Jekas сказал(а):
Ну дрифтить еще научитсо нада... Ну и попроще резину для этого..а то жалко. Но жопу такскает нереально :)
Сцуко все хочу такую машину!!!!! Не знал что так бывает...теперь понимаю от куда берутся все эти включки из нисмо..
надо всего лишь раз прокатится и почувствовать.
Жекас!
а поехали на GTR прокатимся ??
Чина думаю починит его скоро!
полный привод! прикинь!!!
старт 4-5 тыщщ!
вот это мощщ!
а на самом деле так и было прокатился и пипец!
решил что буду брать -) сцуко нах пля- со всеми касяками ;)
игоист плин -)
 
опаааа!!! что за там дурь такая на мкпп??? Тоха, аккуратней тока езди) если еще и турбо то ппц!!!
 
Sulocki сказал(а):
опаааа!!! что за там дурь такая на мкпп??? Тоха, аккуратней тока езди) если еще и турбо то ппц!!!
слова бывалого)))) ;)
 
Емае меня завтра на тусе не будет)) и че мне ждать когда вы там все потусуетесь)) Да и Тоха поздравлять не буду пока тачку не покажешь! :D
 
кажется и меня((( на 18.00 позвали с семьей на одно мероприятие... хз сколько там буду(((
 
а лана все равно машина тесная все не покатаются -)
завтра занавес приоткроется ;-)
 
Слушай Тоха ну насколько я понял у тебя РВД)))
http://www.toyota-club.kz/forum/index.p ... opic=13790
Друг в Ука продает, может он еще отпишется сам здесь, просто имей в виду))
 
немного подсказки -)
резина 255/35 R18 зад
и 235/40 R18 перед
 
Ну Тоха че за подсказка)) РВД = задний привод= Rear Wheel Drive
Мои последний вариант Ниссан Фэирлейди З
 
Ребята привет!Можно мне нарушить ваш мужской коллектив своим присудствием в клубе?
 
привет Альбина! нарушай) но не верю что ты девушка)
 
Albina сказал(а):
Ребята привет!Можно мне нарушить ваш мужской коллектив своим присудствием в клубе?

Девушка в цефиро клубе Астана! ;) ;) ;) не верю!)) Приедешь на тусу там и поверю)) Ну а так всегда пожалуйста, добро пожаловать к нам в клуб))
 
жесть... какие астанинцы не верующие))) когда вы уже сюда http://www.cefiro-club.kz/forum начнете переходить,а то зарегились и все... один Айдос сидит там... там речь и про наклейки зашла... выпустили Cefiro Club Kazakhstan.... а вы тут торчите... там и чат есть... вместо конфиренции в агенте...
 
всем доброе утро!ну в ближаиший четверг не смогу приехать,так как уже месяц стою на ремонте (((,а вот как сделаю так в первую очередь к вам на встречу заявлюсь!
 
Albina сказал(а):
всем доброе утро!ну в ближаиший четверг не смогу приехать,так как уже месяц стою на ремонте (((,а вот как сделаю так в первую очередь к вам на встречу заявлюсь!
Привет Альбина! рады будем видеть)))) встреча не в четверг а в среду! есть летнее место на Салте и зимнее это Шатер. время 19,00
А что с машиной?
 
ой извините денёк перепутала!а машина ездила хорошо до поры до времени,потом начали обороты плавать,затроила,я грешила на свечи,в итоге начала глохнуть и вообще перестала заводиться и подавать признаки жизни и так до сих пор,вот думаю может волюметр надо менять или датчик распредвала,масло там кидает,3 горшка чистые,а другие 3 в хлам,вот механик там что то мутит!заправлялась на гелиосе,может из за бензина так!
 
Albina сказал(а):
ой извините денёк перепутала!а машина ездила хорошо до поры до времени,потом начали обороты плавать,затроила,я грешила на свечи,в итоге начала глохнуть и вообще перестала заводиться и подавать признаки жизни и так до сих пор,вот думаю может волюметр надо менять или датчик распредвала,масло там кидает,3 горшка чистые,а другие 3 в хлам,вот механик там что то мутит!заправлялась на гелиосе,может из за бензина так!

Двигатель 2,5 л. поди? если так то ТНВД накрывается скорей всего)
 
SecorD сказал(а):
жесть... какие астанинцы не верующие))) когда вы уже сюда http://www.cefiro-club.kz/forum начнете переходить,а то зарегились и все... один Айдос сидит там... там речь и про наклейки зашла... выпустили Cefiro Club Kazakhstan.... а вы тут торчите... там и чат есть... вместо конфиренции в агенте...

Да Илюха видишь тут народ даже пару постов оставить не может, а ты про кз саит))
 
Всем привет!
Сегодня не буду! У жены день рождение!

Тоха значит тачку взял! Эт хорошо,только что за машина ))))

Ладно,давайте фото,кто увидит!!!

Кстати снова не приходят уведомления об ответе,что может быть за причина?