Всем Саламалейкум!
 
Всем форумчанам-цефироводам большой салам!
Про этот полезный ресурс не забываю - много с него добра поимел!

Из последних моих новостей - в этом году достроил коттедж таки! Дневник моей стройки: http://www.forumhouse.ru/forum175/thread33359.html
Переехали, обжили, цубарика отдал супруге - себе взял мазду 323, щас и её продаю, т.к. покупаю Шеви-Ниву (становлюсь колхозником ;) ). С нашими дорогами в деревне надо иметь 4ВД и клиренс не менее 20 см., бедная мазда устала шоркаться днищем по колдобинам и буксовать в грязи....
 
уже зарегился на chevy-nuva.ru, занимательный ресурс надо сказать!
 
С тусой! БудуНах! =))
 
Тоже буду!
Айдос сегодня видел тебя на победе) На этой же победе мне в зад въехала Мазда 323, очень старая!!!! за рулем сидел пацан, но ему повезло мои бампер не испытал ни каких повреждений, отпустил его, но до этого хорошо по материл!
 
t_m сказал(а):
Тоже буду!
Айдос сегодня видел тебя на победе) На этой же победе мне в зад въехала Мазда 323, очень старая!!!! за рулем сидел пацан, но ему повезло мои бампер не испытал ни каких повреждений, отпустил его, но до этого хорошо по материл!
у меня такая же стуация была!!! въехали в зад! ничего не было!
но деньги все равно у него взял, хоть и мелочь... "Садака деп".... могло бы и быть хуже..............
 
Jekas сказал(а):
T_m возьми плиз тоже пару колодок, Айдос тоже возьмет, как раз соберу комплект :)...

Jekas извини я забыл что их недавно выкинул(( Есть полнй комплект задних колодок) более менее нормальное состояние отдам за так) Вдруг кому надо!
 
50 cent понимаю к авто не относиться, но ржал я долго))
 
про арабов, про которых на тусе говорили...



здесь что то не понял ... не реально жжжж

 
Привет всем! Гляжу туса плодотворно прошла! Жаль не смог приехать снова, но хоть машину завел таки. Арабов видел раньше, тоже удивился, тапочки у них наверно тюнингованные с подошвами суперкрепкими. А кашкаи действительно круто летает, но кажется это спецеффекты.
Теперь о проблемах.
На форуме написали откуда массу открутить надо и на стартер присабачить. Специально пораньше с работы отпросился, чтоб засветло все сделать. Блин, не смог добраться до этого болта, куча всяких трубочек мешает, отсоединять их побоялся, в одной их них булькало что-то, видимо тосол. Как интересно они смогли туда залезть хз, или я такой косорукий?. Но это фигня. Бросил я этот провод мучить, и вспомнил одну мелочь, когда я стартер снимал еще в воскресенье, молоток нашол, точнее голову его, за аккумулятором, подивился и кинул в багажник. Просто лежал там за аккумулятором. После этого завести уже не смог, мучил как мог стартер, и щетки менял и втягивающее, свечи залил и аккум посадил по концовке. Так вот, я его назад положил, туда за аккум, и раз! машина завелась. o_O . На севшем аккуме и с залитыми свечами. А с воскресенья каждый день пытался завести не выходило. Я прогазавал, пока троить перестала, стал глушить-заводить, заводится не с первого раза, иногда со второго иногда с пятого. Но факт на лицо - заводится все-таки. Теперь сижу думаю, может он эти помехи от стартера глушит как-то? Поеду на стошку все-таки, мож у них есть ключи какие-хитровывернутые, чтоб эту массу перекинуть.
 
Ты бы с фотал молоток, очень хочется посмотреть на него.
 
Ну, я и сам в шоке! Хотя может просто случайность. Тем более все равно с первого раза не заводится. Но теперь как то страшно убирать его оттуда, думаю пусть лежит, неизвестно сколько лет лежал до меня.
Сфоткать могу без проблем, тока не телефон, так что качество будет неочень. Заодно и болт этот сфоткаю, хотя наверно и так все знают где он стоит. У кого нибудь здесь получалось эту массу на стартер кинуть? Расскажите секрет, каким ключем туда подлезть можно, или полюбому эти трубки отсоединять?
 
Тебе нужна волшебная палочка - КувалДА :devilish: