t0ha сказал(а):
Erbol сказал(а):
Салам всем!
Тоха дицки на сколько?
2 Нащяльник налог будет на 4.4 если в тех паспорте будет 3,0 то норм.
кент брал 3,0 пздц обслуга дорогая грил. потом (3мес)продал))))
Завтра поеду в медию на хабар 24 думаю резюме закинуть! скоро отпуск! задумался о смене работы!
диски R18
резина 265/35
сходи в отпуск а потом работу меняй -) а то без отпуска работать тяжко...
Славян сказал(а):
а ну да =) точно! как то не догадался сразу! =)
я бы с удовольствем отдахнул)))5 лет работы на телике 1 отпуск был)вот второй скоро но задумался о зп. хочу по больше. ну как обычно)))
 
Нащяльник сказал(а):
Erbol сказал(а):
Салам всем!
Тоха дицки на сколько?
2 Нащяльник налог будет на 4.4 если в тех паспорте будет 3,0 то норм.
кент брал 3,0 пздц обслуга дорогая грил. потом (3мес)продал))))
Завтра поеду в медию на хабар 24 думаю резюме закинуть! скоро отпуск! задумался о смене работы!
У Тохи в гараже по соседству как раз попался бумерист владелец "Хы 5" я с ним мило побеседовал, ну и собсно он меня отговорил этой бредовой идеи ))
у меня теперь новая головная боль, хочу Z350 года так 2003-2005 на мешалке с шииииииииииирокими тапками, Тоха гад ;)
ты еще за рулем не ездил ;-)
у тебя есть шанс !
кстати я убрал шайбу - все тишина и покой!
в коробку долил еще пол литра масла - тоже все хорошо
почитал где то на форуме - ща не могу найти - что именно 80W90 лучше для коробки!
 
t0ha сказал(а):
ты еще за рулем не ездил ;-)
у тебя есть шанс !
кстати я убрал шайбу - все тишина и покой!
в коробку долил еще пол литра масла - тоже все хорошо
почитал где то на форуме - ща не могу найти - что именно 80W90 лучше для коробки!
а те шайбы с 2-х сторон нормальные? не выгнуло их?
 
Нащяльник сказал(а):
t0ha сказал(а):
ты еще за рулем не ездил ;-)
у тебя есть шанс !
кстати я убрал шайбу - все тишина и покой!
в коробку долил еще пол литра масла - тоже все хорошо
почитал где то на форуме - ща не могу найти - что именно 80W90 лучше для коробки!
а те шайбы с 2-х сторон нормальные? не выгнуло их?
да я не мотрел особо - вечером делал - открутил, и закрутил обратно
наверное выгнуло - я хорошо закрутил
Erbol сказал(а):
zdarova!
http://kolesa.kz/a/show/7498069
na prodaje uje na drugih nomerah))))))i cena staraya)))
гыы она съездила в Атинскую область и вернулась -)
 
t0ha сказал(а):
ты еще за рулем не ездил ;-)
у тебя есть шанс !
Я ездил ;)
Андрюха, это нечто, дури в ней пипец скока
 
=))) асфальта не было слава - на нем прикольнее!!!

75e080c0f9d6.jpg

9a25a81b81a3.jpg
 
Доброго всем дня! Как дела. Давно на форум не заходил. Сегодня проходил ТО. Прицепились к разнице в тормозах меж задними и передними колесами. И на ручнике правое колесо не держит. В мануале глянул там разница в давлении меж задними и передними колесами по заводу разная. Теперь как этим идиотам на ТО доказать. Там мне посоветовали разобрать промыть супорта. И прокачать тормоза... И опять на ТО... Только вот помогут ли эти процедуры в решении данной проблемы? Кто как проходил ТО на тормозном стенде? Общая на стенде 0,5 нужно было дотянуть до пороговой 0,59.
 
все просто ...



2 EvgeniyTV думаю поможет покачать и перебрать - раз ручник не работает ....
ТО не проходил пока.
 
t0ha сказал(а):
Erbol сказал(а):
zdarova!
http://kolesa.kz/a/show/7498069
na prodaje uje na drugih nomerah))))))i cena staraya)))
гыы она съездила в Атинскую область и вернулась -)
по рукам пошла..... ;)

t0ha сказал(а):
=))) асфальта не было слава - на нем прикольнее!!!
ппц кому та занозил) что аж ему все перерыли o_O

EvgeniyTV сказал(а):
Доброго всем дня! Как дела. Давно на форум не заходил. Сегодня проходил ТО. Прицепились к разнице в тормозах меж задними и передними колесами. И на ручнике правое колесо не держит. В мануале глянул там разница в давлении меж задними и передними колесами по заводу разная. Теперь как этим идиотам на ТО доказать. Там мне посоветовали разобрать промыть супорта. И прокачать тормоза... И опять на ТО... Только вот помогут ли эти процедуры в решении данной проблемы? Кто как проходил ТО на тормозном стенде? Общая на стенде 0,5 нужно было дотянуть до пороговой 0,59.
Здорова! как поживаешь? в Талдыке?
на цефиро та зад почти и не тормозит же... попробуй прокачать и промыть. отпишись потом как пройдешь ТО.


Славян сказал(а):
t0ha сказал(а):
Поздравить можно? ;)
Красаучег!
 
t0ha сказал(а):
все просто ...
2 EvgeniyTV думаю поможет покачать и перебрать - раз ручник не работает ....
ТО не проходил пока.
:D Прошел ТО, Прокачал тормоза, воздух был в переднем левом немного, подтянул ручник. Дотянул до пороговой 0,59 :D
 
Sulocki сказал(а):
Здорова! как поживаешь? в Талдыке?
на цефиро та зад почти и не тормозит же... попробуй прокачать и промыть. отпишись потом как пройдешь ТО.
Нормально, купили дом. В отпуске был, в понедельник на работу. Жара стоит. Хоть каждый день с реки не вылазь. Завтра на Балхаш планирую съездить:D
 
За мной шла Тайёта 10 ка, 3 тий заход на ТО по тормозам не проходит не зад не перед... Народ советует пару мешков цемента в багажник закинуть...
 
нее поздравлять рано =)
хотя смотря с чем -)

тоже заехать на диагностику тормозов чтоль !? -)

2 EvgeniyTV - как прокачивал тормоза ?
поздравляю с домом!!! -)
баня есть ?
 
t0ha сказал(а):
нее поздравлять рано =)
хотя смотря с чем -)

тоже заехать на диагностику тормозов чтоль !? -)

2 EvgeniyTV - как прокачивал тормоза ?
поздравляю с домом!!! -)
баня есть ?
Спасибо! Баня, гараж и т.д. и т.п. Благоустроенный дом, 5 жилых комнат. :D
По мануалу делал: сдернул клему с акума чтоб абс не мешал, два три качка и по схеме заднее правое, переднее левое, заднее левое, переднее правое. Ничего сложного. :D
Конечно съезди, первый заезд 3000 за повторное прохождение у нас 700 тенге и ожидание в очереди.
 
EvgeniyTV сказал(а):
Конечно съезди, первый заезд 3000 за повторное прохождение у нас 700 тенге и ожидание в очереди.
Сытыранна! Я на хайландере приехал, проверили только как лампочки горят и все, даже капот не открыли, огнетушитель и оптечку проверили как обычно.
Я еще тогда не понял в чем смысл изменений ТО если все равно ни че не проверяют, а стоит дороже...
Хотя стэнд для проверки тормозов был, и были газоанализаторы, но сиравно ни че не проверяли. А еще под машиной чувак с фанариком походил и все.
Кстати у меня вопрос, как проверяют тормоза на полном приводе?
Хотя чето посидел подумал, тупанул. Там же ролики крутят колеса. Ни разу не проверял тормоза, наверное заезжаешь, ставишь на нейтралку и жмешь на тормоз?
 
Жекас я приехал, ветровики можешь свои забирать))
Кстатих отел узнаьб про колонки, продован сказал что лучше их с подиумом ставить, так ли?? или же можно так прям ставить.
 
чтоб хорошо играло надо шумку двери сделать и подиум
если просто подиум лепить думаю смысл нет - разницы не заметишь