elka !!!!!!!!)))))))))))))))))_GmjSbhVThc
 
да она у меня желтая! -)
по сравнению с фарой она желтой кажется :)
ну не красная же!
 
toha a ti povorotnik kak razbiral? i fari 4e sam poliroval?
 
Привет всем! Не подскажите, кто как техосмотр проходит? Вы здесь давно, а я в первый раз буду проходить, может как то можно пройти безболезненно и без отрыва времени?
 
nawel polirovku far))))poisk rulet)))
 
Нет, главное чтоб поворотники желтыми горели!
 
Славян сказал(а):
t_m сказал(а):
Он не просто маньяк, они с Жекасом на парочку Гипер Маньяки!!!!! ;)
Тоха маньячее Жеки ;)
Ага это точна маньячее.. Пистон надо ему за это вставить, чтобы тюнить сервера на работе было такое же стремление.. Я все время на него шкню за это..
 
От оно че. Тоха, ты пощему не помогаешь?
Жека обидится и однажды утром выйдя к машине увидишь стоковую цифиру. На 13-х дицках.
Из тюненха только зеркальце на багажнике (вместо камеры заднего хода) ;)
 
Ну зато я знаю где искать! -) не так уж и страшно!
 
Всем привет!
Ербол сделал машину???!!
Про красные поворотники - ну допустим на машине,америкосе установлены задние красные фонари. И что их менять будут?! На китайский фонарь какойнить? Помоему тупость...
А с передними - так спереди красный цвет вобще запрещён! ЖоПо это как спец сигнал воспринимают!
У меня стоят простые белые лампочки,светят жёлтым :LOL:
Кстати туса на этой неделе??

Кстати там про съёмную тонировку ссылка?! Подождём )) Как подешевеет вырежем себе )))
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!
Ербол сделал машину???!!
Про красные поворотники - ну допустим на машине,америкосе установлены задние красные фонари. И что их менять будут?! На китайский фонарь какойнить? Помоему тупость...
А с передними - так спереди красный цвет вобще запрещён! ЖоПо это как спец сигнал воспринимают!
У меня стоят простые белые лампочки,светят жёлтым :LOL:
Кстати туса на этой неделе??

Кстати там про съёмную тонировку ссылка?! Подождём )) Как подешевеет вырежем себе )))

да с красными поворотниками тупость.... Мутсубиси, Ауди, БМВ, Финики и т.д. Капец их много. Что будут интересно делат с ними?
Запретят ввоз машин с красными поворотниками ;) ;) ;)