Nissan323 сказал(а):
Всем привет! народ в Астане встречи цефироводов вообще проходят?????
конечно проходят, но очень очень очееенннь редко) ;)
 
t0ha сказал(а):
Спасибо! =)
у меня праздник двойной можно сказать
28.10 доча родилась!
О Тоха с денюхой тебя!!!
Ну и с пополнением тебя!!!!!!!!!!!!!!!
и молчишь тут :D
 
смотри форум, бывай чаще
если соберемся то обязательно тут напишут!
 
Пролюбил где-то одну из 5 гаек, которыми колеса прикручиваются. Подскажите её параметры, какую искать.
 
1.25 шаг резьбы
А вообще все продованы знают

Сегодня скользко? Я еще не переобувался -)
 
пипец
дождался - сегодня даже тронуться не смог =)
точнее смог - в обед доехал до родителей чтоб потом в гараж поставить машину (сразу не когда было)
потом вечером (17:00) с 10-го раза выехал с парковки, проехал еще метров 300 при этом застярал на ровном месте - подтолкнули, еще метров 20-30...

плюнул
пришлось ехать в гараж за колесами и менять на дороге =))))) - это на Z


вторая машина с нормальной летней резиной но,
все ништяг, намного лучше - будет время, завтра поменяю колеса ...
 
Жесть.
Вам там в идеале в конце сентября переобутыми быть надо
 
Вчера потестил антизанос (VSS), на хае. Выехал на парковку около центр. парка со стороны Сары-Арки, работает нормально. Как только машина начинает уходить в занос, система сразу же начинает подтормаживать нужные колеса и все становится ништяг. Но как то скучно, машина не шлифует, её не заносит, ни какого экстрима, скучно и не интересно. Поэтому вытащил пару предохранителей отвечающих за систему VSS, сделал пару кругов, прикольно, мне пондравилось, тока менты гоняют. Ну ни че буим ждать когда хорошенько замерзнет озеро.
Еще прикол, у нас в доме подземная парковка, поэтому двор приподнят. Соответственно во двор есть несколько заездов под таким хорошим углом подъема. Эти подъемы так нашлифовали, что они блястят как у кота яйза. В общем вчера заехал шлифуя (хреновая липучка), сегодня подкрадываюсь к краю, начинаю спускаться, жму на тормоз, а машина едет юзом и при этом разгоняется.. Хорошо я предусмотрительно выбрал момент, когда ни кого нет.
В общем весело.
 
Саламчег) Всем!
думаю авто приобрести! (пока денег не много) пешком уже саипался) думаю цефир возьму на зиму или бюджетное авто с левым рулем чтобы продать летом!
И еще помните Вовку со мной приежал) на А33 хочет цепь поменять, спрашивает может кто менял в хорошем месте и руками из нужного места)!
может кто из друзей продает какие-то машины)))
 
Салам тоже))
Тачка моя полн ДТП до сих пор стоит, хотя ездить может. Суд признал меня виновным, вот думаю как бы обжаловать.
Антизанос не всегда помогает, сегодня друга с алматы выташил из страшной аварии по Карагандинскрой трассе на лексусе ис300 в кувет улетел изза гололеда. Капец тачка в хлам. колеса улетели в разные стороны. багажник и капот как будто кто то пожевал. Ну а сам ни царапины. хотя и антибукс все было, говорит на небольшой кусочек гололеда наехал и занесло!
Давайте зимой на озеро!!)) Ждем морозов))
 
t_m сказал(а):
Салам тоже))
Тачка моя полн ДТП до сих пор стоит, хотя ездить может. Суд признал меня виновным, вот думаю как бы обжаловать.
Антизанос не всегда помогает, сегодня друга с алматы выташил из страшной аварии по Карагандинскрой трассе на лексусе ис300 в кувет улетел изза гололеда. Капец тачка в хлам. колеса улетели в разные стороны. багажник и капот как будто кто то пожевал. Ну а сам ни царапины. хотя и антибукс все было, говорит на небольшой кусочек гололеда наехал и занесло!
Давайте зимой на озеро!!)) Ждем морозов))
А как там было ты, почему ты виноват?
На счет антизаноса, конечно не всегда поможет. Но без него совсем плохо.
На трассе на большой скорости наверное ни чего не поможет, если тачку понесет.
 
блин я до сих пор хожу. щас оцениваю машину. надо разобрать передок, сказал оценщик, что бы больше поврежденных деталей описать. Бампер, фары, зажавшее колесо, радиатор.
кст не у кого нет радиатора от кондера? пускай будет вмятый, ржавый, дырявый??

Зима пришла, но не холодно)) еще тепло в Аст.
всем аккуратной езды на дороге.
 
t_m сказал(а):
Салам тоже))
Тачка моя полн ДТП до сих пор стоит, хотя ездить может. Суд признал меня виновным, вот думаю как бы обжаловать.
Антизанос не всегда помогает, сегодня друга с алматы выташил из страшной аварии по Карагандинскрой трассе на лексусе ис300 в кувет улетел изза гололеда. Капец тачка в хлам. колеса улетели в разные стороны. багажник и капот как будто кто то пожевал. Ну а сам ни царапины. хотя и антибукс все было, говорит на небольшой кусочек гололеда наехал и занесло!
Давайте зимой на озеро!!)) Ждем морозов))
Давно, в 2008г. был признан выновным. Обжалование толку не дало - в темпе вальса рассмотрели и старое решение оставили в силе.
 
Гололёд на трассе коварная штука - на Шниве слетал в кювет, но на небольшой скорости - сам вылез.