SecorD сказал(а):
Erbol сказал(а):
хз про отзывы! опять же взять у кого какое состояние было! а на счет двигла - фломастреы разные)))))
я ж говрю предатели... пересел с цефиро, а теперь видите ли фломастеры разные... ничего посмотрим как ты заговоришь когда двигун стучать начнет)
типун тебе на язык!!! 3 раза!!! ничего не пересел! не забрал бы тохину! катался!!! а то что на продаже стоит у нас хлам и цены не реал!!!
Седня кстати пздц намело!!! нераел!!!
А потом говорит соклубники задавят)))
 
Erbol сказал(а):
SecorD сказал(а):
Erbol сказал(а):
хз про отзывы! опять же взять у кого какое состояние было! а на счет двигла - фломастреы разные)))))
я ж говрю предатели... пересел с цефиро, а теперь видите ли фломастеры разные... ничего посмотрим как ты заговоришь когда двигун стучать начнет)
типун тебе на язык!!! 3 раза!!! ничего не пересел! не забрал бы тохину! катался!!! а то что на продаже стоит у нас хлам и цены не реал!!!
Седня кстати пздц намело!!! нераел!!!
А потом говорит соклубники задавят)))
себе оставь типуны! что значит не забрал бы?! кто успел тот и съел!))) могу тебя успокоить в ате тоже хлам везде стоит по не реальной цене... :p
 
а что меня успокаивать)))))) вот после этого стоит задуматься на счет цены и состояния авто!
 
сегодня застрял по дворе =))
хотел накатать не много место около машины чтоб выходить не по сугробам - назад-вперед, туда-сюда провалился -)
буксует одно переднее левое и одно заднее правое колесо -) снег мокрый быстро утромбовался под машиной =)
взял у соседа лопату - и ... 50 минут и выехал ;-)
вообщем не жЫп =)
хотя наверное и жЫп без блокировок диф-ла можно так посадить -)))
 
t0ha сказал(а):
сегодня застрял по дворе =))
хотел накатать не много место около машины чтоб выходить не по сугробам - назад-вперед, туда-сюда провалился -)
буксует одно переднее левое и одно заднее правое колесо -) снег мокрый быстро утромбовался под машиной =)
взял у соседа лопату - и ... 50 минут и выехал ;-)
вообщем не жЫп =)
хотя наверное и жЫп без блокировок диф-ла можно так посадить -)))


Хыхы так же помню на озере большой пафосный Х5 застрял, когда я на своем моноприводе просто проехал)) Вообще в сугробы стараюст не ездить, только если совсем нет другой дороги))

Трэкшн должен быть, почитал немного книжку по ремонту, там сказано что надо проверить цепь м/у кнопкой и компом АБС, а так же саму кнопку. Сейчас разбираться нету времени позже посмотрю че да как.
 
Приветствую земляки. Подскжите пжл, сколько стоит стратер новый? Можно китай.
 
Саят сказал(а):
Приветствую земляки. Подскжите пжл, сколько стоит стратер новый? Можно китай.
хз сколько китай стоит новый)!!!
я брал Б/У за 15к вроде!
А что с твоим?
 
С ключа не заводится, слышны щелчки, приходится напрямую с помощью железки перемыкать, и то он маслает маслает, апотом просто крутится тупо.
 
Саят сказал(а):
С ключа не заводится, слышны щелчки, приходится напрямую с помощью железки перемыкать, и то он маслает маслает, апотом просто крутится тупо.

Слабый аккум, мертвые щетки, вообще зачем тебе новый, дешевле щетки поменять и все!! :?
 
Сколько может стоить выпрямить переднее крыло? Вмятина небольшая, краска целая.
 
glue_stick сказал(а):
Сколько может стоить выпрямить переднее крыло? Вмятина небольшая, краска целая.
в белом списке есть контакты
 
вчера ходил на хоккей
ни разу не был
даже по телеку не смотрел больше одно тайма -))
а тут впечатлился шо пипец!!!
народу пля!!!! столько никогда не видел ни на одном спорт состязании - посещаемость 98 %
вообщем понравилось
знакомых встретил человек 15 - со многими лет 10 не виделись =)
затупил с местом -)) вместо 9 сектора и 3-го ряда пошел в 3-й сектор ...
первые два тайма вообще не знал кто с кем играет =))))
вообщем болел за Авангард -)) (пох было за кого - их ворота ко мне были ближе) но орал БАРЫС со всеми + горло потом болело =)))
вообщем хорошо повел время
рекомендую -) надо какою нить "перделку/пищалку" еще заиметь =)
и пойти отрываться!
 
Тоха я уже давно хожу на хокей)) Хоть и по телеку не смотрю, но в живую ощущения гораздо лучше)) Но болею только за Барыс)) Последнее время они правда че то сдулись совсем, видать иностранные легионеры не таие уж и профессионалы)) Да и вообще в Барысе многие из Оскеменского Торпедо вышли :p
 
Салам всем! Последный раз в прошлом году был на кхл и то по работе! снимали и транслировали! НА данный момент вроде астана телеканал показывает)
 




как то так) вот такой! вчера ска помыл седня уже пиндос!!! сфотал пока чистая)))
 
ужос... кытаец...еще и зеленый...)
шутка...поздравляю еще раз..)
 
Ербол, задний стопарь не разбирал?
 
2 erbol хороший
и в городе не приметный и в лесу не заметный (с)


вчера ездил в боровое
в первую очередь проверил закрыты ли у меня окна !???!! (было ощущение)
сцуко шумно =) на ходу (больше 120км/ч) разговаривать не комфортно - приходится повышать голос
так по трассе машине едет хорошо - всю дорогу ехал 120-130 расход 11,3 литра на сотню (по ботовому)
бак маленький 60 литров всего съездить в боровое и обратно ровно укладываешься (по боровому особо не фестивалили, снега нападало !!! особо не погуляешь, до этого шел три дня), но перед городом начинаешь нервничать - сбавляешь скорость до 100 км =) (эконом режим)
видел аварию -\ не знаю чувак живой или нет -( заметил скорую скорую в обратном направлении
вообще трасса как выяснилось - кал! более или менее можно ехать только по одной полосе, фуру обогнать сложно так как поднимает/завихряет офигенное количество снега, да и сам обгон приходится по снежной пелене двигаться а скорости 120-140 как то не комфортно ваще. (хотя было замечено около 10 едениц уборочной техники в обоих направлениях)


+ уже смонтированно оборудование и установлены знаки что дорога платная! (как на медео, кто ездил)
причем оплата за выезд с трассы =)
каждые 60-80 км стоят камеры быстро едешь - штраф =)
 
all thanks!
2 Sulocki работает сам стоп-сигнал но нет напруги на фишке в спойлере! и еще пздц левый стоп-сигнал горит только габарит потом давишь в тормоз-тухнет, а правый нормально работает! Разобрал посмотрел разъем все норм вроде!
Заказал лампы все диодовые в хлам))) жду когда придут! даже Н4 заказал посмотрим как светят))) И еще ска сломал обогрев заднего стелка )) наверно тот стоп будет работать когда проводку поменяю! На этой неделе постараюсь зашумить багажник! Кто знает в империй звука норм материалы? Думаю самому заморочиться или 20к зашумят!