Jekas сказал(а):
Но тут блин трекшн контроль и он не отключается.
Не проблема, жожуль (google ;) ) тебе в помощь, ну и русская смекалка + молоток, монтировка и пассатижи ;)
 
Славян сказал(а):
Jekas сказал(а):
Но тут блин трекшн контроль и он не отключается.
Не проблема, жожуль (google ;) ) тебе в помощь, ну и русская смекалка + молоток, монтировка и пассатижи ;)
Отключается выниманием предохранителя на ABS :)
 
Тем более.
У тебя 5-ти ступка мехло или аптомат?
 
Сефиро 3.0 на механике тоже не бывает!
Кто тебя знает ;-)
 
Поздравляю Жекас!!
Теперь полностью тайотализировался))

По идее думал что то быстрое и маленькое взял, а нет.
Когда обмывать будем ??)))
 
След. среда выходной давайте уже соберемся на тусу)) Приезжайте все, и те кто на тойотах в том числе)
 
Jekas сказал(а):
Почему следующая среда выходной?

Жекас))) Ну ты жошь блин!! )) С работы уже совсем не выпускают чтоли? 9 МАЯ, День победы все таки))
 
С Днем Победы!
Тока фрицы не пьют седня...
 
Всем Салам!
Продал я свой А32 Цефирик, и купил Цефирик А33 2001 г.в. 2,0. Серебристый, диски 17, кож.салон.
Короче есть у меня лишняя решетка радиатора А33, продаю. Никому не нужно? По цене думаю договоримся.
 
t0ha сказал(а):
Felix_792 сказал(а):
поменял Цубару на Сузуку!
Теперь жена ездит на Гранд Витаре ХЛ-7 2006г., цубару уехал на ПМЖ в Шымкент.
поздравляю!
рассказывай как машина !?
Машино - гуд, хотя через неделю поменял рулевую рейку (были трещины, масло текло) и порваный пыльник на правой гранате, затем сменил все масла и фильтра. Оказалось на американца некоторые з/ч не подходят по каталогам (фильтра, колодки). Иногда температура растёт до максимума, но потом падает быстро - похоже глючит термостат или же вискомуфта вентилятора.

Салон/подкапотное - чистые, пробег за 5 лет в 60 тыщ.км. похож на оригинальный. Хотя по карфаксу вылезло фронтальное дтп (фары ДЕПОвские стоят), сделано хорошо, лобаш родной.
Машина резвая, расход 14-15л. (цубарик с 2,5л. ел 12-13) город/трасса 70/30. Обзор шикарный, посадка высокая, но салон тесноватый в ширину - с цефирой не сравнить. Привод ГРМ цепной, V6 и 24 клапана, приборка оптитрон, фары хрусталь, есть автосвет и круиз.
3-й ряд использую - сажаю детей в автокреслах, но для взрослого там тесновато.

Надо к зиме брать шиповку и ставить сигналку с автозапуском. Что щас лучше Маджикар 5 или Старлайн 951?