t_m сказал(а):
Я там был) И еще кто то)
;)
 
Где же блин все флудерасты)) СекорД подбодри ветку нашу чтоли!!!))))
Повторю что говорил на тусе, порвал на драге камрюху 2,4, не круто! знаю!! ))) но мне приятно, 2 литра vs 2,4 :D :D :D
 
t_m сказал(а):
Где же блин все флудерасты)) СекорД подбодри ветку нашу чтоли!!!))))
Повторю что говорил на тусе, порвал на драге камрюху 2,4, не круто! знаю!! ))) но мне приятно, 2 литра vs 2,4 :D :D :D
а у него МЕХ или АПТО ????
ушел с места и он не догнал или рядышком шел? и до скольких разогнался ??
 
видел сегодня Жекаса на районе у него) даже помог ему объехать бордюР ;) привет еще раз ;)
 
Sulocki сказал(а):
t_m сказал(а):
Где же блин все флудерасты)) СекорД подбодри ветку нашу чтоли!!!))))
Повторю что говорил на тусе, порвал на драге камрюху 2,4, не круто! знаю!! ))) но мне приятно, 2 литра vs 2,4 :D :D :D
а у него МЕХ или АПТО ????
ушел с места и он не догнал или рядышком шел? и до скольких разогнался ??

Камри 2006г. комплектация LE, AUTO. Не то что бы прям с места сделал, но он стабильно сзади меня был) мож на пол корпуса мож на корпус. Свежепригнаная из эмиратов кстати)) до 140 где разогнался.
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Есть у кого нибудь из знакомых максима А32 на продажу? Друг ищет,сколько уже пересмотрели - одно фуфло если честно.....
Ниву бери - по говнам кататься! :LOL:
 
Felix_792 сказал(а):
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Есть у кого нибудь из знакомых максима А32 на продажу? Друг ищет,сколько уже пересмотрели - одно фуфло если честно.....
Ниву бери - по говнам кататься! :LOL:
есть нива 2121. Трактор =))
 
t_m сказал(а):
Sulocki сказал(а):
t_m сказал(а):
Где же блин все флудерасты)) СекорД подбодри ветку нашу чтоли!!!))))
Повторю что говорил на тусе, порвал на драге камрюху 2,4, не круто! знаю!! ))) но мне приятно, 2 литра vs 2,4 :D :D :D
а у него МЕХ или АПТО ????
ушел с места и он не догнал или рядышком шел? и до скольких разогнался ??

Камри 2006г. комплектация LE, AUTO. Не то что бы прям с места сделал, но он стабильно сзади меня был) мож на пол корпуса мож на корпус. Свежепригнаная из эмиратов кстати)) до 140 где разогнался.
все, хватит насиловать машину) для гонок надо другое ))) не 2.0 ;)
 
nado turbo 2.0))))))))))))))))))))))
 
Ербол мне субары не нравятся))
 
t_m сказал(а):
t0ha сказал(а):
Erbol сказал(а):
http://kolesa.kz/a/show/2756644
kto, 4to, dumaet? ho4yu posmotret'? dumayu do delat' posle svoei prodaji
ведро с ботами ...

Тоха ты жестокий ;)
да ты видел её бампер ?
это ведро!! даже половины болтов нет
ваще субару очень чувствительная машина и ей нужден уход!
а тут пипец просто на ней написано я ведро ...
 
t0ha сказал(а):
да ты видел её бампер ?
это ведро!! даже половины болтов нет
ваще субару очень чувствительная машина и ей нужден уход!
а тут пипец просто на ней написано я ведро ...
Че ты тут гонишь? Ни че там не написано. Я ctrl+f нажал там и написал "я ведро" и результатов не нашел..
Да и к тому же почему вы говорите про субару? По той ссылке ведро прям продается... Такое же как у моей бабушке на даче для навоза... А где там машина? Там че машина чтоли где то продается?
 
Купивший субару получает пожизненный бан :devilish:
В нашей ветке каг то так
 
Славян сказал(а):
Купивший субару получает пожизненный бан :devilish:
В нашей ветке каг то так
а ланкастер почему то тут до сих пор)
 
Всем привет! Устроился на другую работу, а там нет инета, скоро поставят. По поводу раскоксовки, проведенной дней 10 назад, расход ощутимо снизился, за 800 км, уровень на щупе снизился на 2 мм, раньше, за такой же период я бы уже долил почти пол литра. Так, что польза есть, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить.
 
Docent сказал(а):
Всем привет! Устроился на другую работу, а там нет инета, скоро поставят. По поводу раскоксовки, проведенной дней 10 назад, расход ощутимо снизился, за 800 км, уровень на щупе снизился на 2 мм, раньше, за такой же период я бы уже долил почти пол литра. Так, что польза есть, тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить.
Привет! Тьфу три раза, чтоб вообще не ел)
Да без инета вообще тяжко......!
 
Тут про субарики говорят, так я тож добавлю. У друга в Семее, легаси, капиталил движок, я ваще в ауте был, когда он сказал, что когда машина в гараже стоит, масло уходит больше, чем если ездит. После капиталки еще месяц проездил, поменял на короллу. Толи плохо отремонтировали, то ли запчасти были дерьмо, опять стало масло уходить.