вот холодно на улице! бррр... - 7 показывло на одной заправке.

Алекс, а какие диоды в климу идут? где брал?

Жекас, главное чтоб на ходу ))
 
А вот и фотка климы! Небольшая неравномерность на экране, но впринципе не так уж страшно)
 
Noodle сказал(а):
какие диоды ставил?

Технология такая же как вот в этой теме: viewtopic.php?f=12&t=12228
Разве что диоды не выковыривал из зажигалок), а купил в магазине по 100 тг. за штуку, что как я понял очень дорого!!!!!!!!! Но не нашел где они дешевле есть, + резисторы на 560 - 680 омов. Правда я еще диоды подпиливал и наждачкой затирал, в в подсветке экранчика еще на них колпачки надел, из самого же КК. Ну вроде все ))
 
Странно, если ты их подпилил почему же так светит?
У меня так было когда стоял диод не подпиленный. Я его подпилил и сразу стало лучше.
 
Noodle сказал(а):
Странно, если ты их подпилил почему же так светит?
У меня так было когда стоял диод не подпиленный. Я его подпилил и сразу стало лучше.

Может не достаточно подпилил, но лень уже переделывать) Куплю цокольные диодики а там посмотрим.
 
-16 на градуснике ... фигеть!!!!
сегодня проверю резину =)
вчера машину вообще не брал
 
Нихрена у вас тепло как. o_O
 
Aidos_AST сказал(а):
Praga V3S =) нифигасе! (посмотрите видео)
я это сразу признал -)
у нас в школьном дворе часто бывала такая!
у неё нет переднего моста а есть приводы (как у нас примерно)
и не было пыльников и чуваки натягивали какой то брезент + салидол - я тогда офигел конечно, как щас помню!
 
Сегодня уезжаю в У-ка по работе, так что на Тусу не ждите!))) Эхх жаль Жекаса механику не увижу(((
 
наверное в среду тоже не смогу быть -(
эххх
 
Всем привет!
Тоха, я видел эту машину по городу... Мне не очень понравилось... И наверно уже не GTO, а 3000 GT - руль то слева )))

Блин я на летней резине катаюсь )))) Скользко было только вчера) Сегодня уже норм! Всё таки режим Snow + селектор на 2 - скольжения практически нет! Цефиро рулит
Наверно позже теперь переобуваться буду...

Туса в среду в 19,00?? Надо не забыть!!!

Тоха,как резина??? Липучка? Почему не СМОЖЕШЬ?? Работаешь чтоли?
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Тоха, я видел эту машину по городу... Мне не очень понравилось... И наверно уже не GTO, а 3000 GT - руль то слева )))

Блин я на летней резине катаюсь )))) Скользко было только вчера) Сегодня уже норм! Всё таки режим Snow + селектор на 2 - скольжения практически нет! Цефиро рулит
Наверно позже теперь переобуваться буду...

Туса в среду в 19,00?? Надо не забыть!!!

Тоха,как резина??? Липучка? Почему не СМОЖЕШЬ?? Работаешь чтоли?
главное чтоб цефира останавливалась -)
а разгоняется она и без сноу режима хорошо -)
резина - да хз (липучко -) )
гололеда то нет -)
утром скользко было ? (с 8 до 9 утра)
не получится на тусу так как по домашним делам занят (отложить никак)... хотя будет день и будет пищща - посмотрим ;-)
 
Понятно!
Ладно давайте до завтра! Увидимся!
 
кстати
был остановлен в субботу гаишем за ксенон ...
поехал дальше "менять " лампочки ;-)
 
didi0 сказал(а):
ого! Значит взялись за нас все таки. Скоро говорят нужно будет даже днем по городу с фарами ездить.
У нас вот приняли этот закон недавно....((((