Возле Думана места много.
 
Давайте в общем в эту среду около стеллы, там где парковка. Часикам к 19:00 нормально? Попробуем собраться...
 
Jekas сказал(а):
Давайте в общем в эту среду около стеллы, там где парковка. Часикам к 19:00 нормально? Попробуем собраться...
нифига себе сам Жекас предложил...мля народ пользуйтесь пока он такой...а то если Жекас не хочет то его даж пинками не сгонишь...
П.Ы. а пачему в среду?! косите :D :D :D
 
да пофиг, тоже буду... :D :D :D
 
Ооо, Астана давай давай!
фотки с тусы не забудте выложить.
 
похоже будем я и жекас -)
тема жо! встреча элитного клупа за пределами офиса -) (для просвещенных)
 
t0ha сказал(а):
похоже будем я и жекас -)
тема жо! встреча элитного клупа за пределами офиса -) (для просвещенных)
да вы капец... блин за 2 дня сообщили... и усе... нуна за неделю выложить место и время...тады народ точно приедет...
вип клуб блин...
 
Да лана, все нормально. Встретимся с Тохой, я ж на больничном пока как раз будет повод :)...Потом фотки вывесим, скажем как клево было на встрече, посмотрели друг-друга машины прокатились по обсуждали вопросы насущные...и народ потянется..нужно ж пример показать :)
 
Jekas сказал(а):
Да лана, все нормально. Встретимся с Тохой, я ж на больничном пока как раз будет повод :)...Потом фотки вывесим, скажем как клево было на встрече, посмотрели друг-друга машины прокатились по обсуждали вопросы насущные...и народ потянется..нужно ж пример показать :)
ну да тоже верно... главное начать... а птом само наберет обороты... да и ваще не обязательно каждую неделю встречаться... мона раз в месяц... как у аудиводов... тады точно народ весь будет стараться приезжать...
 
Всем привет, я челеовек новенький на форуме, подскажите где нормальные СТО, по ходовке хотел пробежаться, заранее спасибо
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
Как дела?
Айдос - да уж... дибил какойто на субаре.... Ну всё сделается,не переживай!

Чет я уже и забыл когда в нете был...
За время пока не заходил много чего было )))) - И стартер поменял и шланчик ГУРа и шпильки на колесах ))))

Я ЗА наклейки конечно,но пока сапсем нету времени на такие вещи...
Среда - это 26-е?! К 7 никак не смогу,поидее меня в городе не будет (((
Но если вдруг буду,обязательно приеду!
Можно тогда с наклейками собраться и коллективненько наклеить ))) Тем более у Айдоса опыть есть уже )))

Про карбон-обклейку разговариваете,там где я Айдосу показывал на схеме магазинчег по диодам,там тоже есть такая плёнка,кому интересно заедьте туда,,гляньте,я не знаю какого она качества там,но была такая!
Я её сам там видел!
 
Завтра? Ну не ужели настал этот день! :D
Буду ! ! ! Пешком только(((


to AlexKZ: Да все сделается. Главное все целы!!!

Карбон не 3М, а оракал вроде... На днях туда поеду за диодами. Друга Golf 4, буду ставить где можно))

Болат808 Приезжай завтра! Там поможем тебе..
а так вот, сам туда загонял, тогда очередь не на месяц был, а всего 5 дней)))
"8-701-533-47-38 Юра. Диагностика, ремонт ходовой части. Прокачка стоек, выточка сайлентблоков, etc. Работает на Гефесте (по Астраханской трассе перед кладбищем направо, очередь на месяц вперёд. Очень качественно!"
https://www.cefiro.ru/threads/22157/
 
Всем привет!
Извиняюсь что не приехал, Тоха звонил,а потом я уехал и короче всё это до 8 часов затянулось...
Кто был хоть? Что обсудили?

В след раз буду по любому!
 
был элитный клуп -) и Айдос пришел -))))))
вот и вся туса
фотки будут вечером или завтра наверное .. (фотик забыл дома, а дома нет никаких от него проводов -( )

didi0 сказал(а):
Чета тишина какая-то возникла здесь вот уже 3 дня. :geek: :) .
Здрасте всем!!! Уже наверно год читаю этот форум а ветку по астане тока увидел. o_O
Люди, а мы устраиваем здесь тусы цифироводов? В астане я имею ввиду. Или нас еще мало чтоб встречатся?
чего не приехал ?
 
Поздравляю, сердечно! уважаемые участники Астанинского филиала... :) прошу прощения не успел приехать...пробки... вы же знаете какие у нас пробки...благодарю за понимание!
 
сначало мы потусили двоем с жекой точнее троем с его сыном ;-)


потом пришел айдос -)



потом приехал чувак на ауди ;-)