в воскресенье ни у кого знакомые с караганды в ацтану не едет? меня как баласт захватить, фирма оплатичает этот проезд 4000 тг. если кто то едет, то я лучше эту деньгу своим отдам, чем бамбилам...
 
хм ... Илюха у шахтеров застрял! =))
что уже с ними даже в такси ехать не хочется !? -))
а таксисты тебе чеки дают ?
 
SecorD сказал(а):
в воскресенье ни у кого знакомые с караганды в ацтану не едет? меня как баласт захватить, фирма оплатичает этот проезд 4000 тг. если кто то едет, то я лучше эту деньгу своим отдам, чем бамбилам...
я в воскресенье буду в караганде, в понедельник обратно
 
чеки не нужно деньги по черной кассе брал...
kaulesh, блин до понедельника не дотяну мне в воскресенье в астане надо быть... жаль...
 
Мужики, здароф.
Думаю о замене движка, масло жрет 500-700мл на 1000км, кто в курсе во сколько он обойдется по деньгам в Астане (сам я с Экибастуза), с навесным и без, двиг vq25de.
 
Jekas сказал(а):
С прошедшим всех!
Че блин с погодой, хотел стойки поменять и облом...
судьба у тебя такая))) ;)
 
Виталик сказал(а):
Мужики, здароф.
Думаю о замене движка, масло жрет 500-700мл на 1000км, кто в курсе во сколько он обойдется по деньгам в Астане (сам я с Экибастуза), с навесным и без, двиг vq25de.
сложно, не заморачивался ни разу
звони по объявам (колеса.кз итп)
SecorD сказал(а):
Jekas сказал(а):
С прошедшим всех!
Че блин с погодой, хотел стойки поменять и облом...
судьба у тебя такая))) ;)
ты что снова в Астане ? =)
 
Пришло время поменять колодки. Колодки сами не поменяются. Поменяй их. Поменяй их ещё раз.
В связи с этим назрел вопрос. Какие и где купить.
 
Можно Remsa взять, в магазине напртив "президентсой больницы" по Абылай-Хана, там в 9-ти этажке магазин по маслам и прочей автохимии а так же они еолодками банчат.
 
Ребята, подскажите пож-та, как из Астаны попасть в Новосибирск поездом быстро и без пересадок?
 
Denis555 сказал(а):
Можно Remsa взять, в магазине напртив "президентсой больницы" по Абылай-Хана, там в 9-ти этажке магазин по маслам и прочей автохимии а так же они еолодками банчат.
Что отзывына них противоречивые. :?
 
glue_stick сказал(а):
Denis555 сказал(а):
Можно Remsa взять, в магазине напртив "президентсой больницы" по Абылай-Хана, там в 9-ти этажке магазин по маслам и прочей автохимии а так же они еолодками банчат.
Что отзывына них противоречивые. :?
Nibk бери, фиолетовые! именно фиолетовые, черные не бери... черные быстро стираются, более подвержены перегреву, и чернят, у фиолетовых такой каки нет...
 
zavr сказал(а):
Ребята, подскажите пож-та, как из Астаны попасть в Новосибирск поездом быстро и без пересадок?
прямого поезда до новосиба нет
только пересадки в петропавловске (казахстан)
хотя вру - как то там раз в неделю пару вагонов ходит на прямую с новосиба (как то заказывал пендюльки себе)
т.е. прицепляют откуда то там и куда то .... но по моему это ниразу не быстро =)
 
Здравствуйте Цефироводы. С недавнего времени обзавелся работой в астане. Города совершенно не знаю, но возникает много вопросов. Надеюсь на Вашу помощь. прежде всего посоветуй те где не дорого можно купить маслице кастрол с заменой его же, - подошло время с зимы. Еще вот интересует где тут есть какой не какой рынок - хочется обновить чехлы в авто что -то.