t0ha сказал(а):
прокатился в Ату я -)
наверное это последняя поездка на машине туда .. пипец на самом деле дорога ацтой -(
Как обычно... Еще хуже чем в прошлом году?
 
Там реально все закрыто кажется! Куды деваться?))
 
чо может на хан шатыре???НА ЛИЦЕ ВОЗЛЕ ВЪЕЗДА В ПАРКИНГ???????
 
Наверно лучше в шатре на старом месте б4, че за лицо я так и не понял!))
 
уууууууууууу отказала)))))))) на улицеее))))
 
Был в Шатре с 7 до 7,30. Никого не было ну и я уехал! :p
 
в шатре был в 7 45)))))до этого заезжал на салту думал там все собирутся...вот так вот....давайте может обменяемся майлами а тут как то редко когда кто бывает....jackson90mail.ru...так легче будет договорится...
 
Jeka90 сказал(а):
в шатре был в 7 45)))))до этого заезжал на салту думал там все собирутся...вот так вот....давайте может обменяемся майлами а тут как то редко когда кто бывает....jackson90mail.ru...так легче будет договорится...
ходил целый день по работе. даж забыл что сегодня среда.
мы почти все в агенте есть)

aidos89astana@mail.ru
http://vkontakte.ru/sulocki
 
EvgeniyTV сказал(а):
t0ha сказал(а):
прокатился в Ату я -)
наверное это последняя поездка на машине туда .. пипец на самом деле дорога ацтой -(
Как обычно... Еще хуже чем в прошлом году?
еще хуже ...
в том году не было мест где надо было оттормазится и подумать как проехать или вообще развернуться может !? -)

вообще забыл что вчера была среда -(
никуда не ездил - с работы вышел около 10...
 
пацталом ;)
 
Всем привет!!!!
Вот сцуко в коньках запёрся в машину ))))

Как дела? Что то я смотрю вы там без меня никак собраться не можете )))

Ну ничего,я скоро приеду! Как у вас там погода? Здесь жара под 40!
Как не хватает машины ((( Причем лучше своей! )))
 
у нас тут тоже жара стоит. лучше дома. или где нить где есть кондер сидеть))))
 
Nismo Drift Fest Round 1
25 июня в Астане состоится первый этап Кубка Казахстана по дрифту
1e92c6aa5d698e303fe9e055df47b346.jpg

В соревнованиях примут участие пилоты более чем на 20 дрифт-карах из автоклубов - Nismo club, SRC и Z-Power и KSR. Особыми гостями Nismo Drift Fest 2011 станут дрифтеры из Новосибирска – ожидается, что российские спортсмены выставят на Кубок до 10 экипажей.

Программой турнира предусмотрены квалификационные и зачетные одиночные и синхронные заезды, а также произвольная показательная программа Nismo Drift Team.

Сопровождать автошоу будут выступления столичных рок-групп, команд паркурщиков Астаны, хип-хоп, брейк-денс и драм коллективов, девушек Go-Go.

Впервые в истории казахстанского дрифта оценивать выступления пилотов будет человек-легенда, главный судья всероссийского чемпионата RDS – Александр "Smoll" Смоляр.
c984f368b963ac6774c48816577e5f51.jpg

Организатором Кубка по дрифту является NISMO club Kazakhstan при поддержке Федерации автомотоспорта Казахстана (ФАМС) и акимата Астаны.

Главная цель Nismo Drift Fest 2011 – популяризация автоспорта и развитие его относительно нового для Казахстана вида – дрифта.

Генеральным спонсором Nismo Drift Fest 2011 выступила компания натяжных потолков "Три мира", официальным спонсором - тюнинг мастерская "АВТОКЛИНИКА", партнеры соревнований – марка автомасел "Фастроил" и сеть гипермаркетов МЕТРО, информационный спонсор – газета "Неделя в Астане".

Когда: 25 июня 2011 года
Где: парковка МЕТРО (на выезде из Астаны по карагандинскому шоссе последний светофор, справа)
Начало: 12.00

За любой дополнительной информацией обращайтесь к представителям "Nismo Club" Арману: 8-701-999-8-666, Вадиму: 8-777-222-45-90

Приглашаем к участию дрифтеров! Обещаем драйвовое шоу, объективное судейство и хорошие призы за первые три места!
 
25 июня у меня д.р.
как обычно в это время каждый год я уезжаю в Боровое.
может буду/может не буду
 
Думаю будет круто )))
Надо поехать,если получится!
Ладно,Айдос отметишь д.р. в запахах жжёной резины )))) Метро рядом )))
 
Блин сцепление полетело, гребаная механика! :D