Салам всем, как дела?? Че на Тусы все еще не собираетесь)) Свадьба прошла, теперь я женатый)) Уже скоро в Алмату выезжаю в командировку.

Шатун, я бы подьехал, но сам не очень разбираюсь, только если что то очевидное))

Кстати на днях поменял прокладки Впускного коллектора, капец же он зосран был, все почистил и прикрутил обратно.
 
IIIATYH сказал(а):
ну раз не хотите пива... :)
попробую своими силами, на завтра вроде с электриком договорился с СТО неподалеку, поглядим что он скажет.
если что, отпишусь в чем проблема была.
ну спецов нема ... =)
не СТОшнеги жо -)

2 Тима поздравляю!! счастья и долгих совместных лет жизни!!!
как работа?
ты нащальнике ?
 
t_m сказал(а):
Свадьба прошла, теперь я женатый)) Уже скоро в Алмату выезжаю в командировку.
Поздравляю Тима.
Бушь у нас на тусу прикатывай
 
Всем салам!
новостей я так вижу куча: ряды цефироводов редеют....
 
t_m сказал(а):
Свадьба прошла, теперь я женатый)) Уже скоро в Алмату выезжаю в командировку.
поздравляю, терь осталось за детишками сходить в магазинчик))) :LOL: давай приезжай на тусу!
 
SecorD сказал(а):
t_m сказал(а):
Свадьба прошла, теперь я женатый)) Уже скоро в Алмату выезжаю в командировку.
поздравляю, терь осталось за детишками сходить в магазинчик))) :LOL: давай приезжай на тусу!
Как семьянин со стажем и 2-кратный отец советую брать универсал, а еще лучше минивен 7-местный :LOL:
 
У нас открылся "аквапарк"
Два бассеина один метр в глубины а другой детский -0,4 метра и одна горочка для детей .. и пипец

Вот и вся развлекуха - правда все равно хорошо жара переносится в таких условиях ;-)
 
Felix_792 сказал(а):
SecorD сказал(а):
t_m сказал(а):
Свадьба прошла, теперь я женатый)) Уже скоро в Алмату выезжаю в командировку.
поздравляю, терь осталось за детишками сходить в магазинчик))) :LOL: давай приезжай на тусу!
Как семьянин со стажем и 2-кратный отец советую брать универсал, а еще лучше минивен 7-местный :LOL:
Лучше хайландер :) хоть и не минивэн, но все равно 7 мест и в отличии от минивэна всетаки чуть повыше...

t0ha сказал(а):
У нас открылся "аквапарк"
Два бассеина один метр в глубину, а другой детский -0,4 метра и одна горочка для детей .. и пипец

Вот и вся развлекуха - правда все равно хорошо жара переносится в таких условиях ;-)
Наверное как зайдешь глаза разбегаются, не знаешь куда бы пойти :) Ты че купаться ходил?
 
В Хайлэндере 7 мест??? впервые слышу...

Аквапарк за ДС Алау? Там 2500т. за вход вроде бы.
 
Jekas сказал(а):
t0ha сказал(а):
У нас открылся "аквапарк"
Два бассеина один метр в глубину, а другой детский -0,4 метра и одна горочка для детей .. и пипец

Вот и вся развлекуха - правда все равно хорошо жара переносится в таких условиях ;-)
Наверное как зайдешь глаза разбегаются, не знаешь куда бы пойти :) Ты че купаться ходил?

не народу не много было .. потом часа в 4 начали подгребать но мне надо было валить уже.
лежаков много а вот под зонтиками мест нет -)
причем солнце так нормально двигается - сначало был в тени а через какое то время тени уже нет =)
а ваще я помыться ходил ;-)
тема жо!
но блин и хлорки там пипец!
дома перемываться пришлось.... -(
Felix_792 сказал(а):
В Хайлэндере 7 мест??? впервые слышу...
да блин вот навороченный хайландер -) 7 мест, два этажа и еще кровать двухспалка - раскладная!
Felix_792 сказал(а):
Аквапарк за ДС Алау? Там 2500т. за вход вроде бы.
да там
в выхи вход 3000 - до 5 лет бесплатно.
 
Салам ВСЕМ!!! давно не заходил!


Есть у кого-нибудь лишний акум на пару дней! кент купил цефиро но акум перестался зарежаться!
посмотрели гену на диагностике норм все!
 
Товарищи!!!
Забыл сообщить, я уже месяц как в Астане ))
Поселился в старом центре, ЖК Байконыс.
Что там на счёт тус? Где и когда?
 
Felix_792 сказал(а):
В Хайлэндере 7 мест??? впервые слышу...
Да 7. Последний ряд раскладывается, сидеть вполне комфортно, правда при этом исчезает багажник :)
Ну зато когда припрет очень здорово, мы в боровое так с друзьями ездили, у них машины нет, муж жена + 2 детей и нас 4 в такой же комплектации, все восемь человек (4 взорослых 4 ребенка) поместились вполне комфортно, правда большие сумки пришлось Тохе положить.
 
Нащяльник сказал(а):
Товарищи!!!
Забыл сообщить, я уже месяц как в Астане ))
Поселился в старом центре, ЖК Байконыс.
Что там на счёт тус? Где и когда?
А ты точно в Астане? :) Че то я не знаю где это - Байконыс.
Тусы только виртуальные, в этой ветке :) цифироводов пашти не осталось.
 
Салам всем!!
Тима ты что в Ате))??? Я вот пару дней как в Ате. Завтра уже домой. Жара ппц везде!!!

Нащяльник а ЖК Байконыс это гиде???

Давай те на вых или как обычно в срэду устроим тусу-мусу!

Тима ну что я один холостой тут))

Ермек Вэлком в клуб! быстрейшего выздоровления железного коня!
 
байконыс - это где то в районе иманова.
тусу можно только никто не прийдет и не приедет -)
2 Ербол аккумуляторов нет - я свои сдал зимой - он заводил когда основной замерзал но вяло - ну я его и того! =)
вчера как бы дождик покапал - испачкал машину -) и все ...
жары меньше не стало! =)
 
Байконыс это новый ЖК, находится по Иманбаева от Иманова в сторону Бараева, мужду Тархана и Бараева, рядом 54-ая школа., рядом ЖК Москва.
 
Jekas сказал(а):
Нащяльник сказал(а):
Товарищи!!!
Забыл сообщить, я уже месяц как в Астане ))
Поселился в старом центре, ЖК Байконыс.
Что там на счёт тус? Где и когда?
А ты точно в Астане? :) Че то я не знаю где это - Байконыс.
Тусы только виртуальные, в этой ветке :) цифироводов пашти не осталось.
Бывших цефироводов не бывает :eek:reol:
в Ате половина уже не на цефиро... точно помню новый рэнжровер, скайлаин, сбуриков парочка, глория, цедрик, нексия ;) , мирседес, ну и ещё народу хватает, и все исправно приезжают.
Цефиро онаж в крови :pop:
 
Народ, а поехали на Боровое?