Jeka90 сказал(а):
не реально что то как то неконкретно собираетесь ребятааа :hey: давай определимся с нормальным днем проведения???если собраться в пятницу не прям трудовой же день?????что как считаете???
у меня обычно пятница трудовая часов 8-9 заканчивается =(
 
Вы по четвергам чаще встречались, чем по средам
 
ya mogu v princepe v luboi rab den' toka nado znat' kogda i 4to!!! ya soglasen perenesti na drugoi den' tusu!!!
sednya zaberu ta4ku toka porogi ne gotovi!! pzdc ustal uje pewkom))))) pered i zad bamper vse gotova vrode norma))))
jdu tohu i edu na sto na pod'emnik))))
 
Все! Защитился сегодня на 5!!! (93) (y)
все теперь диплом забрать и псееее

мне тоже как то все равно когда, но иногда реально не получается придти потусить..........
 
Зачет Айдос. Поздравляю.
 
чо может в пятницу часов в 10 соберемся тогда????время то думаю детское еще)))))
 
jeka90 na etoi nedeli vstrecha ni kak ne poluchitsa potomuchta, ya v almate, toha toje, erbol bez mawini, aidos voobwe pewehod, jekas poteralsa, alex toje neizvestno gde. Ewe evbeniitv, no ego toje ne zametno. Da ieto v osnovnom kto hodit na tysy. Na sled nedele obazatelno bydy, daje esli bydy odin ;)
 
ну давайте тогда на следующей недели только в какой день???
 
Среда, на летнем месте, в 19.00

Ербол на машине должен быть.
 
Как дела мужики? как выходные? куда вообще пропали!

Сдачу диплома отгулял то что надо =) 3 дня рассвет встречал когда домой шел. Один раз вообще на автобусе утром домой приехал хД
 
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что там меня потеряли???
Я ведь писал что уеду в Россию,ну так вот я здесь,в РФ!
Город Белогород,отдыхаем!

Ниссан Цефиро тут Мало )) Пока что было замечено только две Максимы А32 и фсё ))
МОжет попаду на автобазар,посмотрю как по ценам на з/ч здесь!
А так в основном короче ВАЗы-ТАЗы ))))

Примерно через неделю буду )) Ждите,на тусе буду как приеду!

Да,кстати Айдос ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много мучений стоит диплом )))
Тоха,глянь сколько стоит туманка левая,если вдруг увидишь!
 
AlexKZ сказал(а):
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что там меня потеряли???
Я ведь писал что уеду в Россию,ну так вот я здесь,в РФ!
Город Белогород,отдыхаем!

Ниссан Цефиро тут Мало )) Пока что было замечено только две Максимы А32 и фсё ))
МОжет попаду на автобазар,посмотрю как по ценам на з/ч здесь!
А так в основном короче ВАЗы-ТАЗы ))))

Примерно через неделю буду )) Ждите,на тусе буду как приеду!

Да,кстати Айдос ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Много мучений стоит диплом )))
Тоха,глянь сколько стоит туманка левая,если вдруг увидишь!

Да не говори, за то теперь спокоен))))
А за какую цену ты хочешь туманку ;) могет пока приедешь найду :D

Это сколько км от Астаны??? может Белгород, а не Белогород :?
 
Тоха, ты уже приехал?
 
прокатился в Ату я -)
наверное это последняя поездка на машине туда .. пипец на самом деле дорога ацтой -(
итого за неделю 2800 км
расход по трассе составил около 9,5 литров - скорость 110-130 км/час (максимально 157 - во время обгонов)
купил аморы для капота (первый раз за три года), моторчик печки, колодки передние, пыльник рулевой. пыльники аморов, радиатор оригинальный! (продам радиатор - пр-ва китай) если кому надо (цена ниже рыночной кому надо обращайтесь).
 
Всем саламмм!!чо все затихли????? кто седня на встрече будет?????
 
буду на летнем месте с 7:00 - 7:30 если ни кто не придет поеду домои) Да и вроде ШОС этот идет разрешат ли там стоять долго?))
 
t_m сказал(а):
буду на летнем месте с 7:00 - 7:30 если ни кто не придет поеду домои) Да и вроде ШОС этот идет разрешат ли там стоять долго?))
Наверно вообще перекрыли все вокруг. Я сегодня на автобусе...