могу пнуть !?
если надо =)
 
На ХАЙлендер ;)
 
Всех с прошедшими праздниками! Тоха от цифры тюняшек не осталось?
 
Переобулся сегодня в летнюю резину, ну и разгон до 100 замерил сразу)) получилось 7,5 сек. с первого раза, больше не пробовал но думаю если потренироватся можно до 7 сек опустить))
 
Тим зря переобулся) снег валит с дождем! только домой приехал! думаю завтра гололедица будет!
 
Erbol сказал(а):
Тим зря переобулся) снег валит с дождем! только домой приехал! думаю завтра гололедица будет!
понядеялся на прогноз, который обещал всего один день холодов)) а теперь уже всю неделю так будет))
 
t_m сказал(а):
Переобулся сегодня в летнюю резину, ну и разгон до 100 замерил сразу)) получилось 7,5 сек. с первого раза, больше не пробовал но думаю если потренироватся можно до 7 сек опустить))
вчера тоже переобулся и даже машину помыл, сегодня по утру ездить было опасян, к обеду машину как будто не мыл во все(((
 
kaulesh сказал(а):
Всех с прошедшими праздниками! Тоха от цифры тюняшек не осталось?
все что осталось в этой теме

я переобулся еще 21 числа
сегодня тоже ездил на чистой машине =)
сейчас уже все замерзло не скользко вроде! завтра нормально будет ;-)
 
Славян сказал(а):
Ну ладно было было :)
Но блин стойки какие-то, я думал достану их из коробки и они сами раз и поменяются, жду уже почти пол года и ни чего не происходит.
Подскажите, что я делаю не так? Есть подозрение что их нужно менять принудительно, но есть сомнения....
Возможно бракованные стойки.
 
Jekas сказал(а):
Подскажите, что я делаю не так?
Зажрались вы сударь, вот что не так.
Почему до сих пор движку не перебрал?
Где моник?
Панель почему не в карбоне?
И главное, почему до сих пор механику не подобрал и не поставил?
 
Славян сказал(а):
Jekas сказал(а):
Подскажите, что я делаю не так?
Зажрались вы сударь, вот что не так.
Почему до сих пор движку не перебрал?
Где моник?
Панель почему не в карбоне?
И главное, почему до сих пор механику не подобрал и не поставил?
Старый стал ленивый! Стало пофиг на машину вашпе! Буду ремонтировать только после того как че нить отвалится..
 
клуб старых пердунов мля
 
Приветствую. Парни, кто-нибудь знает какое уплотнительное кольцо нужно на датчик распредвала? Маслом засирается.
 
kaulesh сказал(а):
Погода шепчет!!!
Ну че ребята)) может организуем цефиро встречу, ну или хотябы встречу бывших владельцев цефир))
 
Jekas сказал(а):
t_m сказал(а):
kaulesh сказал(а):
Погода шепчет!!!
Ну че ребята)) может организуем цефиро встречу, ну или хотябы встречу бывших владельцев цефир))
Небудунах, времени нет!
Ну вот, купил татойу и времени нет