейки дойдет и пипец.... попадешь! цена "рулевой тяги" оригинала по-моему около 5000...тг... гемор приличный....вообще хорошо бы тяги менять парно... а то потом машину вести буит!
не не не фигня! к тягам и наконечникам это не относится! надо на развл\схождение иесли все хорошо то никуда тянуть не будет
 
AlexKZ сказал(а):
ClickF1 салам!
Нет у него не прямоток )))
Просто последняя банка стоит APEXI made in Japan )))))

Насчёт мощности не знаю... Может при заводском варианте )))
не не это все таки прямоток -)
у цифиры с V-образным дрыглом и с китайской трубой хороший звук получится -)
Менять рулевую тягу???? А зачем её менять то???
Машину тянет? Или в бордюр вдолбил этой стороной???
надо наверняка знать в чем проблема - может и тяга ушататься - не обязательно въезжать в бардюр - на наших дорогах может все может быть! -)

ClickF1 сказал(а):
Ничего себе у тебя глушитель :)) Прямоток ? А правда говорят что прямотоки дают 10% мощьности?
ммм на счет прироста мощности .. не 10 % но прирост есть - токо если у тебя от выпускного коллектора стоит труба без всяких катализаторов, и прочих перепускных устройств -)
у меня только последняя банка стоит другая - все остальное сток - портить нехочу!
 
t0ha сказал(а):
[
не не не фигня! к тягам и наконечникам это не относится! надо на развл\схождение иесли все хорошо то никуда тянуть не будет
ну это смотря в каком состоянии у тебя вторая тяга))) а вернее наконечник)
 
AlexKZ сказал(а):
ClickF1
Может быть рулевой наконечник???
Цен з/ч не знаю... Но обычно отовариваюсь в магазине Киото... Вроде всё устраивает )))
А весь геммор не в цене и не в затратах сил, а то что после этого нужно тачку гнать на развал-схождение. Вот так...
А можно узнать координаты магазина и телефон если есть?
 
Всем салам!!!
Что то мне уведомления об ответах не приходят... (((

Ну как делишки? Как машины ведут себя в холода?
Сегодня ваще пипец дубак... Ночью наверно 30-ка точно будет...

Кстати кто помнит про оптику TYC ?????
Были темы, да поиск теперь е...нутый какойто... :devilish:
Хрен чё найдёшь...

Короче у нас сегодня эту оптику видел, завтра цены узнаю...
Но вид приличный ))) Хотя Китай )))
 
залез в поиск и сразу закопался в кучу ссылок!
зря ты на поиск! очень хорошо работает вот раньше реально было гоуно!

вот прикольная ссылочка - у нас не реально найти что либо -(
http://foto.drom.ru/8513/
http://www.clubmaxima.ru/forum/viewtopi ... &start=105
viewtopic.php?f=12&t=6636&hilit=%D1%84%D0%B0%D1%80%D1%8B+tyc
http://motors.shop.ebay.com/_Car-Truck- ... bZQQ_fxdZ1
мама не горюй!
ссылок полно -)
если хочешь то можно с ebay заказять -)
 
Всем салам!
Андрей_Сургут не видел этого фильма...
Можно попробовать скачать как посмотрю отпишу )))
 
Утром [8] в субботу смотрю в окошко - там чего то светится
пригляделся горит машина - долго горела -)
пожарники приехали наверное через минут 20-25, китайские огнетушители до жопы не помогли не разу ...




еще на тему тюнинха

крутой бахажник! не знаете где надыбать такой для цЫфиры?

в субботу наконец то закончились мои мучения с дыганием (троением) дрыгтеля
поменял свечи + наконец то нашел не рабочию катушку!
AlexKZ спасибо!
тебе купить катушку или денех отдать ? -)
 
чего то сайт глючит делаешь отправить а он зависает и не отбражает страничку вообще
потом назад , предварительный просмотр и оп постик уже напостился .. а так не работает -(
 
Всем привет!
Чё та я ничего не понимаю... Сайт не присылает уведомления... С постом сообщений тоже траблы...

Тоха ну ты молоток что нашёл эту катушку...
Насчёт чего отдать ))) (Может у того чела остались? Помнишь ты мне контакт давал?) Если честно лучше катушку, т.к. такая же херня... В выходные хочу попробовать потыкать катушки, наверно найду нерабочую...
Ты менял местами и ездил, да?
Заебло это тык, тык через раз... Пипец прям...
При этом я так понимаю свечи рабочие... Хотя...
Тоха у тебя старые свечи нормально работали?

А чё за машина то сгорела??? Пипец... Интересно в чём причина...
Насчёт багажника на ауди )))) :LOL: Выидел её не раз... Туфта конечно... А для Цефиры я тебе сам сварю )))))))))))))

Тоха, а чё там с наклейками? Тихо?


Ауэзова кстати двухсторонне теперь в курсах?

И ещё прикол... Если ехать по Московской в сторону Ауэзова, с правой тороны стоит Ауди А4 кажется, вся обледеневшая пипец прям!!! Как будто её с пожарной машины полили в 30 градусный мороз )))) Если получится сфотаю завтра...

Пробил про те фары TYCовские, окуели прям... За китайческие фары рубят по 15 000 тг за фару... Окуеть мона...
Хотя если бы не знал что китайские купил бы может...

Кто что про этот вариант думает: https://www.cefiro.ru/threads/21298/ ???
Блин тоже хочу сделать, только одно... Боюсь зеркало сломать (((( В последствии без варианта восстановления (((
 
чертежи будут... просто Боря с работы старой никак не может забрать... а пока ждите тепла один куй щас же вы не будите клеить...никуя в в холод держаться небуит....
 
наклейки обещают
думаю будут -) не проблема
ща все равно холодно -)
машина сгорела VW CADDY - машина казпочты

катушку так и тыкал по очереди сначало одну потом другую, третию итд - подтроило с разу останавливаюсь - меняю! одолело дрыгание
когда хололдно особо часто троило
а так вообще могло неделями никак не проявлятся потом раз .. и все -)
так что жди холодно
как с холодами связано не знаю - дрыгло то горячий!
свечи у меня нормальные были - щас стоят на максиме - и ездить будут долго еще! так как состояние оч хорошее -)