Салам! Кто знает как снять фильтр в салоне, от печки??
 
Снимаешь бардачек и видишь фильтр, точнее 2 фильтра. Один на другом находится. Вынимаешь верхний, затем нижний до верха и так же вынимаешь
 
Aidos_AST сказал(а):
ходил сегодня в кино. "Впритык". Классный фильмец просто))) советую посмотреть!
в кино не пойду
так потом может посмотрю ;-)
Сам я установил Чип PIVOT MEGA RAZIN (Япония), небольшой воздушный компрессор и нагнетатель,
интересно знать что это он такое наворотил ....
2 Bekzat
смотри тут
 
Обязательно резать надо. Я та открывал, фильтр посередине стоит огромный не до конца открывается зараза. А так спасибо.!
 
t0ha сказал(а):
Aidos_AST сказал(а):
ходил сегодня в кино. "Впритык". Классный фильмец просто))) советую посмотреть!
в кино не пойду
так потом может посмотрю ;-)
Сам я установил Чип PIVOT MEGA RAZIN (Япония), небольшой воздушный компрессор и нагнетатель,
интересно знать что это он такое наворотил ....
фильм посмотри)))
а чувак говорит "Двигатель работает тише, спокойнее, машина стала лучше реагировать на педаль газа, расход топлива уменьшился.."
вот про разминусовку здесь http://www.drive2.ru/cars/honda/odyssey ... 151712801/
 
Bekzat сказал(а):
как старый снять та?*
все просто
если внимательно посмотреть то там статья для тех у кого нет фильтра
тебе просто для образца чего надо крутить ...
 
нашел по мануалу что нибудь?
 

Самый быстрый в мире Nissan GT-R, 400 метров за 9 сек. построен американской тюнинг компанией AMS Performance.
Кажеться на данный момент строится еще более мощный Nissan GT-R с мощностью до 1100 л/с, это будет просто монстр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o_O
 
T_m: Откуда: تيمور من أستان
что написано?)
 
Aidos_AST сказал(а):
T_m: Откуда: تيمور من أستان
что написано?)

Не думал что кто то обратит внимание, в переводе Тимур из Астаны. Ни чего особенного, просто выделяюсь)))))
 
парился, не мог пробел поставить после арабского языка)))))
пришлось enter-ом воспользоваться =)))))
 
Нифига се, ну вы даёте! Уже на арабском начали писать!!!
Как насчёт япоснкого??? )))

Вчера постирал фильтр,который стоит сзади на очистителе воздуха салона...
Вот там грязи было ёёёёёё.... Но стал чистым )))

Вот теперь думаю салонные фильтра тож постирать перед зимой ))

日産 - Ниссан на Японском ))) А Ниссан Цефиро почему то - 日産CEFIR

Значт Цефиро - это не японское слово o_O

Кстати следующая неделя 9 дневная??? 9 рабочих дней охринеть мона...
 


CEFIRO - на япаонском вроде... Блин уже не помню точно с какого языка! ! !
 
Я эту картинку помню! Проскакивала где то по формам...
А я взял из переводчика... Значит гугли не рулит )))) :( :( :( :( :(

Надо КХХ чистить... Свечи поменять... Вот и работа на выходные нашлась... Отдыха нету )))

Желательно задниестойки поменять... И пружинки...
 
t_m сказал(а):
Кажеться на данный момент строится еще более мощный Nissan GT-R с мощностью до 1100 л/с, это будет просто монстр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! o_O

Ошибочка вышла, оказывается 1000 сильный ГТР уже есть!!
Хотя я думал он уложится в секунд 8!))
 
AlexKZ сказал(а):
Надо КХХ чистить... Свечи поменять... Вот и работа на выходные нашлась... Отдыха нету )))
если опыт есть, то в течений часа с перекурами делается ;) ;) ;)
тогда мне сделали) теперь знаю куда лезть )))
 
Сегодня наконец то доделал подсветку климы! Фоток не сделал правда)) Все буковки теперь белые, но ЖК экран синий, также замутил диод в прикуриватель и пепельницу. Осталось заменить лампочки освещения салона и все)) Может подскажите где готовые можно купить?
 
Продаются в электроне, на победе..там сборки по 9 или 12 диодов, очень ярко светят...
Моя машина на СТО, отдал в четверг вечером, сегодня сняли коробку, тока..че то блин медленно они там работают. Когда отдавал говорили что может быть в субботу даже отдадут, хотя без уверенности и крайним сроком назвали понедельник - вечер. Но что-то я сомневаюсь, тока что на тусу может пешком приеду, а если даже на машине то точно на старых тормозах, зато с механикой и разобранным салоном :)...