ты давай договаривай!
курсы домохозяек....;-)
 
kaulesh сказал(а):
t_m сказал(а):
kaulesh сказал(а):
Погода шепчет!!!
Ну че ребята)) может организуем цефиро встречу, ну или хотябы встречу бывших владельцев цефир))
я за, ни разу не был на встрече цефироводов, без цефир)))))
Это КруТо ;)
 
Предлогаю след. среду вечером в часиков 7 или 8. Кто что думает?
 
В Алматы прибыл редкий 7,3-литровый Aston Martin One-77 (фото)
В то время как кулуарах все еще обсуждают появление в Казахстане гипер-кара от Bugatti, у нас уже есть новая "пища для размышлений".
В Казахстан привезли Aston Martin One-77 (один из 77 автомобилей), стоимость автомобиля в Европе — $1 700 000, пишет Supermade.kz.
История умалчивает кто получатель данного автомобиля, но не стоит забывать что таких автомобилей было выпущено всего 77 единиц, с официальной ценой в $1 700 000, и в свободной продаже их нет.
Говорят что все 77 машин были распроданы еще за год до официальной премьеры.
Известно, что максимальная скорость One-77, под капотом которого находится 750-сильный двигатель, составляет 355 километров в час, а разгоняется он до 100 километров в час всего за 3,5 секунды.
Стоит также отметить, что объем мотора этого экземпляра Aston Martin составляет 7,3 литра.
 
Салам! Всем! Айдос могу забрать) Думаю буду!
 
что то погода не фонтан ....
может дождаться потепления ?
 
Ну видно будет в среду, если так же как сегодня будет то конечно не будет желантя на улице мерзнуть))
 
Пусть погода не фонтан, но думаю надо встретится, главное чтобы дождя не было))
 
Кто за то чтобы в выхи очередную тусу провести?
 
Салам! Можно и выходные! Только завтра на работе буду! Потом думаю заехать в зубару клуб)))познакомиться)!
 
Erbol сказал(а):
Салам! Можно и выходные! Только завтра на работе буду! Потом думаю заехать в зубару клуб)))познакомиться)!

Давайте завтра организуем сегодня я немного занят!!
 
Erbol сказал(а):
Салам! Можно и выходные! Только завтра на работе буду! Потом думаю заехать в зубару клуб)))познакомиться)!

Давайте завтра организуем сегодня я немного занят!!
 
ацтана... мертвые вы на подъем... на цефирах то ездили собраться не могли, а тут решили без цефир...))) жжжете... ваши встречи по пальцам кажись можно перечесть... на двух из них я был... первая и походу одна из последних)))
 
конечно же
зима у нас суровая !!!
летом оттаиваешь но как отаешь сразу холода начинаются ...
 
на все у вас отмазки... холода...