Бампер у тебя 3-ех кусковый =)))
 
tak 4e skajew toha? tam korobku nado snimat' 4tobi poduwku pomenyat'?
 
Erbol сказал(а):
tak 4e skajew toha? tam korobku nado snimat' 4tobi poduwku pomenyat'?
с трудом прочитал то что ты написал ..
коробку снимать не надо
шланги от коробки идут с декстроном - они охлаждают коробку...
 
Sulocki сказал(а):
SecorD сказал(а):
t0ha сказал(а):
с трудом прочитал то что ты написал ..
.
а еще итишник... иди учи латинские буквы!))) ;)
када Тоха пишет на латинице, трудно прочитать :)
Хорошо что он редко пишет на латинице (транслитом)
 
э блин ..
кто там против меня балон катит!? или мне показалось
 
мое доброе утро от соседа!!! :devilish: :devilish: :devilish:

 


На казахском лучше и быстрее получается сказать)))
 
Мужчины последний вопрос перед выездом к вам. Как обстоят дела с качеством бензина? на каких АЗС лучше заправляться????
 
Stazzz83 сказал(а):
Мужчины последний вопрос перед выездом к вам. Как обстоят дела с качеством бензина? на каких АЗС лучше заправляться????
Лучше с собой привезти ;)
Парни канеш скажут пару мест где заправляться мона, но ваша бенза лучше
 
Славян сказал(а):
Stazzz83 сказал(а):
Мужчины последний вопрос перед выездом к вам. Как обстоят дела с качеством бензина? на каких АЗС лучше заправляться????
Лучше с собой привезти ;)
Парни канеш скажут пару мест где заправляться мона, но ваша бенза лучше
Россияне угорают когда говорят что у них без хороший а мы когда говорят что у нас =)
да я думаю машины переживут пару дней на нашем бензине - заправляться можно везде где есть нормальные АЗС (Гелиос, Казмунайгаз...итп) вообщем то думаю бензин почти у всех одинаковый ;-) но мы на нем ездим и он нам нравится ;-)


токо без звука - со звуком тут
тут тоже есть немного пафтыкать и еще немного фотке тут
 
Привет всем!
Казмунайгаз не советую, тот чувак что мою машинку приобрел, звонил потом, где-то через месяц, спрашивал что делать если бенз плохой. Говорит на КМГ заправился и машина встала. Я всегда либо аурика, либо гелиос, либо синойл заливал, вроде норм был.
 
Кто знает как заменить датчик давления масла? купил себе его, поскольку мои вышел из строя) ну в принципе я знаю где он находится, просто нюансы может какие нибудь есть?
 
Всем привет!
Из нюансов - только то,что он прикипел! А так норм ))) Откручивай и закручивай новый ))
Есть у кого нибудь из знакомых максима А32 на продажу? Друг ищет,сколько уже пересмотрели - одно фуфло если честно...
Сегодня смотрели одну 96 года - гнилая аш песдец o_O
Вот так и не можем найти...
 
t_m сказал(а):
Кто знает как заменить датчик давления масла? купил себе его, поскольку мои вышел из строя) ну в принципе я знаю где он находится, просто нюансы может какие нибудь есть?
Это который снизу на картере??? недалеко от сливной пробки?
Менял у себя. думал умер, оказывается провод оторвал там на фишке. но как датчик купил новый поставил. когда откручиваешь немного масла сбежит, чуть-чуть.
 
оо я думал там капец масло побежит. т.е. можно смело менять?? как лучше на холодном или без разницы??