А максимоводам сюда можно?
 
Нужно!!!
 
Ну че, все живы целы?
 
да нормально все -)
обошлось без моего участия ...
как сам?
 
t0ha сказал(а):
да нормально все -)
обошлось без моего участия ...
как сам?
Намана.
Прочел про вчерашний ураган у вас. Чет везет вам на аномалии в этом году
 
да ужж... это было что то... особенно когда видишь как кран башенный гнется
 
ты это прям видел ?
я сегодня узнал коллеги рассказали - хорошо что телек не смотрю
вообще не знаю что в мире происходит ...

astaninskie_dozhdi.jpg
 
если это можно назвать видением, (видимость была нулевая), у крана стрела как шлагбаум тырц и вниз. Я вначале было думал показалось, но кент рядом подтвердил криком: них....ссе! Было это около имановкого моста. Сегодня узнал что еще два крана где попадали, то ли погнулись...короче жесть
 
Toha это просто сурово! :D Прям послезавтра в Казахстане))
Давайте тусу устроим ребята, а то скоро меня опять в Алмату отправят, я так стану чисто на Атинских тусах тусить))
 
t_m сказал(а):
Toha это просто сурово! :D Прям послезавтра в Казахстане))
Давайте тусу устроим ребята, а то скоро меня опять в Алмату отправят, я так стану чисто на Атинских тусах тусить))

Только за!
 
kaulesh сказал(а):
А максимоводам сюда можно?
Если у тебя диски от инфинити, то зачастую вижу машину на республике
 
t0ha сказал(а):
ты это прям видел.......
Про суровый дождь жесть, долго смеялся ;)

Уголок держит дрыгло или так же выгибает крепление?
 
переделал немного
поставил две шайбы с одной стороны (одну всетаки выгибает)
а со стоны подушки подложил кусок баллона. ща тихо.. посмотрим - думаю в это раз на долго!
 
Встречаем новенького (меня)!!! ( :LOL: апплодисменты :LOL: )
Итак уважаемые дамы и господа - Приветствую Вас
Разрешите представиться - бордовый ниссан максима 3.0 а32 гн А758НХО, Миша
Коротко о своей машинке:
Так уж получилось что машинка моя не любила мне мозг, предыдущий хозяин просто уничтожал ее, поэтому забрав ее из рук деспота стал приводить ее в порядок. На мое удивление оказалась очень ОЧЕНЬ неприхотливой. И все что я по ней делал за 3 года совместных движений, легко уместится в небольшой список, который думаю не столь интересен Вам. Это я к тому что у Вас друзья мои судя по моему опыту - хороший и правильный выбор, машина действительно хороша, бью челом перед японскими производителями.
Теперь краткий экскурс о том что привело меня сюда.
Этой весной решился двинуть в Астану, один - набрал жратвы, пару энергетиков, полный бак и поехали...
Сразу скажу что до этого не раз ездил в Астану на машине и очередной плюс именно к максиме (а-ля цефиро) что утомления не наступает так быстро как в других, хз эргономика или что еще, но скажу был приятно удивлен что за 14 часов усталости не наступило... (до поездки спал всего 4 часа)
И вот курсируя уже по Астане начались неприятности.
1 ДТП - стоянка, осмотрелся - никого нет, сдаю назад и получаю удар в заднее крыло. мда мля... ни гудка ни объезда, просто бах-держи-встречай!
2 ДТП - Республика, 4 ряд у гостиницы Абай, пробка, впереди все задвигались я за ними, слева джип ничего не видно, проезжаю, и тут же слева удар в крыло. Там разрыв для заезда к гостинице, 3 ряда пропустили мерс, а я получается что нет.
Вобщем поставил на СТО, начал пробивать Запчасти, был в шоке от здешних цен... только за капот миленький голосок нежно назвал цифру в 45 000... жуть. Поехал в Алмату там все добро нашел. Капот 17000 с решеткой, крыло 6000, поворотник 1200. Вообщем с транпортировкой даже в половину дешевле вышло. Бампер брать не стал хотя за 8000 предлагали. А сейчас вот сижу и мучаюсь - не могу правое крыло найти... звонил в автомир на заказ 40 000... Матерюсь про себя. Вот и решился спросить у Вас, кто подскажет разборы... По гуглу весь список проштудировал, безрезультатно. Хелпните. Не хочу ждать уже, соскучился по машине.
display
 
А это мы с ней так развлекались)